Прими участие в Lodger викторине, и, возможно, именно Ты получишь замечательный приз!

25. Oct 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Всё популярнее осенью, зимой и весной становится словосочетание Lodger Bunker. Почему? Потому что цель Lodger сделать жизнь молодых родителей легче, создавая инновативные и оригинальные изделия, предлагая эластичность и мобильность дома и в дороге. Комфорт и безопасность вашего ребёнка у нас всегда на первом месте. Изделия Lodger выделяются своим красивым и уникальным дизайном, отличным качеством и многообразным применением. У тебя дома есть что-то от Lodger? Если ещё нет, то узнай, участвуя в викторине!

Lodger -  качество, безопасность, тепло и отличный дизайн!

Соответствие нормам безопасности продуктов Lodger, как и их процесс создания стоят на первом месте. Поэтому не только использование продукции безопасно, но и в составе нет химических, вызывающих аллергию веществ, азокрасителей и не безопасных деталей.

Безопасность вашего ребёнка наш приоритет, поэтому всегда все наши продукты тестируются в независимых учреждениях. При использовании продукции Lodger, вы можете быть уверены в безопасности.

Вся продукция Lodger из вязанного материала. У которого много преимуществ, больше, чем не у вязанного. Такой материал теплее тканый материал. Благодаря особой техники вязания, эта ткань хорошо держит тепло и обладает высокой воздухопроницаемостью.

Вязанная ткань прочная и меньше изнашивается, а также сохраняется качество изделия, как и внешний вид. К тому же такой материал эластичен и прочен, что делает его удобным при носке, а также сохраняется форма изделия и оно так легко не мнётся.

Новинка: Каждый год Lodger своих маленьких фанатов радует различными новинками, расцветками, дизайном и инновативными решениями в процессе разработки. Сейчас одна из новинок - всесезонный спальный мешок Mini Bunker 0+ для автокресел и колясок! ...доступен разных цветов.

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ВИКТОРИНЕ И ВЫИГРАЙ!

ИЩИ ОТВЕТЫ НА -->> https://www.facebook.com/lodger.easygoingLatvia или http://www.lodger.com/en-lv/shop !

ПРИЗ

20151015124944-29319.jpg

* Универсальный, подходит для использования в автокресле и коляске с 3 и 5 точечными ремнями безопасности, а также в кроватке

* Капюшон уникального дизайна, обеспечивающий малышу дополнительный комфорт и сохраняющий тепло тела

* Удобен в использовании, благодаря молнии по краям мешка

* Удобно использовать как мягкую сидячую часть, снимая верхний слой с помощью молнии

* Пригоден для использования в любое время года - осенью, зимой, весной и летом

* Возраст: с рождения до 12 месяцев.

* Доступен 5 разных цветов.

* Размеры: 85x45 см.

* Состав: особенно мягкий и воздухопроницаемый 100% полиэстер

Продукцию Lodger ищите в крупнейших детских магазинах по всей Латвии, а также в интернет-магазинах!

Победителя викторины определит сама программа - объявим 26 октября!

Мамин Клуб

20151015090319-29006.jpg

26. Oct 2015, 16:54

Показывает результат 0 из 0, хотя все ответы правильные. Надеюсь, я тоже участвую в розыгрыше)