Витаминки с Марса и не только

Витаминки с Марса и не только

30. Apr 2017, 09:39 Mur4ik Mur4ik

Приветствую всех читателей!

Хочу поблагодарить за предоставленную возможность протестировать сироп Marsieši с апельсиновым вкусом.20170430092344-75394.jpg

И витамины Кальций-магний-цынк для взрослых.

20170430092452-28012.jpg

Для меня было очень актуально ознакомиться вживую со свойствами препаратов. После зимы у моего сынишки как-то слишком ослаб иммунитет и легкое дуновение ветерка или кашель соседа по парте приводило к температуре. Из состояния насморка мы уже как то не выходили я понимала, что с этим надо что-то делать. Главным свойством сиропа Marsieši - это наличие Имуноактивного комплекса в своем составе. То есть основное предназначение сиропа как раз таки в укреплении и поддержании иммунитета. В комплекте с сиропом маленькая ложечка и дозировка всегда понятна - не промахнешься. Сынок употреблял сироп в течение двух недель (на данный момент выпито примерно 1/3 содержимого) и честно скажу насморк пропал и признаков простуды обнаружено не было. Могу с уверенностью сказать, что сироп спраился со своей задачей и смело могу рекомендовать его другим. Для старших деток большой бутылки хватит на 1,5 месяца. Я очень надеюсь, что летом все-таки будет тепло и сироп поможет нам продержаться и не болеть.

Что касается выбора витаминов Кальций-магний-цынк, то это как раз мне не хватало. Еще с начала осени как-то не могла прийти в себя: ногти слоятся, волосы выпадают, хотя видимых причин я как то не видела. Было выпито 2 пачки комплексных витаминов, но эффекта не было видно. Кроме того начали сыпаться пломбы и я подумала, что вероятно это нехватка кальция в организме, поэтому это именно те витамины, которые мне нужны. П прошествии двух недель, когда выпито половина пачки результат уже виден на лицо - по крайней мере волосы уже так не "линяют". На данный момент витамины оправдывают себя и смело могу порекомендовать их другим.

Еще раз спасибо Маминому Клубу за предоставленную возможность быть дегустатором!