С влажными салфетками HUGGIES удобно в праздники!

С влажными салфетками HUGGIES удобно в праздники!

23. Dec 2017, 22:06 Мамин Клуб Мамин Клуб

До праздника осталось совсем немного. Кажется, последний месяц года всегда пробегает намного быстрей, чем остальные... Бежим и мы, торопимся запастись подарками, придумать список праздничных блюд, и совсем забываем, что в период праздников так высока вероятность заболеть.


Декабрь - месяц обострения заболеваний дыхательных путей, кишечных вирусов, и конечно, гриппа. Заболевание, которое особенно опасно для малышей, будущих мамочек и беременных. Однако и остальным стоит обратить внимание на ежедневную гигиену и защиту от вирусов.
Маленькие ручки всё, что видят - хотят засунуть в рот,что с этим поделаешь. Остаётся по возможности протирать всё, что на доступном расстоянии, чтобы уменьшить вероятность заразиться вирусом или наесться немытых мандаринов.
Что же делать?
- Собираясь куда-то, позаботьтесь о возможности регулярно помыть руки. Если вода всё же недоступна, используйте влажные салфетки - они хорошо помогут сохранить ручки чистыми.
- Также, бывая вне дома, влажные салфетки всегда помогут разрешить проблему со сменой подгузника - например, если неожиданность застала вас на заправочной станции - где доступны пеленальные поверхности, но совсем неудобно пользоваться раковиной.
- Позаботьтесь о совсем маленьких ползунках, которые большую часть времени проводят на полу - их игрушки должны быть чистыми.
- Что же о старших детках - и они, возвращаясь домой с торжественной линейки с табелями, должны первым делом вымыть руки - и специалисты настаивают, что руки следует мыть ДО ЛОКТЯ.
- Хорошо, если в доступе вода, но мы бываем и в общественном транспорте. Там встречается действительно огромное количеств бактерий. Возьмите с собой влажные салфетки и перед тем, как взяться за поручень - протрите.

20171223221100-60418.jpg

Это не убережёт на 100%, но всё же снизит риск заразиться.

- И последнее, но не менее важное для мамочки - влажные салфетки - отличный помощник и на кухне! Те, кто готовят сами - наверняка заметили, что влажные салфетки отлично помогают во многих ситуациях.
Помните, что и взрослым важно обращать внимание наличную гигиену, ведь если мы будем оберегать малышей, но не беречь себя, то в итоге всё кончится градусником и лекарственным чаем для всей семьи...
Мы за чистые руки и за удобство.

Возьмите на заметку - в сумке каждой мамочки и на полочке дома должна лежать пачечка с влажными салфетками.

И в праздники!