БЛОГ НАТАШИ: Беременные будни - то плачу, то смеюсь, то психую...

БЛОГ НАТАШИ: Беременные будни - то плачу, то смеюсь, то психую...

23. Jan 2013, 11:01 rimela rimela

Дочке Жанетте 4 года и 4 , беременности двойняшками 33 недели и 4 дня

Доброе морозное утро!!!

Хооолодно. Хочется погулять, но с моими темпами передвижения я быстро замерзаю:)) Сегодня даже думала дочку в садик не отправлять, но муж меня убедил в том, что гулять они точно в такой мороз не пойдут. Я поверила ему и очень надеюсь на здравый ум наших воспитательниц.

А вы отправляете детей в садик в такой мороз? Или это только я переживаю, не замёрзнет ли моё чадо в -15?

20130123103707-81666.jpg
Вся неделя была очень спокойной, если честно, то мне даже рассказать вам особо нечего. В основном находилась дома и отдыхала. Постоянно чувствую себя уставшей, сил нет совсем. Вот они - прелести последнего месяца беременности. Частая смена настроения замучила меня... да и мужа с дочкой тоже. То плачу, то смеюсь, то психую... ух, как надоело! Сама себе удивляюсь, ведь такого даже в начале беременности не было, а сейчас - на тебе! Наверное, я очень устала.... хотя от чего? От того, что сижу дома постоянно и ничего не делаю?! ДА! От этого, оказывается, тоже можно устать.

Многим рассказываю, как мне плохо дома, что скучно одной. Все дела переделала... Люди не понимают, чем я так не довольна. Это же такой кайф - сидеть дома и ничего не делать! Спи и ешь себе! Отдыхай и набирайся сил, потом, мол у тебя долго такой возможности не будет. Да, я согласна отчасти с ними... но сколько можно??? Я уже 8 месяцев сплю и ем:))) И кто я после этого???

Ещё меня угнетает тот факт, что я становлюсь беспомощная. Я элементарно в магазин не могу сходить, так как он далеко. И дорога туда-обратно кажется для меня адом. Но мой беременный голод и желание чего-нибудь особенного часто берёт верх надо мной. Тогда я собираюсь и иду на промысел:)))

Выискиваю в магазине чего-то особенное. Прихожу домой и обещаю себе, что больше в магазин я одна не пойду. Потому что потом лежу пластом от усталости и приходится пить Нош-пу... живот тянет сильно.

Муж вечером на меня ругается - неужели нельзя накупить много всяких вкусняшек, чтобы как сумасшедшей не срываться в магазин, чтобы дома запас был бы:))) И как он не понимает?!:))) Ведь всегда чего-то особенного хочется СЕЙЧАС и обычно этого дома нет. Не могу же я заранее знать, чего мне захочется!

20130123103913-18116.jpg

Вот пишу и сама с себя смеюсь..... и как меня муж терпит?!

На выходных я совершила подвиг. Может кому-то покажется обычным делом, но в моём положении это подвиг. Я навела ревизию в комнате Жанетты. Перебрала все игрушки, книжки, журналы. Столько барахла выбросила! И когда оно успело накопиться? Половину игрушек, с которыми Жанетта уже не играет, отложила малышам. Перебрала шкафы, отодвинула всю мебель, везде помыла. Заняло у меня это ровно два дня. Зато потом я была очень довольна собой. Когда у меня ещё на это появится время и желание!? Вот вам и период гнездования начался:)

Также на выходных собрала сумки в роддом. Наконец-то я это сделала - тоже подвиг:) Осталось кое-какие мелочи докупить, а так в принципе, если что, то можно ехать.

Как ни странно, но я стала хорошо спать.... Даже ночью не просыпаюсь. Дышать стало легче. Неужели живот опустился? А может сплю хорошо из-за того, что Жанетта стала хорошо спать ночью и не прибегает к нам, как делала ранее. В любом случае я очень рада тому, что сплю и высыпаюсь. Единственное, муж иногда мешает..... и чего он разваливается на всю кровать?! А может, это я стала слишком большая???:)))

В пятницу у нас наконец-то будет коляска!!!! Ураааа! Решили всё-таки взять б/у. Надеюсь, что не пожалеем об этом. А в субботу планирую поставить кроватку. Хотя бы одну. Пусть стоит и радует мне душу.

Вот такие мои беременные будни - однообразные и совсем неинтересные:) Осталось совсем чуть-чуть и жаловаться у меня не будет времени:))) Поэтому спасибо, что выслушали:)

Всем желаю хорошего настроения!


