Приглашаем тестировать пустышки Canpol Babies

Приглашаем тестировать пустышки Canpol Babies

02. Nov 2018, 23:14 Мамин Клуб Мамин Клуб

Canpol Babies, ведущий в Европе бренд продукции для малышей и мам уже более 25 лет знакомый и родителям Латвии, предлагает участвовать в тестировании!

Canpol Babies предлагает ассортимент пустышек - выясни, какая лучше всего подойдёт твоему малышу!

Выбирая пустышку для крохи, следует учесть несколько важных моментов:

  • размер пустышки - выбирайте по возрасту малыша. Размерная шкала делится на 3 группы: A (0-6 mēn), B (6-18 mēn), C (18 + mēn)
  • форма пустышки - есть три различных формы: симметричная, ортодонтическая (скошенная) и круглая. Симметричная и круглая формы располагаются в ротике крохи одинаково с любой стороны, а ортодонтическая - только в одном направлении (выпуклой стороной вверх, скосом вниз). Форму обычно выбирают наиболее похожую на форму соска маминой груди. Значение имеет и внешний вид соски - размер не должен быть слишком маленьким (чтобы малыш не подавился ею) или слишком крупным (чтобы не мешать дыханию). Рекомендуется выбирать пустышки с отверстием сбоку для проходимости воздуха.
  • материал - силикон или латекс. Выбор индивидуален - латексные изготовлены из натурального материала (резиновое дерево), они мягче и эластичнее, но и изнашиваются быстрее, могут иметь своеобразный запах и вступать в реакцию с окружающей средой, темнеть при воздействии лучей солнца. Силиконовые изготовлены из искуственного материала, полностью прозрачны, однако материал жёстче.

Canpol Babies предлагает также разнообразие дизайна, цветов, форм и даже сияющих в темноте пустышек - чтобы легче найти ночью! Остаётся лишь выбрать цвет и дизайн по душе!

Менять пустышки рекомендуется каждый месяц - два. Если зубки уже прорезались - следите за состоянием пустышки особенно тщательно, так как малыш может её разгрызть и пустышку с трещинками использовать нельзя.

Выбор пустышки индивидуален, ведь малыши такие разные - что годится одному, то совсем не подходит другому! Именно поэтому тестирование - лучший способ найти подходящее именно вам!

Приглашаем тестировать! Присылайте заявку на участие на produktutesti@maminuklubs.lv, указав возраст малыши и причину, по которой хотите тестировать и ваш выбор двх пустышек для тестирования (ассортимент ЗДЕСЬ)