Приглашаем поиграть в развивающие настольные игры!

Приглашаем поиграть в развивающие настольные игры!

10. May 2016, 03:22 Мамин Клуб Мамин Клуб

На вечер детских настольных игр приглашаются дети от 6-и до 10-и лет. Будут представлены такие игры от “Банды Умников” как ТурбоСчет, Фрукто10 и Делиссимо.

Развивающая игра HurriCount

Описание: «Турбосчёт» поможет эффективно обучиться счёту и сравнению чисел в увлекательной игровой форме. Разная степень сложности


Просто, как раз-два-три.

Кто быстрее подсчитал ежей и птиц – кричит «Турбо!» и собирает урожай! Оригинально оформленный игровой набор в компактной упаковке с яркими и необычными рисунками зверушек – отличное решение для весёлой игры и попутного освоения азов математики.

Веселья всем!

«Турбосчёт» поможет дошкольникам эффективно обучиться счёту и сравнению чисел в увлекательной игровой форме. Школьники будут развивать и укреплять эти навыки. Степень сложности игры легко менять, убирая или добавляя карты более высокого уровня. Если вы не хотите, чтобы дети считали быстрее вас, присоединяйтесь! Взрослые играют в «Турбосчёт» с неменьшим азартом. Эта игра – идеальный вариант досуга в уютном кругу семьи.

Вы даже не заметите, как, развлекаясь, ребенок будет осваивать основы арифметики!
• Мгновенный подсчет количества.
• Сложение чисел.
• Математические обозначения «больше-меньше».

Развивающая игра Splittissimo

Описание: Тема дробей подаётся в игре в очень доступной форме. Дети на образном уровне усвоят операции с долям и перейдут к дробям.

Синьора просила пять восьмых с помидорами!

В этой милой игре Вам предстоит немало потрудиться, так как Вы работаете на известную и уважаемую итальянскую пиццерию «Splittissimo». Её привередливые клиенты любят заказывать пиццу не целиком, а частями. Соответственно, с долями и дробями Вы подружитесь настолько, что Вам в этом деле не будет равных.

Игровой набор выполнен в итальянском стиле. Он включает как привычные прямоугольные карты с заказами, так и оригинальные круглые карточки — это подносы с различным количеством кусочков пиццы на них. Помимо сыра и оливок на пиццах в разных сочетаниях присутствуют помидоры, грибы и перцы — по два ингредиента на каждой.

«Splittissimo» — самая быстрая и точная доставка!

В «Делиссимо» несколько вариантов игры. Начинаем с самого простого. Для игры с детьми от пяти лет берём только круглые карточки. Карточки начального уровня помечены одной точкой (для усложнения позже добавим карты с двумя и с тремя точками). Каждый игрок берёт по три карты, столько же карт выкладывается на стол (при сложном уровне на игровом поле и на руках – по четыре карты), все карты кладутся лицом вверх. Задача игрока – составить из нескольких карт на игровом поле пиццу, равную по количеству кусочков одной из своих пицц. Или, наоборот, выбрать одну пиццу на игровом поле, и составить её из своих карт.

Развивающая игра Frui10

Описание: уникальная настольная игра, сочетающая азартный игровой процесс и обучение.

Тащим бананы десятками!

В центре стола лежит колода круглых карт лицом вверх – это склад с разноцветными грушами, бананами, ананасами и клубникой. Задача участников, которые играют за хитрых енотов и ежей, – стащить как можно больше фруктов со склада. Отбирая фрукты по типу или цвету нужно найти комбинацию цифр на своей карте и карте склада, в сумме дающую 10 (в один мешок больше не влезет). Разумеется, сделать это надо быстрее всех.

Всем-всем-всем!

Эта игра на развитие навыка скоростного сложения, внимательность и умение концентрироваться не оставит равнодушных среди детей и родителей. В правилах вы найдёте уйму разнообразных вариаций игры – от самого простого до очень сложного. Например, в варианте «три-пятнадцать» нужно будет находить комбинацию при помощи как сложения, так и вычитания, а сама комбинация с каждым ходом изменяется на единицу в пределах от 3 до 15. Ежесекундная смена условия учит енотов соображать супербыстро и делает игру веселой и по-хорошему напряжённой.

Карты оригинально и стильно иллюстрированы — мы уделяем этому процессу очень много времени и труда! В коробочке 35 карт из плотного картона. Вы можете играть где и когда угодно — испачканные карты легко протереть влажной салфеткой.

Игры «Банды умников» отлично сочетают увлекательный досуг с освоением базовых знаний и навыков программы начальной школы.

Когда: 13 мая 19:00 - 21:00

Где: Mamkafe Kr.Barona, 136C, Рига-1012

Телефон для записи - 29133762 (Наталия)

Подробнее: https://www.facebook.com/events/987427681347054/

20160504140022-52622.jpg

IlonaSuharu IlonaSuharu 05. May 2016, 20:04 poputcica

На название игры нажмите!

poputcica poputcica 05. May 2016, 18:53

А где можно купить такие игры?

Да, переводятся на латышский язык. Тогда сразу пойдет в типографию, плюс сертификация для Европейского рынка и можно будет предлагать всем в Латвии.

А на какой язык перевод? На лат.?
У нас просто есть этажики, зимой в самом ТОПе были, у нас на рус. был перевод (я присоединялась к закупкам на одном форуме).

Да, игры действительно классные. Мои тоже с радостью играют.
На встрече будет возможность их приобрести, возьмем с собой обязательно.

Также в скором будущем ассортимент банды умников обязательно будет пополняться. В стадии перевода правил Цветариум и Этажики.

natalinka natalinka 05. May 2016, 10:45

Классные игры! 👍👍👍
У нас есть несколько из этой серии, ребенку очень нравятся, еще несколько я пока не давала в силу возраста.
Скажите, а на встрече будет возможность приобрести эти игры?