Путь Сантьяго с подростками Young Folks

Путь Сантьяго с подростками Young Folks

Мы c Young Folks LV уже давно хотим отправиться в путь Сантьяго, и вот по нашему плану, вторую часть пути от Порто (примерно в сентябре), мы пройдём, если победим на конкурсе Максималисты, в котором сможем получить 3000 евро на реализацию своей мечты. 

Мы пройдём пешком 250 км из Порто в Сантьяго-де-Компостела для того, чтобы лучше понять cебя.

Каждый взрослый мечтает о путешествии, не говоря уже о подростках. Путь, который мы давно мечтаем пройти – это не просто путешествие, это возможность встретиться с самим собой. В мире так сложно найти себя, выбрать кто ты, чем хочешь заниматься, куда пойти пойти учиться. Путешествие это один из способов посмотреть на свою жизнь в Латвии со стороны. Все участники поставят себе цель, которую будут достигать. Вместе мы будем командой. Это будет не легко, но это наш вызов самим себе.

Конечно же, мы сможем вести блог и освещать данное событие на форуме. Но пока просим поддержать нас в конкурсе - http://www.maksimalisti.lv/ru/details/334/

Кто проголосовал, ставьте в комментариях +++, голосовать можно каждый день из трёх сетей - facebook, draugiem и twitter.
#путьсантьяго #yftravel

poputcica poputcica 05. May 2017, 08:48

Мне кажется, идея замечательная для всех вовлеченных сторон. Надеюсь, Вы достигните цели. Однажды ездила с группой подростков в очень особенный лагерь и пусть они не ходили столько, но герои снова поменялись и открыли сердце. Очень здорово!

poputcica poputcica 05. May 2017, 08:45

+++

poputcica poputcica 03. May 2017, 12:36

+++

VitaMuižniece VitaMuižniece 02. May 2017, 13:07

+++

jaerika jaerika 02. May 2017, 13:01

+++