Наташа

02. Feb 2013, 13:17

Наташа, помню как тоже бездельем маялась в последний месяц😀)) правда мне было легче было лето и я много гуляла с фотиком и по магазинам любила ползать с мужем 😀)) А какие такие " кулинарные особенности" тебя сподвигают на марш бросок????

pljushevaja pljushevaja 23. Jan 2013, 13:56

Natusj ostalos sovsem 4utj 4utj, i skucatj budet nekogda, nacnutsja veselie budni 😀
A mi guljaem v takuju pogodku, mne nravitjsa, morozik, vetra net, kaaaif 👍

kris kris 23. Jan 2013, 13:39

мой тоже в саду ,но их там сейчас трое (вирус какой-то ) ,гуляют иногда ,от воспитательницы зависит 😀
я тащусь дома сидеть .особенно когда беременная была, столько всего перечитала и пересмотрела ,сейчас с тоской на книжную полку смотрю ,но деть читать совсем не дает ☹ только Колобок по 524 разу ))))))))))

23. Jan 2013, 13:08

Natasha nafludili v tvoej temke-izveni!!!😀🌷

23. Jan 2013, 13:05 Egora-mama

ne znaju kak u vas,no u nas tocno roditelej v shkolu ne puskajut,deti sami razdevajutsja,to estj v etih rituzah ona i budet hoditj celij denj😃

23. Jan 2013, 12:33 rimela

Да фото интересно!
Особенно с двумя!
я не хотела фоткаться беременая, но есть пару фоток совсем перед родами! сейчас смотрю и думаю как я ходила с таким пузом ))))

23. Jan 2013, 12:32 poloksa

Мой тоже в школьной форме!
снимаешь комбез и идешь в школьной форме! а уж если бы у меня была дочка, то ходила бы уже в рейтузах! и снимала бы вшколе!
Девочкам "кормилицу" надо беречь! а не смотреть на других!
англики все раздетые и в резиновых сопагах!

23. Jan 2013, 12:13 rimela

da ti cto,eto taaak krasivo-beremennaja zenshina!!!!🌷

23. Jan 2013, 12:13 Egora-mama

da mi vrode teplo odevaemsja,no devocka ona ze ne budet v kombeze,ona u menja v shkoljnom sarofancike hodit,u nih ze shkoljnaja forma!!!a v shtanah ona toze ne hocet ,tam vse devcjenki v jubkah i v sarafanah!!!😃

rimela rimela 23. Jan 2013, 12:03 nata

спасибо 😀
Ой....я боюсь ставить фотографии 😀 я такая большая, ужас! не нравлюсь себе совсем!

23. Jan 2013, 11:58 poloksa

Теплей одевайтесь ))))) мой ходить вшколу в зимнем комбезе и ничего не мерзнит!
Я думаю зимой при морозе и днем он не прогрелся!

rimela rimela 23. Jan 2013, 11:41 cipka

ну я надеюсь...хотя мне кажется, что не совсем нормально!😃😃

23. Jan 2013, 11:37 rimela

😃😃😃 Думаю, что это нормально 😀

23. Jan 2013, 11:36 Egora-mama

pri cjem tut eto!!!ja rada kohgda guljajut,no ne s samogo utra,vozduh eshje sovsem holodnij!!!deti zamerzajut!!!

23. Jan 2013, 11:35 rimela

zavtrakujut doma,v shkole u nih toljko lunch😀

rimela rimela 23. Jan 2013, 11:34 dudele

Ты знаешь, а я вот заметила, что когда работала, то больше всего успевала дома сделать....небыло возможности отложить на завтра. А сейчас, у меня всё откладывается ни то, что на завтра, а на неделю, месяц.... 😀))) Конечно какие то ежедниевные хлопоты не откладываются-приготовление пищи, уборка, стирка. Но вот гардеробную я уже мечатаю месяца 2 перебрать и половину повыкидывать....всё кажется, что успеется 😀

rimela rimela 23. Jan 2013, 11:31 cipka

Спасибо , Олеся 😀 я очень счастливая, здесь даже не поспоришь....Но блин, чего я такая не довольная? а? прямо сижу как ANGRY BIRD какой то 😃😃😃

rimela rimela 23. Jan 2013, 11:28 crazymama

Вот и мне кажется, что дочке в саду лучше...у неё там танцы, занятия, друзья, приключения! Всё-же лучше, чем недовольная мамка лежащая на диване 😀))) Ещё и кушать заставляет!!

rimela rimela 23. Jan 2013, 11:26 alo4ka.

спасибо 😀)) мебель я конечно не сама двигала, а тчательно руководила мужем 😀))

rimela rimela 23. Jan 2013, 11:25 dudele

мне кажется, что после родов у меня будет столько хлопот, что я и не замечу своей лёгкости 😀
Ой....тебе так кажется.....устала бы ещё как!!!

1 2