Ванна – может стать весёлым приключением как для детей, так и родителей!

Ванна – может стать весёлым приключением как для детей, так и родителей!

01. Jun 2016, 10:04 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ванна не всем нравится, часто купание превращается в крик и слёзы. Даже детям, которым нравится купаться, скоро начинают надоедать одни и теже игрушки для ванны. Мамочки из Англии создали продукты для купания, которые превращают купание в настоящее приключение и с этого месяца они доступны в Латвии.

Линия продуктов “Kids Stuff Crazy” - это пластичная пена, из которой можно делать разные фигуры, пена, которая меняет цвет и красится. Пену можно комбинировать и использовать отдельно.

 

Пластичная пена доступна 4 цветов: белого, розового, синего и зелёного. У пены упругая консистенция, её можно выдуть в форме мяча и играть с ней, она эластичная и отскакивает от ладони. Из пены можно сделать разные фигуры, бороды, фигуры - реализовать разные идеи ребёнка.

20160531213233-25845.jpg 

 

ФОТО: ПЛАСТИЧНАЯ ПЕНА KIDS STUFF CRAZY 4 цветов: белого, синего, зелёного, розового.

Меняющая цвет пена для ванны из оранжевого превращается в сине-зелёный и создаёт пушистое облако пены. В упаковке найдёте игрушку на пальчик для дополнительного веселья.

20160531213355-46811.jpg

 

ФОТО: Пена меняющая цвет KIDS STUFF CRAZY с коллекционной пальчиковой игрушкой Kids Stuff

Краска для тела позволяет рисовать, разрисовывать и создавать новые оттенки цветов, как на теле, так и на плитке, к тому же легко смывается.

 

 20160531213420-89793.jpg

ФОТО: краска для тела KIDS STUFF CRAZY для творческого развлечения в ванне.

Все продукты имеют приятный аромат, они проверены дерматологами, гипоаллергенны, не содержат метилизотиазолинон (MIT), лауретсульфат натрия (SLES) и парабены. После купания все средства быстро и удобно смываются, не оставляя пятен. Продукты можно приобрести в магазинах “Rimi” по всей Латвии.