Тестировать продукцию Sebamed будут...

Тестировать продукцию Sebamed будут...

30. Jun 2017, 05:52 Мамин Клуб Мамин Клуб

Sebapharma всегда поддерживала тесные связи с теми, кто проводит исследования и разработчиками различных препаратов. Вся продукция произведена и проверена в сотрудничестве с клиниками университетов и дерматологов. Качество продукции обеспечивает тщательно и научно разработанный состав, который гарантирует отличную переносимость. Выпуская самые модные новые средства по уходу за кожей, в производстве продукции используются результаты прогрессивных дерматологических исследований. Широкий и современный ассортимент лечебных средств по уходу за кожей Sebamed, и весь ассортимент приспособлен к нуждам кожи, т.к. безопасно защитить можно только индивидуально подобранные средства.

Во всех коллекциях косметических средств Baby Sebamed уровень pH соответсвует 5,5, чтобы способствовать развитию кислотного защитного слоя детской кожи и стабилизировать его уровень pH. В этой коллекции использованы соединединения групп тенсидов и растительные эстракты, которые бережно и не раздражая очищают чувствительную кожу. Натуральные активные составляющие - миндалевое масло, масло ши, алатоин и пантенол - успокаивают и увлажняют кожу, не подавляя такую важную функцию, как потение.

ЧТО ТАКОЕ pH?

pН является единицей измерения кислотности и щелоча в рамках 1-14. рН 7 нейтральное значение. Чем меньше число, тем выше кислотность, и чем больше число, тем больше щелочность. Примечание: здоровая кожа характеризуется слабокислой - рН 5,5.

ЗАПИШИСЬ НА ТЕСТИРОВАНИЕ!

20170628125634-69716.jpg

Пена для ванны для детей

Особенно мягкое мыло и не содержащее щёлочь активный комплекс средство для мытья мягко очищает кожу и не сушит её. Экстракт ромашки успокаивает чувствтельную кожу и защищает её от воспаления.

Объём бутылочек: 200 мл, 500 мл с носиком 1000 мл с носиком.

20170628125644-50955.jpg 

Детский шампунь

Для мытья и ухода за чувствительной кожей головы и тонких детских волос. Уровень pH 5,5 способствует формированию защитного слоя. Не содержит мыло и щёлочь, смягчающий состав отлично переносится.

Объём бутылочек и вид: 150 мл, 250 мл и 500 мл с носиком

 20170628125659-71135.jpg

Детское средство для мытья

Мягкое мыло и не содержащий щёлочь состав способствует формированию защитного слоя. Витамины и аминокислоты помогают сгладить и увлажнить чувствительную кожу ребёнка.

Вес: 100 g

Тестировать будут

  • Мария Кирпичёва
  • Анастасия Дедова
  • Вита Муйжниеце-Ким

TEST@MAMINKLUB.LV

Тестируйте товары и услуги вместе с нами!