НОВЫЙ ПРОЕКТ "Самый лучший папа". Участвуйте!

НОВЫЙ ПРОЕКТ "Самый лучший папа". Участвуйте!

12. Feb 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Чаще всего на нашем портале мы говорим о детках, мамах как о женщинах, мамах, как о мамах, бывает, что и о мамах, как о папах и упускаем важную деталь – мы редко говорим о папах.

Что такое настоящий папа? Эта формула для каждого своя. Для кого-то идеальный папа, кто меняет подгузники крохе и готов вставать по ночам, для других папа должен обеспечивать семью и других обязанностей на них не возлагают. Какой папа нужен вам, как ваш папа справляется со своей ролью, а как папа сам видит отцовство? Что оно означает для него самого?

20150130145115-98955.jpg

Мамин Клуб запускает новый проект «Самый лучший папа в мире!», в рамках которого мы будем смотреть видеосюжеты, читать статьи от специалистов и раз в месяц определять по вашим блогам самого лучшего папу, будем побуджать пап на написание блогов, будем дискутировать и попытаемся определить, что значит быть самым лучшим папой! Готовы?

Тема февраля ""Как рождается отец"? Как формируются инстинкты отца, и вообще, такие существуют? Какие факторы влияют на компетенцию отца и определяют, что мужчина будет хорошим папой для своих детей!?"

Милые мамы! Задавайте эти вопросы своим мужчинам и пишите блог! Может папы решат сами ответить и напишут сами блог. Блоги от пап будем ждать с нетерпением!

Вопросы для папы: 

  1. Познакомимся! Как зовут папу и сколько у него детей?
  2. Когда впервые задумались, что хотите быть папой? Каким папой он хотел быть? Какими особенностями одарён? Эта мечта исполнилась?
  3. Какая была его реакция, узнав, что у него будет ребёнок? С какими эмоциями и чувствами это было связано? Как эти ощущения изменились во время беременности и после рождения ребёнка?
  4. Каким папа был во время беременности супруги? Чего ждала женщина в это время от мужа? Какой совет и поддержка необходимы мужчине, чтобы он смог "пережить" время беременности и стать отцом?
  5. Присутствовал ли отец при появлении малыша на свет? Что больше всего запомнилось?
  6. Как бы он сам характеризовал себя как отца? Какой у него, как у папы, девиз? (добавь фото, где папа с ребёнком (детьми)
  7. Как долго у пап получается быть вместе с детьми? Каковы его обязанности и разделение обязанностей? Его это удовлетворяет? Что папа хотел бы больше сделать с детьми? Что в свою очередь ему не нравится делать, и он с удовольствием оставил бы это в ведении мамы?
  8. Чем он, как папа, отличается от других мужчин своей семьи, возможно, он больше внимания уделяет детям, более ласков, нежен или требователен и т.д.? Что у него общего со своими предками в воплощении роли отца?
  9. 3 основных вещи, которые папа хотел бы передать детям (научить детей)!

20150130145026-26420.jpg

ПРИЗОВОЙ ФОНД

*Каждый месяц, начиная с февраля вплоть до июня кто-то будет получать титул и конечно же подарки!

*Ждём блогов о папах и от пап или мам каждый месяц, увеличивая шансы папы получить титул ЛУЧШИЙ ПАПА!

*В конкурсе могут принимать участие как будущие, так и молодые отцы!

РАЗ В МЕСЯЦ БУДЕМ ВРУЧАТЬ

Ужин на двоих в ресторане Niklavs

Aдрес: Rīga, Mārstaļu iela 1

Niklāvs в Facebook

20150115132633-73677.jpg

Поощрительный приз симпатии МК подгузники ULTRA comfort

Чтобы прислать блог:

- нажмите на свой профиль,

- выберите "Добавь статью", затем рубрику "Ребёнок" и таги "Папин клуб", "Huggies®"

- введите текст, приложите фотографии,

- нажмите "Сохранить" и через несколько минут блог автоматически появится на портале.

Удачи!20150312182711-95067.jpg

 

17. Mar 2015, 21:31

Ой ой ой!! извините ошибочка вышла.... у меня! 😀))))

17. Mar 2015, 20:22

Здравствуйте.... скажите пожалуйста как здесь оказалась одна фотография..... второе по счету фото это моя работа? вам ее кто то прислал из пользователей? просто как бы я Автор и согласия на размещение не давала!🤓|

cousy86 cousy86 13. Feb 2015, 23:22

Супер конкурс!! Обязательно напишу про нашего самого ЛУЧШЕГО в мире папу ))) уже дала ему вопросник - чтобы от первого лица ответил ))) 👍

Мамин Клуб Мамин Клуб 02. Feb 2015, 11:41 ajvengo

Добрый день!

Вопрос "сколько детей" так и нужно понимать - СКОЛЬКО детей. Вообще. Сколько у него детей? Всё предельно ясно.

Мужчины могут не только присутствовать, то есть, просто быть рядом и наблюдать за происходящим, но и принимать активное участие в процессе родов, помогая любимой женщине. Кто-то держит за руку, кто-то делает массаж, кто-то регулярно подает бутылку с водой и т.д. Это имелось ввиду, если не столь понятно было прописано.

Мото в данном случае расшифровываем как девиз.

Чем отличается от других мужчин-отцов своей семьи: брата, папы, дяди и т.д. Кто-то более требовательный, кто-то более ласковый, внимательный к детям и тд

Надеюсь, теперь все стало более понятно, Наталья, и мы в скором времени прочитаем блог, который примет участие в данном проекте.

Если возникнут еще какие-то вопросы, смело обращайтесь напрямую: aleksandra@maminklub.lv

Хорошего дня!

02. Feb 2015, 09:59 ajvengo

👍👍👍😃

02. Feb 2015, 01:08

А я не поняла некоторые вопросы. Как понять - сколько у него детей - каких имелось в виду детей? В семье? В семье и нагулянных на стороне? В семье и от предыдущих браков+нагулянные на стороне? Уточните вопрос. следующий вопрос - принимал ли участие, пардон, но мужчины ну ни как не могут принимать участие, а вот присутствовать - да могут. Следующее, что такое "мото". Имеется в виду автомобиль, мотоцикл, мопед? Какой вид транспорт вас интересует? Ещё один вопрос, который вёл меня в ступор - 8.Чем он как отец отличается от мужчин своего рода?, а что, у пап какой-то другой род, не мужской. Или вы имели ввиду семью мужа? жены? Что вы хотели узнать, задавая этот вопрос.

angel angel 01. Feb 2015, 17:23

o4enj inyteresno, tak kak nash papa dejstvitelno super luchij....ja o nem napishu snova😉))

01. Feb 2015, 16:13

Davno zdala takogo konkursa!! 👍👍👍

anechka) anechka) 01. Feb 2015, 02:04

Какой интересный конкурс.😀

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 01. Feb 2015, 00:30

Супер!