Тестирование Huggies Little Swimmers в центре Joker SРА

Тестирование Huggies Little Swimmers в центре Joker SРА

15. Aug 2018, 23:18 Bimari Bimari

С самого рождения сына мы с мужем решили, что наши дети будут плавать и, учитывая позитивный опыт супруга, который плавал с самого младенчества, мы тоже с 2 месяцев пошли в бассейн для самых крох. 

Сначала это был индивидуальный бассейн для младенцев на Каниера, потом в 4 месяца, как подошла очередь, перешли в бассейн на Шарлотес и попали в руки к той самой женщины Татьяны, что заныривала и нашего папу. Вот такая преемственность поколений. На прошлой неделе мы с Татьяной решили, что сын вырос из их бассейна (он там 50см глубиной), т.к. начал приседать в воде, как сказала Татьяна, углубляться. И так, в возрасте год и три мы были вынуждены искать свою новую тихую гавань, где продолжить дружбу с водной стихией.

По стечению обстоятельств появилась возможность затестить уже знакомые по плаванию подгузники для плавания Huggies Little Swimmers в также знакомом Joker SРА, в которым была в добеременную эпоху.

20180815231214-31654.jpg

Хочу сразу честно заметить, что Huggies Little Swimmers мы использовали первые месяцы бассейна, потом перешли на многоразовые трусики и по сути не знали беды, т.к. мой ребенок во время плавания не имел привычки, пардоньте, справлять большую нужду. Но это все до одного прекрасного момента цвета детской неожиданности. Как обычно бывает, только я подумала: „Мой ребенок никогда…”, и вот, получите-распишитесь. И тогда многоразовые тряпочные подгузники вообще не справились и мы, так сказать, порядком подгадили. И было решено во избежании подобного рода конфузов вернуться к проверенным Huggies Little Swimmers. С того момента сын вел себя порядочно в бассейне и больше ни-ни, поэтому комментировать как ведут себя Huggies Little Swimmers во время „обострения ситуации”, я, к большой моей радости, не могу.

Тем не менее в новой плавательной среде мы были впервой, расскажу все по порядку о подгузниках.

20180815231328-34036.jpgс

Они в упаковке сразу идут в виде трусиков. Наш размер 3-4, что есть с 7-15кг. На первый взгляд разброс по килограммам ого-го, но у трусиков есть многоразовые липучки по бокам, чтобы отрегулировать ширину. Думаю это также удобно при экстренном снимании. Вжик и расстегнул в отличие от простых трусиков. Дизайн у них очень яркий с характерной морской тематикой, это одно настраивает на позитивное купание.

Еще, что касается Huggies Little Swimmers в обыденной жизни, то они совершенно непригодны для сухого использования (проверено лично, т.к. во времена раннего материнства обычные подгузники были забыты и пришлось использовать эти). Их функция сдерживать, а не впитывать. Ну это так, если вдруг кому непонятна физика процесса.

20180815231441-98083.jpg

Теперь вкратце о походе с годовасиком в бассейн, где плавают вместе с мамой. Я, если честно, побаивалась, что не справлюсь с маленьким шилопопом, и он будет от меня убегать в раздевалке, а там скользко и вообще ужас-ужас. Но видимо, сработал эффект новизны места и сын сидел и рассматривал новые места, а я, пользуясь моментом, передодевалась. Сушили волосы на пару и тут тоже без проблем. В самом СПА центре все прошло более чем удачно. Ребенок резвился в кругу в большом бассейне, температура в нем для него была вполне приемлема, был поражен пузырьками из джакузи, которых целых при и температура выше 35 градусов, заценил теплые лавочки и даже посидел минут 10 в паровой бане.

20180815231531-41441.jpg

20180815231753-19431.jpg

Изначально я настраивалась примерно на часовое посещение, ориентируясь на то, что в детском бассейне плаваем по полчаса, а в итоге мы пробултыхались аж 2,5 часа. И это на одном дыхании!

20180815231603-40877.jpg

Выводы:

  1. Huggies Little Swimmers рекомендую, т.к. это проверенная, удобная и красивая опция для любителей водных забав.
  2. Joker SРА вполне child-friendly место, в который мамочки вполне могут идти вдвоем с малышом, а уж если присоединятся папочки или бабушки, то можно насладиться банями и погорячей и ледяным бассейном после хорошего разогрева.
  3. Ребенок после бассейна спал аки ангел и это, учитывая то, что у нас 8 зубов разом растут. Это я к тому, что водные процедуры для детей, а в частности бассейн, это манна небесная. Да и приятное время провождения как для дитя, так и для мамашки20180815231632-80464.jpg
OlgaSlavika OlgaSlavika 16. Aug 2018, 07:35

Марина! Ты просто супер-эксперт по тестированию товаров. Все так четко, подробно, интересно расписала. И еще с точки зрения науки физики все объяснила. Спасибо за хорошо проведенное время вместе. Тигран подавал пример смелости в бассейне для Алеси.