Тестирование игрушки Bright Starts - музыкальная корова

Тестирование игрушки Bright Starts - музыкальная корова

03. Sep 2017, 11:28 InnaKulesa InnaKulesa

Вере один год и ее любимые игрушки – это… чужие игрушки. Ну и в лидеры, безусловно, выбиваются зарядка от айфона, пульт и какой-нибудь неосторожно оставленный шнур.

Будучи помладше, Вера могла часами лежать и изучать игрушки, но а летом ребенка словно подменили. Повертит игрушку пару минут, потрясет, постучит и вышвырнет. Ни мелодия, ни яркость Веру не интересуют.

Стали замечать, что любит засунуть свой нос в сумки, достать  содержимое и обратно сложить. Предоставили ей всевозможные емкости – начала в них складывать предметы.

Выбирая игрушку для тестирования, именно от этого я и отталкивалась. Игрушка – корова, с отверстиями в голове, руках и ногах. В комплекте три цветных шарика. Ребенок засовывает шар в ручку или голову, а он тем временем выкатывается из ножки, при это звучит одна из 15 мелодий, либо корова мычит.

20170903120146-98932.jpg

Плюс номер один - игрушка большая, видная, что сразу же пришлось Вере по вкусу.

Плюс номер два – разнообразие звуков и мелодий.

Минус – шарики постоянно укатываются, а маме их ищи под диваном и кроватями.

Вера сразу же поняла, что к чему, засовывала шарики в отверстия.

20170903120208-90661.jpg

Но трудно сказать, что эта игрушка увлекла ее на долгое время. Корова стоит в свободном доступе, но, если мама не сядет рядом и не начнет показывать Вере, что в это можно играть, так и останется корова стоять в одиночестве. Но это особенности нашего ребенка, а так игрушка классная.