С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

31. Dec 2012, 16:30 rimela rimela

Дочке Жанетте 4 года и 4 месяца, двойняшкам -30 недель и 2 дня.

Всем привет в последний день старого года!

Наверное, кто-то подумал, что я куда-то пропала?! А нет! :) Вот она я! Была в Латгалии, там пришлось пропустить свой блог, так как небыло интернета, а когда приехала, решила оставить "местечко" для своей писанины на последний день старого года!

2012 год....какой он? Тяжёлый, в нём пролито много слёз, множество переживаний за родных, близких друзей, за себя в конце концов. И честно скажу- я рада, что этот год подошёл к концу, потомучто от следующего года я жду только хорошего! О плохом даже думать не хочу, не пущу "плохое" в свою жизнь, достаточно!!!
А чем же так плох был 2012 год?- спросите вы?! Конечно, в этом году было много и радостных событий...Но всё же плохое хочется оставить позади...

В этом году мой папа пережил 3 операции по удалению тромбов в сердце, хоть они считались и не сложными, но всё-таки сколько переживаний. Желаю ему держаться молодцом! Он остался один...мама умерла. Мы его поддержим в трудную минуту, ведь у него столько внуков!

Январь начался с неожиданной и очень неприятной новости для всех. У сестры мужа обнаружили рак груди 3 степени....пришлось ампутировать грудь, пройти сложное лечение, которое, кстати, спустя почти год ещё длится....Мы все за неё молимся и надеемся на выздоровление, потомучто она должна жить и жить ради своей 3-ёх летней дочки! Сил ей, терпения и пусть никогда не опускаются руки! Нужно бороться, а мы в этом ей поможем, мы с тобой!

В мае у моей любимой доченьки была очередная операция на её крохотное сердечко! Многие об этом знали и поддерживали нас! Ещё раз спасибо огромное и низкий Вам поклон! Мы вас всех помним и очень любим!
Доченька , любимая моя, желаю тебе в новом году крепкого-крепкого здоровья. Ты у меня такая умничка, умеешь преодолевать все трудности! И несмотря на то, что тебе всего 4 года , ты очень умная и сильная девочка! В свои 4 года ты полностью осознаёшь что с тобой происходит, я с тобой могу разговаривать о нашей проблеме как со взрослой! Держись моя дорогая, впереди нас ждёт много-много прекрасного! А мы тебя будем радовать!

В июле умерла моя любимая тётя.....от рака. Жила она в Белоруссии. Боролась она неполный год. По началу казалось, что после лечения ей стало лучше. В апреле мы даже гуляли на свадьбе её старшей внучки. Не прошло и 1,5 месяцев, как мы узнали о том, что тёте стало хуже и она уже не встаёт с кровати. Как узнали о том, что тёти не стало, мы поехали на похороны в Белоруссию.

Затем и моё здоровье меня подкосило. Я заразилась вирусным коньюктивитом. Кто-то скажет- подумаешь коньюктивит!  А знали бы вы какой.....я лечилась месяц, даже немного больше.  Я почти не спала и на неделю практически потеряла зрение. Глаза обросли белыми плёнками и  эти плёнки пришлось удалять хирургическим путём! Без анестезии! Слава богу, что таким видом коньюктивита люди болеют только один раз в жизни.

Болея вот тем самым коньюктивитом я узнала, что беременна. На похороны к тёте я ехала полу-слепая и уже беременная. НУ не могла я не поехать...  На 6 неделе оказалась в больнице с сильным кровотечением, после которого, мне пришлось 3 месяца отлежать на кровати, дабы сохранить беременность.

Ой, что за год?! Посреди всех этих неприяных событий, было ещё множество грустных  моментов...потеря знакомых, болезни близких, переживания за друзей.

ВОТ!!! Выговорилась и теперь хочу всё это оставить в старом году. Не желаю больше горевать и переживать!
Искренне надеюсь, нет, я даже уверенна, что 2013 год будет счастливым и радостным годом! По-другому и быть не может, ведь  в новом году меня и мою семью ждут радостные события. В начале нового 2013 года появятся на свет мои детки, мои кровиночки. Как же я жду их появления ! Желаю себе лёгких родов и легко справляться с трудностями!

Также хочу выразить благодарность своему мужу. Он у меня замечательный. Сколько поддержки я от него получаю, сколько любви, заботы, помощи! Он замечательный семьянин!  Желаю ему в новом году добиться всего, что запланировано! Удачи в бизнесе, пусть не будет никаких трудностей на пути, а если и повстречаются, то переступить через них с лёгкостью и идти дальше вперёд!!! Люблю тебя!

Хочу пожелать всем своим любимым подружкам- Наташе, Наташе, Наташе, Наташе, Инне, Дарине, Люде всего- всего самого хорошего в новом году! Крепкого здоровья, счастья, радости, успеха во всём! Чтобы радовали дети и мужья! Спасибо вам за всё, я дорожу нашей дружбой!

Всем мамочкам маминого клуба желаю счастья и здоровья! Желаю быть терпимее к друг-другу! Главное, чтобы детки были здоровыми, здоровье-это самое главное!

А порталу Мамин клуб хочу пожелать дальнейшего процветания! Побольше творческих идей и возможностей  их осуществить, а мы постараемся в этом помочь!  Вместе мы сила, уж я то знаю!!! :))))

Спасибо всем, кто следит за мной и моими блогами! До скорой встречи в новом 2013 году!!!

20121231162901-41827.jpg
Наташа.

jekaterina11 jekaterina11 01. Jan 2013, 17:33

Natashenjka i tebja s Novim Godom!!!!! O4enj klasnij blog! 😘

daryushka daryushka 01. Jan 2013, 08:11

И тебя с Новым годом! Что бы у тебя и втооей семьи всё было ХОРОШО!
Да, год выдался не из лёгких, но ты справилась! Умница!
П.С. Обращение к подружкам позабавило "Наташа, Наташа, Наташа 😀)))"

31. Dec 2012, 17:39

Natashenjka-toljko samogo ludshego vam i svetlogo!!!Ja uverenna-Novij god budet scjastlivim dlja vashej semji!!!🌷❤

pljushevaja pljushevaja 31. Dec 2012, 16:54

Natusj, ja tozhe pozdravlaju vsju vashu semju s nastupajusim 2013 godom, puskaj on prineset tolko radostj, dobro, zdorovje krepkogo, mnogo ulibok, i ljubvii! 😘

superstar superstar 31. Dec 2012, 16:36

Трудный год... но он уже подходит к концу и я желаю тебе в новый год взять с собой только хорошее и помножить это хорошее в 100 раз! нет, даже 1000!!! Здоровья, счастья, любви!!!! С Наступающим!!!!!😘😘😘