Пришли заявку и проверь на личном опыте, что такое "умное одеяло"!

Пришли заявку и проверь на личном опыте, что такое "умное одеяло"!

05. Oct 2016, 11:46 Мамин Клуб Мамин Клуб

Молодые родители многого не знают, им ещё столькому нужно научиться. Зачастую трудно угадать, тепло малышу или холодно. Может ему нужно более тёплое одеяло или полегче? Насколько разные взрослые, настолько разные и малыши. Одному будет всегда жарко и он будет потеть больше других, а другому всё время прохладно.

С весны этого года в Латвии доступны "Умные одеяльца", разработанные по технологии OUTLAST, обеспечивая малыша необходимым теплом.

Эту инновацию в деткий текстиль внесла марка EKO. Владельцы этого бренда тоже родители и они хорошо знают, что значит заботиться о детях и насколько важно это делать хорошо.

С этими продуктами EKO попал в тройку претендентов, выдвинутых на приз в номинации "Инновации в текстиле 2016", на международной выставке детских товаров в Кельце. В ней принимали участие производители из разных европейских стран, а также представители различных марок со всего мира.

20161003092729-94137.jpg

Если ребёнка накрываем слишком тонким одеялом, ему будет прохладно и он будет испытывать дискомфорт. А если одеяльце слишком толстое, то малышу будет слишком жарко, а сказать это он сможет только плачем. Но поймут ли родители причину плача?

Кутая и перегревая ребёнка, можно ему навредить, т.к. малыши перегреваются очень быстро. В момент, когда малыш потеет, есть вероятность, что он простудится. Так может появиться насморк, повыситься температура тела.

Очень важно подобрать подходящее детское одеяло, которое будет выполнять свои функции в разных ситуациях. И тогда, когда жарко, и тогда, когда прохладно. Мы же живём в Латвии, где 4 времени года, переживаем и жару, и холод.

20161003092802-78884.jpg

Технологию OUTLAST используют в производстве костюмов для космонавтов, в производстве профессиональной одежды и обуви.

OUTLAST - это особая технология, обладающая терморегуляционными функциями. Умные молекулы OUTLAST согревают ребёнка до определённой температуры, накапливая лишнее тепло, благодаря чему тело опять остывает. А накопленное тепло отдаётся обратно телу.

Технология OUTLAST встроена в хлопок - в комплекты постельного белья, покрывала, пледы-одяла, спальные мешки и конверты.

20161003092850-16922.jpg

До сих пор получаем много положительных отзывов от молодых родителей насчет того, насколько отлично это бельё выполняет свои функции, поэтому хотим о нём рассказать и вам.

Предлагаем протестировать лично и поделиться отзывами, своими наблюдениями об умных одеялках и покрывалах.

ТЕСТИРОВАТЬ ПРЕДЛАГАЕТСЯ:

- покрывало

- плед

- спальный мешок

- конверт

20161003092705-57873.jpg

Внимание: в уходе за этими продуктами важно соблюдать ограничения - их нельзя сушить в сушилке, нельзя стирать в химчистке и просушивая, нужно избегать прямых солнечных лучей. Советуем стирать при температуре 30 градусов в бережном режиме до 800 оборотов.

Умные одеяла, конвертики, пледы, спальные мешки и комплекты постельного белья доступны в магазине ViKrEm.

ViKrEm - представители EKO в Балтии.

Заинтересовали?

Примите участие в тестировании, отправив ДО 5 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО заявку по адресу aleksandra@maminklub.lv, указав имя, фамилию, номер телефона, возраст ребенка. Обязательно напишите, ЧТО ИМЕННО хотите протестировать.

Подавая заявку на тестирование этой продукции, помните о некоторых важных вещах.

Каждый, кто получит возможность протестировать продукцию, обязуется в ближайшие две недели написать блог-отзыв. В нем нужно рассказать о том, что понравилось, что вы оценили больше всего, советуете ли этот продукт другим. Фотографии обязательны!

Также будем очень признательны за отзывы от тех мамочек, которые уже пользуется этими одеялами.

Как опубликовать отзыв?

  • Нажмите в своем профиле кнопку "ДОБАВЬ СТАТЬЮ"
  • Выберите рубрику "Ребёнок" и таг "ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ"
  • Затем нажмите СОХРАНИТЬ и через несколько минут блог появится на портале.

Магазин ViKrEm

ждет вас в Риге по ул. Чака, 99!

www.vikrem.lv

Большую часть латвийской продукции представлена в магазинах "Latvijas pērle" в Огре и Сигулде

20160518154250-89329.jpg

P.S. Прием заявок на тестирование завершен.

superstar superstar 06. Oct 2016, 11:29

Где еще можно узнать о новинках как не в МК? Спасибо за "наводку"!!!

JekaterinaL JekaterinaL 06. Oct 2016, 10:34

Какие суперские! Сразу такое захотелось😀