С помощью Altermed Panthenol по атопическому дерматиту и экземе!

С помощью Altermed Panthenol по атопическому дерматиту и экземе!

04. Oct 2013, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Вы определённо знаете, что нет ничего приятного в том, что ребёнок болеет или сталкивается с проблемами сухой кожи. Если это затягивается, даже при применении различных средств и посещения различных специалистов, руки опускаются…

В нашем случае, у четырёхлетней дочки начали проблемы с сухостью кожи, куда мы только не ходили, чем только не смазывали. Ничего не имело долговременного эффекта. И вообще, большая часть средств не дало никакого эффекта.

Благодарим Мамин Клуб за возможность протестировать Altermed Panthenol. Про себя подумала, что хуже не будет, если попробуем то, до чего врач не додумался.

Нужно признать, что эффект почувствовали уже в первый день. Честно говоря, мы с мужем были очень удивлены, т.к. мази нужно действительно очень мало и с сухой она борется очень быстро.

Мазь не оставляет жирных пятен на одежде и не имеет запаха.

Когда отправились на очередное посещение врача, показали врачу улучшения. Врач подумала, что помогли витамины, которые она выписала, но мы их даже не купили, и я ей честно сказала, что мы просто попробовали Altermed Panthenol.

Она очень удивилась, что с помощью мази удалось добиться такого результата. Но, показав ей тестер, она поняла, что «виновен» пантенол и в этой мази его много.

Врач посоветовала приобрести мазь и держать в аптечке для ежедневных нужд, т.к. он хорош для сухой кожи, обветренных рук, что осенью не редкость. Мазь хороша для различных порезов и ушибов.

Спасибо, Мамин Клуб

dancotaja, maminuklubs.lv

20130830152005-36708.jpg

Как может пригодиться Altermed Panthenol?

- Это эффективное, лечебное средство, с помощью которым можно лечить ожоги (химические, солнечные, термические), его можно использовать и в комплексном лечении, с антибиотиками и другими препаратами;

- Его можно использовать, чтобы ускорить заживление ран, микротрещин, также для ускорения регенерации тканей. Успешно используется в случае профилактики пролежней, варикозных болезней и т.п.;

- Можно использовать в случае хронических воспалений – в лечении атрофических заболеваний, в лечении желудочно-кишечного тракта, как местное, восстанавливающее средство;

- Эффективен в процессе восстановления после операций и после родов, а также в случае острого дефицита витамина В5;

- Часто используется для ухода и профилактики для кожи новорожденных и детей, а также в лечении воспалений, сыпей, пелёночного дефицита;

- Можно использовать для профилактики и лечения трещин сосков во время кормления грудью.