Узнай больше о вакцинации! Выясни, где мифы и реальность!

23. Apr 2014, 12:05 Мамин Клуб Мамин Клуб
С 22 до 26 апреля в Европе пройдут мероприятия посвящённые недели иммунизации.  И в Латвии Детская клиническая университетская больница, а также специалисты Центра по профилактики и контроля заболеваний на неделе после Пасхи приглашают родителей узнать больше о вакцинации взрослых и детей.

22 апреля с 12.00 до 13.00 в солнечной библиотеке ДКУБ пройдёт тематическая встреча «Мифы и реальность вакцинации!», во время которой специалист проинформируют об обхвате вакцинации в Латвии.  Также в этом году больше будут говорить о побочных эффектах вакцинации. Побочных эффектов боится большая часть родителей, часто не зная, какие они есть. Чего ожидать после вакцинации? Какие реакции свидетельствуют о серьёзных последствиях вакцинации и что проходит само по себе и не оставит следа на здоровье ребёнка? Когда вакцинацию лучше отложить? Что врачу нужно рассказать перед вакцинацией?

После тематической встречи с 13:00 до 14:00 пройдёт дискуссия в прямом эфире, во время которого специалисты отвечают на вопросы родителей и интересующихся о вакцинации и побочных эффектах вакцинации.

Если ты хочешь задать вопрос, присылай его до 21 апреля на vakcinacija@bkus.lv

В прямом эфире можешь присылать вопросы на twitter.com/SPKCentrs или twitter.com/Bernu_slimnica

Прямой эфир встречи и ответы специалистов можешь посмотреть на www.bkus.lv; www.spkc.gov.lv, www.delfi.lv.

----- ----- 23. Apr 2014, 12:11

У вас наверное опечатка, написано, что вопросы можно присылать до 21 апреля, а сегодня уже 23😉