Приглашаем на семинар по "сонному массажу"

12. Oct 2018, 06:05 Мамин Клуб Мамин Клуб

Если ваш ребенок не может или не хочет уснуть вовремя, если на засыпание тратится не 7-15 минут, как положено, а полтора часа, и вы изматываетесь от этого - как вам такой специальный СОННЫЙ МАССАЖ?

13 октября, в субботу, с 11 до 17, в центре Holos, мы проводим занятие по "детскому сонному массажу", делать который - одно удовольствие.  

Всего 15 минут - и ваш ребеночек спит сладким сном!
И неважно, какого он возраста. Массаж работает - для всех.
п.с. даже для папы!

"Детский сонный массаж" - это технология телесных знаний Relational Bodywork, освоить которую просто, потому что интуитивно понятно. Мама, делая такой массаж перед сном 15 минут (или когда ребенок возбужден, расстроен, приболел) - гармонизирует не только ребенка, но и своё состояние, это для каждой мамы, для детей разного возраста - от рождения до подросткового сложного, и также про то, как с ними общаться, чтобы ребенок был в безопасности и в мамином тепле.

Личный опыт - это всегда ценно. На мастер-классе будет много непростых вопросов, много откровенных ответов.
Это практикум с мастером, которая обучает мам и в России, и в Швеции, и в Израиле, а сейчас ив Прибалтике.

Relational bodywork – современный holistic метод, созданный на основе восточных практик осознанности и целительских традиций работы с телом Азии и России, а также с учетом опыта современной телесно-ориентированной психотерапии.включает традиции работы с телом разных стран.

Если Вам важно попасть именно сейчас на этот мастер-класс, скорее звоните, место для Маминого Клуба обязательно найдем, а также для мамочек из Маминого клуба ждёт особая скидка!

Информация и запись по телефону 29 672 802.
Будем рады видеть вас!

20181012160956-91577.jpg