Расскажите, как вы в семье привыкли перекусывать, и выиграйте йогурты Danonki

Расскажите, как вы в семье привыкли перекусывать, и выиграйте йогурты Danonki

01. Apr 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Проведенное Школой маленьких экспертов и брендом Danonki исследование свидетельствует о том, что большая часть родителей считают, что лакомства - это плохо, хотя специалисты по питанию называют это важной составляющей рациона.

Третья часть латвийских детей дошкольного возраста каждый день получает более двух вкусняшек – это чаще, чем рекомендуют педиатры и специалисты по питанию.

Лакомиться можно и нужно, но делать это следует с умом, заменив сладости на полезные продукты – фрукты, овощи, орехи, молочные и зерновые продукты.

20170323115008-77437.jpg

Расскажите или поделитесь в комментариях фотографией тех лакомств, которые на данный момент ваши дети любят больше всего! 

Среди тех, кто оставит такой комментарий, будут путем лотери разыграны продукты бренда Danonki.

С Danonki комплекс перекусов вашего ребенка сбалансирован и разнообразен. Danonki содержит кальций и витамин D, которые способствуют нормальному росту и развитию костей ребенка. Теперь - с уменьшенным количеством сахара.

Без консервантов, вкусовых добавок и консервантов.

Нажми и узнай больше о полезных лакомствах!

Имя победителя будет объявлено 3 апреля.

julijaaaaa julijaaaaa 01. Apr 2017, 08:39

Фрукты,печенье,фавли,морковь,сыр и питивой йогурт

Fantasy25 Fantasy25 01. Apr 2017, 02:57

Фрукты, орехи, морковь и сырные палочки - это самое любимое.

Mur4ik Mur4ik 28. Mar 2017, 09:59

мы перекусываем фруктами-овощами. Неотъемлемая составляющая моей сумочки - яблоки. Иногда бананы, морковка, сливы и др. по сезону. Летом всегда беру с собой ягоды (черника, смородина).

waikiki waikiki 27. Mar 2017, 15:22

Сын у нас йогуртный червячок, нравятся ему почти все йогурты. Ещё на перекусы у нас всегда на ура идут яблоки и сливы. Любит сыр и всякие хрустяшки(в баночке маленькие зерновые шарики) или просто хлеб, больше черный с семечками. Ну конечно без печенек не обходится, но я стараюсь выбирать самые простые, типа "цирк" и овсяные.

milka milka 27. Mar 2017, 12:05

Привет!
Вот наши лакомства!
Изюм вместо конфет.
Хлопушки-зернышки с молоком и без!
Сырочки.
Сыринки, как перекус.
Йогурты с добавками.