Особое предложение для Маминого клуба - скидка 20% для продуктов Protectis®!

Особое предложение для Маминого клуба - скидка 20% для продуктов Protectis®!

09. Aug 2018, 00:54 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ожидая малыша, мы мечтаем, чтобы он рос здоровым и крепким. Самое первое, самое лучшее питание для крохи - материнское молоко. Вдобавок к кормлению грудью, которое обеспечивает развитие здоровой микрофлоры кишечника, важную роль играет дополнение питания молочнокислыми бактериями.

Lactobacillus reuteri DSM17938 - молочнокислая бактерия, выделенная из материнского молока и подходящиая младенцам с рождения - особенно, если кроха появился с помощью кесарева сечения или родился преждевременно.
В первые три месяца бывает, что малыш часто плачет, особенно после кормления. Если он при этом подтягивает ножки к животику, стискивает ручки в кулачки и его личико краснеет - то скорее всего, это колики. Одной из их причин может быть неразвитая ещё система пищеварения или недостаточно развитая микрофлора кишечника. Это проявляется во вздутии животика, ребёнку больно и он плачет. Молочнокислая бактерия Lactobacillus reuteri DSM17938 показала себя как отличный помощник в борьбе с младенческими коликами.

В заботах о новорожденном часто забывают о самочувствии мамы. Нужно помнить, что женщине в послеродовой период, особенно если она кормит грудью, необходимо полноценное питание. Клинически доказано, что Lactobacillus reuteri DSM17938 стимулирует иммунную систему. Поэтому, дополняя рацион этими добавками, мама не только нормализует работу кишечника, но и укрепит иммунитет, восполнит растраченные в период беременности и родов силы и станет энергичней и бодрей.

Lactobacillus reuteri DSM17938 предлагает защиту для всей семьи.

В одной дозе капель BioGaia® Protectis (5 капель) содержится по крайней мере 100 миллионов живых бактерий L. reuteri Protectis®. Их можно давать новорожденным уже с первого дня.
Деткам постарше и взрослым рекомендованы жевательные таблетки Protectis®, бактерии которой Lactobacillus reuteri Protectis® дополнены и витамином D3.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА ЗДЕСЬ

*В августе для всех продуктов Protectis® - скидка 20% в аптеках Sirds.

СПИСОК АПТЕК ЗДЕСЬ

Продукты доступны также в интернет-аптеке со скидочным кодом “Māmiņu klubs”