У Маминого клуба подарок для вас: сеансы рейки-терапии для молодых и будущих мамочек БЕСПЛАТНО!

У Маминого клуба подарок для вас: сеансы рейки-терапии для молодых и будущих мамочек БЕСПЛАТНО!

15. Nov 2018, 13:41 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мамин клуб всегда радует своих. Вот и в этот раз мы подготовили для вас что-то замечательное.

Как известно, в период беременности и послеродового восстановления женщина особенно хрупка и уязвима. Стремительно меняющийся вес даёт нагрузку на позвоночник, внутренние органы меняют своё положение и не всегда всё проходит гладко. Психологически всё ещё сложней - настроение скачет от плюса к минусу, порой одолевают грустные мысли и слёзы...

После родов бывают осложнения, а ещё не у всех сразу получается привыкнуть к своему новому качеству, из-за этого некоторые мамочки страдают от депрессии.

Но не всё так безнадёжно! У нас отличная новость для вас:

Мамин клуб и Школа Света Рейки запускают совместный благотворительный проект, в рамках которого в течение года (!!!) мамочек МК будут принимать на сеансы рейки-терапии.

В арсенале опыта Михаила Мошенкова, основателя Школы Света Рейки, - 25 лет опыта в Рэйки, около 6000 учеников Рэйки и десятки тысяч благодарных пациентов.
 
Клиника Рэйки - уникальный проект, успешно реализованный в развитии программ естественного целительства центра альтернативной медицины "Школа Света Рэйки" и ассоциации профессионалов Рэйки Латвии.
 
Рейки это личное внутреннее чувство покоя, любви и здоровья, которое очень сложно описать, но которое абсолютно ясно и понятно каждому человеку. Буквально за несколько минут вы получаете реальный результат улучшения физического и эмоционального состояния. Сертифицированные Рэйки специалисты, волонтеры клиники Рэйки проведут лично для вас уникальный сеанс Рэйки терапии!   
 
20180911131538-91615.jpg
  • Сеанс проводят одновременно несколько терапевтов, что многократно усиливает эффект сеанса для Вас. Методики подразумевают точную и слаженную энергетическую работу одновременно с одним пациентом нескольких Рэйки терапевтов. Согласованная работа целителей и уникальные методики сеансов позволяют получать многократно усиленный поток духовной энергии жизненной силы.
  • За 30 минут сеанса вы сможете отдохнуть, расслабиться, успокоиться, многократно усилить естественные способности вашего организма к самоисцелению. Зарегистрированы многочисленные случаи исцеления от сложнейших заболеваний после прохождения курса сеансов терапии. А то, что вы точно почувствуете значительное улучшение своего состояния - мы можем вам гарантировать.
  • Специалисты Рэйки не используют свою собственную энергию и методы манипуляций или внушения. Просто, находясь в потоке энергии Рэйки, целители передают жизненную энергию Рэйки, текущую через них к человеку. 
  • Центр и ассоциация профессионалов Рэйки Латвии стремится всеми силами помочь людям в это непростое время. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью! Ваша истинная Природа готова вам помочь! 
 
 А вы готовы помочь себе? Тогда вперед!

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ

Где?

Рига, Бривибас 98, вход в арке на 3 этаж

Когда?

В течение года, начиная с 15 ноября 2018

Сколько стоит?

Бесплатно

Вопросы и запись по телефону 20006245


Центр альтернативной медицины «Школа Света Рэйки»
Наша страница - www.reikilatvia.lv
Для ваших писем - spirit@spirit.lv