СПЕЦНАЗ МК: Мои ошибки

СПЕЦНАЗ МК: Мои ошибки

25. Nov 2016, 11:29 nadinka nadinka

 

Мама Надя сын Александр 6 лет, сын  Артем 2 года, дочка  Аделина 8 месяцев.

Привет! Вот она еще одна неделя пробежала, пролетела. На этой неделе у меня было достаточно времени чтобы подумать, осознать где и как я поступаю не правильно. Все надо делать во время, не отвлекаясь на что-то другое в этот момент. Если ребенок просит взять на руки, надо взять и подержать, и думать о ребенке и говорить с ребенком.  А не думать, что у тебя проблема с мужем и ее срочно надо решить в эту секунду. Тем более как таковой проблемы может и не быть.

Я в эти последние месяцы погрузилась сильно в себя и отношения с мужем. Сама не заметила, как детей отодвинула на заднюю планку. Мое не уравновешенное состояние сказалось на здоровье детей. Плохая мать, плохая жена? Просто многое выдумывала на фантазировала, загнала себя в тупик. Из которого, теперь самой сложно выбраться.

Надо делать все вовремя и в нужное время.

В субботу я стала замечать, что Аделина очень странно выглядеть, ночью она плохо спала и много плакала. Еще утром мы вышли на прогулку. И вот мне не давало покоя ее состояние, глаза. А я же многодетная мать мега классная, дома градусник, который не работает, батарейка села и вот 5 месяцев мы ее покупаем. В общем, моя крошка стала сильно кашлять, температура поднималась высокая. В понедельник я позвонила врачу, она обещала навестить нас вечером. Но тут   я замечаю, что Адель много спит, грудь не берет, пить силой заставляю, но не получается. Спит, плачет и опять спит. Приняли решения не ждать врача. Вызывать скорую помощь и ехать в больницу. 

20161125105930-69699.jpg

 

 

В больнице нам поставили капельницу, сделали рентген, взяли анализы, проверили ушки. Там  мы провели 5 часов и нас отпустили домой. Вирус и бронхит, но не требуются антибиотик, просто правильно лечить. Очень благодарна персоналу, который на тот момент работал. Все делали быстро и аккуратно, вежливые и даже когда мне надо было выйти на какое-то время, побыли с малышкой.  

Сейчас мы дома и у нас все хорошо.

20161125110007-85495.jpg

У Саши какой-то сложный период пошел. На днях папа его привел домой и рассказал, что Саша сорвал в садике урок латышского языка, не хотел заниматься сам и мешал другим. Когда Андрей стал с ним говорить на эту тему. Саша, сказал, что он бандит и будет бандитом. Вечерами дома мне говорит, что делать будет то, что ему хочется и никто ему не указ. И маму он если и любит то совсем чуть-чуть. 

20161125110101-46089.jpg

 

Артем тоже ходит в садик. Иногда возвращается оттуда со слезами и очень в плохом настроение. Я эту неделю не водила детей в сад и не забирала их. Все делал Андрей. Так что разговор с воспитателями по поводу Артема мне еще предстоит.  

 

На днях у меня был такой срыв, я уложила всех спокойно спать. Андрея не было еще дома, на мой телефонный звонок он просто не ответил. И вот меня прорвало навзрыд, я спряталась на кухне, зарылась в подушку и тупо ревела, от непонимания, что я сделала не так в этой жизни.

Я устала, я ослабела и мне хочется грандиозных перемен. Но хочет ли моя семья, чтобы были у меня эти перемены? Я запуталась в мыслях, я запуталась в своих действиях. Я перестала понимать, когда хорошо, а когда плохо. Во мне что-то бурлит, кипит. Я держусь, я стараюсь держаться и быть сильной, но ничего не получается.

 20161125111756-98807.jpg

 

На этом я с вами прощаюсь. До новых встреч  


nadinka nadinka 26. Nov 2016, 08:20 Danatella

Спасибо большое 🌷

nadinka nadinka 26. Nov 2016, 08:20 poputcica

Спасибо! Со временем мне просто надо чуть чуть подождать

nadinka nadinka 26. Nov 2016, 08:19 Nati

Привет! Спасибо, Наташа.
Да,времени у меня для себя любимой нет много.

nadinka nadinka 26. Nov 2016, 08:17 VitaMuižniece

Привет! Думаю что надо просто быть где-то сильной,где-то слабой.

poputcica poputcica 26. Nov 2016, 00:17

Надеюсь, у Вас будет немножечко время для себя, немножко отдыха и поддержка какого-то близкого человека. Все будет!🤗🤗🤗

Nati Nati 25. Nov 2016, 19:32

Привет, Надя!!! Тебе так непросто, но ты справишся!! Цени себя, люби себя и своих деток! Пусть в отношениях с мужем всё наладится! Постарайся выбираться почаще, хоть с подругами встретиться ненадолго.

VitaMuižniece VitaMuižniece 25. Nov 2016, 14:55

Я тоже часто на мужа обижаюсь , надумываю себе , хожу чуть ли не плачу. И каждый раз думаю что всё , это конец. А потом день-два пройдёт и я начинаю думать "а ведь он же все равно хороший , всё равно заботится о нас. Как может но заботится и т.д," и меня отпускает 😀 женщине сильной быть нельзя. Нам надо быть простыми, иногда не много глупышками иначе мужчина поймет что ты "баба танк" и всё можешь и уйдет в тень.

nadinka nadinka 25. Nov 2016, 14:39 milka

Может и да, выгорание. Но возможности у меня совсем ограничены на данный момент. Но я обязательно вырвусь, постараюсь

nadinka nadinka 25. Nov 2016, 14:37 alenka.isakova

Спасибо 🤗

nadinka nadinka 25. Nov 2016, 14:37 tatanika

Спасибо!
Конечно наладится все так или иначе.
А выдумывать я умею это точно.
Сильной быть очень хочется и я стараюсь. Но не получается самой с чужой справиться

milka milka 25. Nov 2016, 13:36

Выговорилась и молодец!
Мне кажется у тебя выгорание. Надо просто отдохнуть от этой рутины и пострянного забега!!!
Вырвись ОДНА хоть на 3 часа в кино, парикмахерскую или куда душа желает...
Держись🤗

alenka.isakova alenka.isakova 25. Nov 2016, 13:24

Надюша 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

tatanika tatanika 25. Nov 2016, 12:35

Надя!!! Хочется тебя обнять! Хочется верить, что все у вас с мужем наладиться. Мы, женщины, порой надумываем кучу всякой ерунды, накручиваем себя, а в итоге все не так, как мы себе это представляем. Хочется тебе пожелать отдыха для себя, а лучше с мужем на едине. Детки похоже, чувствуют твое внутреннее состояние, твой внутренний надрыв...Хочешь ты этого или нет, но ты сейчас должна быть сильная. Для них. Легко советовать...это я понимаю, но пусть эти слова поддержки тебя ободрят! Если что то не ясно с мужем, лучше наверное не надумывать, а сесть и поговорить. Спокойно, без истерики. а дети себя так ведут, опять же повторюсь, чувствуют они все. Вот и хулиганят. Любит твой сынишка тебя!! И совсем не чуть чуть!! А очень! В общем, терпения тебе и сил. Все будет хорошо! И еще, здоровья доченьке!!!!!!!