В Риге приземлились Марсиане! Поймай и выиграй приз!

В Риге приземлились Марсиане! Поймай и выиграй приз!

21. Oct 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Такого вы еще не слышали! В Ригу на несколько дней прибудут Марсиане, чтобы рассказать детям, почему нужно соблюдать здоровый образ жизни. Марсиане заметили, что осенью и зимой дети часто не могут полноценно наслаждаться развлечениями на свежем воздухе вместе с друзьями, т.к. простужаются и им ничего не остаётся, как болеть одним дома...

Главные причины, почему организм сдается осенним вирусам, слабая имунная система, неправильное и несбалансированное питание, а также недостаточная физическая активность.

Пока Марсиане гостят на Земле, в Риге, они решили рассказать детям, почему нужно завтракать, какие сладости выбирать, чтобы никогда не заканчивалась энергия, почему нужно пить воду, а не лимонад, почему нужно заниматься гимнастикой и почему чтение книг иногда лучше компьютерных игр.

Встреться с Марсианами и Ты:

15 октября 11:00-15:00 в активной зоне отдыха на холме ул. Деглава;

16 октября 12:00-16:00 в Межапарке (у зоопарка);

22 октября 12:00-16:00 в центре Риги (на Бастионной горке, в Верманском саду, на Ратушной площади, в сквере Национальной оперы).

Марсиане угостят полезными осенними сладостями, у каждого будет возможность сфотографироваться с Марсианином и принять участие в конкурсе, разместив фото в Facebook под хэштагом #MarsiesiRiga.

Приз: витамины Марсиан в сезонной упаковке, чтобы сил и энергии хватило на долгое время.

Победитель будет определен 24 октября.

Марсиане уже на пути к Земле и с нетерпением ждут встречи с Тобой!