СПЕЦНАЗ МК: Ой ты, ягода-малина!

СПЕЦНАЗ МК: Ой ты, ягода-малина!

17. Jul 2017, 16:17 oleyna oleyna

Понедельник! Потому пришёл мой день отчета.

Неделя прошла довольно мирно. Главное, мы с детьми действительно наслаждаемся летом, есть ли тёплая погода или нет. Занятие себе и детям я всегда найду. А если уж приехал муж, то ему вообще дела достаются целым списком.

По давней традиции обо всех детях по порядку.

Александр

Период борьбы с возрастными воспалениями на коже. И с возрастными воспалениями настроения.

Ладно, к косметологу записала, косметикой уходовой снабдила.

Но вот с вечерними закидонами только на днях разобрались. Путем душевной беседы.

Усталость за день накапливается эмоциональная, вот и выплескивается к вечеру желание поскандалить. Хорошо, хоть получается говорить о чувствах и осознавать их. Это важный навык для мужчины. В семейной жизни точно пригодится. 

20170717154818-13921.jpg

Иван
На этой неделе у меня дома поселился маг Воздуха аватар Аанг. Так что руками машем, ногами топаем, совершаем пассы кистями рук и гоняем воздушные потоки. Рассуждалки на месте, всё такие же замудренные, диву даюсь, какой мужчина растёт рядом. 

Федор

Мой сладкий пончик, ещё один) 

20170717155402-37107.jpg

О боги, как он резвится!!! Характер боевой, попробуй обидь его, мало не покажется! Сколько счастья было при поездке на море!!! Говорит очень много и хорошо, вижу, что большое количество детей дома сказалось на этом качестве ребёнка. Его самостоятельность нас очень радует. А ещё он очень нежный. Обниматься и целоваться любит безумно. 

Анна
20170717160502-19397.jpg

Всеобщая любимица, красавица наша и радость! 

Уверенно стоит, придерживаясь за ближайшую опору, ловко управляется в игрушками и препятствиями. Уже разбирается в еде, пробуем кушать руками сама. Болтушка ещё та! Научилась очень мило стесняться незнакомых людей и играть глазками с окружающими. Море привело её в изумление. 

А ещё случилась эпохальная вещь: Анюта впервые оставалась с папой и бабушкой без меня на 4 часа. Вот так потихоньку начинается наша сепарация. У меня целых 4 часа было только для себя!!! 

Ну а про себя я рассказывать сегодня не буду, побуду тихонечко в своём счастье, оно любит тишину, как говорят. 

Про женское счастье мы как-нибудь поговорим в следующий раз. Но пока точно хочу напомнить вам, мои милые: находите время для себя, ищите свое дело, которое будет наполнять вас гармонией и радостностью! 

Ваша Алёна