Рыбий жир для здоровья детей и взрослых

Рыбий жир для здоровья детей и взрослых

20. Dec 2013, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Помню, в моём детстве был сделан ролик о детях военного времени, и в нём показывали, что им нужно было пить рыбий жир. Меня его пить не заставляли, и не помню, чтобы другие дети пили. Наверное, в то время для укрепления иммунитета было модно что-то другое.

Когда появилось предложение от Маминого Клуба протестировать рыбий жир Jonax, и не было конкретного указания для кого – для будущих мамочек, для детей – я решила, что это знак, что пора начинать пить рыбий жир. И можно добавить, что эта же мысль посетила большинство мамочек, которые подали заявку на тестирование рыбьего жира. Они также как и я, давали рыбий жир детям и раньше и не сомневались в его пользе, но сами по какой-то причине не пили его.

Нужно сказать, что выводы были удивительно похожими. Все мамочки признали, что дети пьют рыбий жир с большим удовольствием, чем они сами. Для детей это не составляет труда, а мамочки в это время ищут, чем бы его запить или закусить. И в этом нет ничего плохого, и есть повод съесть вкусняшку.

Перед употреблением рыбьего жира мамочки знали, что:

1.Рыбий жир укрепляет костную и нервную системы

2. Улучшает память и способности к концентрации

У рыбьего натурального жира Jonax выраженный рыбий вкус. А у рыбьего жира с лимоном – лимонный вкус.

Существенные изменения, которые ощутили мамочки:

1. Волосы стали здоровее;

2. Сами стали энергичнее;

3. Кожа стала мягче, не сохнет.

У детей мамочки заметили:

1. Более спокойное отношение к жизни в различных спортивных играх и мероприятиях, которые раньше вызывали волнение и переживания.

2. Стало легче выучить стихотворения для ёлочки.

3. Заболевания стали реже и проходят в лёгкой форме.

Почти все заметили, что рыбий жир не лакомство, но его особенности настолько ценны, чтобы продолжать употребление этого продукта. Рыбий жир Jonax  доступен в капсулах, для тех, кто не хочет употреблять рыбий жир в натуральном виде. Мамочки выяснили, что у рыбьего жира Jonax хорошая цена, что позволяет его приобретать и пить длительно, т.к. только длительное употребление даёт желаемый результат.