Покажи, что у тебя всегда под рукой и выиграй подарок от Mommy Care! Будет 24 (!) победителя, участвуйте!

Покажи, что у тебя всегда под рукой и выиграй подарок от Mommy Care! Будет 24 (!) победителя, участвуйте!

19. Jan 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Новогодние праздники позади, но время приятных сюрпризов продолжается. Подарите себе и своему малышу подарок от MommyCare!

MommyCare - это сертифицированная, натуральная и органическая косметика. В её производстве используются ингредиенты высочайшего качества и натурального происхождения, которые обеспечат Вам и Вашему малышу особый уход и питание. Соответствуют требованиям международных стандартов.

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ

И ВЫИГРАЙТЕ

КРЕМ ДЛЯ ЗОНЫ ПОД ПОДГУЗНИКОМ

MOMMY CARE

С КАЛЕНДУЛОЙ (100 ml)!

20170106134401-51648.jpg

В составе крема с календулой такие важные натуральные и сертифицированные органические составляющие, как календула, алоэ, ромашка, оливковое масло и масло какао. Этот мягкий крем ухаживает, успокаивает и помогает предотвратить покраснение и раздражение, которые появляются во время использования подгузников. Подходит для использования с момента рождения.

У крема лёгкая, не жирная текстура и лёгкий натуральный запах. Он достаточно мягкий, и благодаря этому крем можно использовать после каждого использования подгузников, не создавая закупоривания пор.

Крем подходит для ежедневного использования после ванночек. В случае сухой кожи используйте вместе с маслом, предназначенный для ухода за кожей.

Не содержит парабенов, минеральных масел и продуктов нефтехимии.

Применение: Перед применением крема очистите и высушите кожу малыша, затем нанесите крем. При пеленочном дерматите обильно наносите крем на пораженное место каждый раз при смене подгузника, особенно на ночь, когда контакт с подгузником может быть более длительным.

Предупреждение: Только для наружного использования. Не наносите, если есть чувствительность к какому-то из компонентов. Если появится сыпь, прекратите использование продукта. Храните в недоступном для детей месте. Сделано в Израиле.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО:

  • Зайти на страницу Маминого Клуба в Facebook (www.facebook.com/maminklub.lv)
  • Отметить, что Вам нравится страница "Мамин Клуб" и конкурс MommyCare
  • Написать в комментариях, что у Вас, как у мамы, всегда есть под рукой

Среди тех, кто выполнит все условия конкурса, примут участие в лотерее, в ходе которой будет разыграно 24 крема крема для зоны под подгузником Mommy Care с календулой 100 мл.

ВНИМАНИЕ! Призы будут разыграны среди латвийских пользователей.

Имена его счастливых обладателей будут объявлены 20 января.


НАЖМИ И УЧАСТВУЙ!

УДАЧИ!

Ищи продукцию MommyCare в магазинах Латвии!

20170106141836-89076.jpg


20170106141900-20670.jpg