ВИТА: Удивительному человеку 7 месяцев

ВИТА: Удивительному человеку 7 месяцев

27. Sep 2017, 19:39 VitaMuižniece VitaMuižniece

Привет всем! Мы снова тут. Погодка прям радует, если бы не моя работа, мы бы гуляли и гуляли. 

Сегодня у нас маленький праздник. Паулине 7 месяцев! Как же быстро она растёт. Ещё недавно она была таким маленьким комочком, а сегодня уже девочка со своими капризами и "хотелками". 

На последнем осмотре Паулина весила почти 9.5 кг, в этом месяце на осмотр нам не надо, так что по моим предположениям весим мы уже 10кг. Да, как то многовато. Кушает Паулинка хорошо и много. За раз 200 гр пюре + чай или водичка. Попробовали сок (детский) очень понравился. Теперь 1 раз в неделю я балую дочку яблочным соком. 

20170927193451-74809.jpg

Вчера я заметила у нас первый зуб. :) Вы бы видели как я от радости скакала по комнате со словами " Зуб!!! Ураа! Первый зуб!" ))) Честно, я переживала что Польке уже 7 месяцев ,а от зубов ни весточки. Сегодня у нас "проклюнулся" второй зубик. Нижний с права. Так что мы теперь зубастики! 

Никаких тревожных знаков, в виде температуры, плохих ночей или плохого аппетита у Паулины не было, поэтому я особо и не заметила когда начали появляться зубы. Капризы временами были, но нет не капризных детей и это вполне нормально. 

20170927193616-96793.jpg

Так как ползать Паулина до сих пор не научилась, мы пошли на массаж и заодно пообщаться со специалистом. Массажист сказала что всё у нас впорядке, девочка очень активная и волноваться повода нет. В норме ребёнок начинает ползать до 10-11 месяцев. 

Есть разные, интересные фишечки. Например, Паулина умеет "заводить машину" и показывает "как девочка ломается")) смотрится это очень забавно. Так же Поля откликается на своё имя и понимает строгий тон. 

Вчера мы встретились с Леоном. Очень серьёзный мужчина. За всё время даже ниразу не улыбнулся, за то Паулина всё время болтала и трогала "жениха":)

Вот такие вот у нас дела. 

Всем хорошего настроения:)

Всегда ваши, 

Вита и Удивительный человек

VitaMuižniece VitaMuižniece 30. Sep 2017, 18:07 alinasky

Это только начало. Я не знаю как будет дальше 😀 надеюсь так же

alinasky alinasky 30. Sep 2017, 10:17

Как же вам повезло, что зубы у ребенка лезут без температур и прочего! У меня у старшей была огромная температура, когда лезли верхние резцы, у средней тоже была температура, но уже поменьше, чем у старшей, зато сопли текли как, ужас просто. Вот теперь ждую когда у младшей будут, хотя она уже сейчас так сосет всё из-за того, что десны чешутся, что даже и не знаю, как будет в этот раз. У обеих старших дочек первые зубы в 6 месяцев появились.

Поздравляем с первым зубом! Я жду не дождусь, когда у нас полезут зубки, но нам ещё рано )