Тестируем подгузники Huggies Elite soft 4 размера

Тестируем подгузники Huggies Elite soft 4 размера

20. Sep 2016, 00:00
Благодаря "Māmiņu klubs" и нам удалось протестировать подгузники Huggies® Elite Soft. Т.к. доченька очень маленькая и сройная, нам ещё подходит 4 размер и была возможность их протестировать, хотя другие девочки носят уже 5 размер.

Меня очень заинтересовали эти подгузники, т.к. попка Эмилии всегда была чувствительной. Подаренные при рождении в больнице подгузники нам не подошли, по-моему, там были Bella, потом попробовали зелёные Pampers и тоже ничего, попка воспалённая и у ребёнка дискомфорт. Потом попробовали обычные Huggies и та же история, решила попробовать широкорекламируемые Monny и опять попка красная, нервы и у ребёнка, и у мамы, и тогда удачно нашли Pampers premium care и их использовали всё время. Нужно сказать, что месяц назад протестировали и трусики Huggies для девочек, не попали с размером и опять попка красная.

Привезла упаковку Huggies Elite soft домой, положила на полку и не обращала на них больше особого внимания, а ребёнок заметил все подробности. Эмилия спрашивает "Оденем сухие, оденем сухие, Винни Пуха с шариком". Если честно, сидела и удивлялась, что она хочет, пока она не взяла меня за руку и не подвела к полке с подгузниками. Да, там нарисован Винни Пух. Взяли подгузник и одели. Очень понравилась резиночка на спинке, она широкая и отлично прилегает. 4 размер нам отлично подошёл. Заметила, что трусики тоньше и на ощупь мягкие, шёлковые. Это меня порадовало и опять осталось ждать, как себя поведёт попка.

С утра подгузники были на своём месте, постель сухая и попка была в порядке. Но, чтобы тестирование было объективнее, решила продолжить. Эти подгузники отлично впитывают жидкость, это мне понравилось, т.к. в конце недели играя в саду, забылось поменять подгузник, забылось и потому, что они не сползают и визуально не видно, что пора менять. Так большую чать дня проводим в  саду и попка в порядке.

Как и осенью в саду много яблок, груш, помидор, которые нравятся дочке, она их переела, заболел животик, стул жидкий, но эти подгузники выдержали жидкий стул, ничего не вытекло и не запачкало одежду. Поэтому делаю вывод, что трусики хорошо впитывают жидкий стули хорошо прилегают к округлым формам.

Так прошло 5-ти дневное тестирование и мы довольны, что ещё одни подгузники подходят, нужно сказать, что теперь у нас в ТОПе трусики с Винни Пухом и воздушным шариком.

Спасибо за возможность протестировать. Единственный минус, что нет 5 размера, т.к. допускаю, что скоро нужны будут подгузники 5 размера, хотя кто знает, может, уже к этому времени научимся ходить на горшок.

ViKrEm mamma, Māmiņu klubs