8 октября встречаем Лунное затмение! Внимание Весам и Скорпионам!

8 октября встречаем Лунное затмение! Внимание Весам и Скорпионам!

06. Oct 2014, 19:55 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

И вновь здравствуй, мир МК! А вы знаете, что уже 8 октября нас ждёт Лунное затмение, а потом 23 октября состоится также и Солнечное затмение?  

Ух, не месяц будет, а фонтан событий, для некоторых - гейзер эмоций. Особенно важную роль эта группа затмений сыграет в жизни тех, кто родился с 7 по 9 октября и 22 октября (Весы), а также для Скорпионов, у которых день рождения 23 и 24 октября. Для вас следующий год будет особенным, принесёт важные и яркие события в личной жизни (если вы родились с 7 по 9 октября), а также в вашей общественной жизни (если вы родились с 22 по 24 октября), для девушек - важные события в связи с вашими близкими мужчинами и события внутри семьи. Детальнее о том, что именно вам может принести затмение, надо смотреть в ваших гороскопах, потому что для каждого это может быть что-то своё, строго индивидуальное.

Октябрь и первая половина ноября будут очень насыщены разными актуальными событиями. Это связано с тем, что Солнечное и Лунное затмения всегда идут парами и тот месяц, на который они выпадают, обычно ознаменован более яркими событиями, более сильным накалом страстей, эмоций и поступков.

Лунное затмение от 8 октября произойдёт на нисходящем (южном) Лунном узле в самом начале 16-го градуса Овна - в 15°05,' и в первую очередь будет влиять на наши планеты в 14-16 градусов Овна и Весов. Я знаю, что у многих мамочек МК, которые посещали мои семинары, есть распечатки ваших гороскопов - посмотрите на градусы планет, сравните с градусами затмения. На семинарах я показывала, как это делать.

Во время затмения Луна, Юпитер и Марс своим положением образуют правильный треугольник - гранд трин. Эта сильная конфигруация обещает успех для активных и физически сильных женщин и деток. Вот если кто-то занимается споротом, собирается на соревнования и в гороскопе эти планеты затмения формируют позитивные аспекты - можно было бы ожидать фурора на таких соревнованиях. Что у нас в мире спорта? Женских МК-ашных соревнований не намечается?

Юпитер Лунного затмения будет находиться в 17°10' Льва. Положение Юпитера показывает, что успех скорее будет у тех, кто свои планы и проекты готовы согласовывать с переменами в обществе и направлять их на общее благо, во имя общей идеи. Хорошо для общественных деятелей. Пришла в голову мысль: а Нил Ушаков кто у нас по гороскопу? Не Дева ли???? Если Дева - будет всплеск карьеры....

Положение Плутона в картине ближайшего Лунного затмения, к сожалению, несёт оттенок катастроф... В совокупности с Ураном, который в соединении с Луной - очень похоже на кардинальные перемены (Плутон) в революционно (Уран) настроенной массе народа (Луна). Также это положение указывает на вероятность техногенных катастроф в октябре: железная дорога, самолёты. В совокупности с ретроМеркурием - не очень хорошие перспективы вырисовываются.

Пожалуйста, если вы или ваши близкие собираетесь куда-то далеко ехать или лететь в октябре и в начале ноября - перепроверьте ваши гороскопы на наличие наряжённых аспектов в дни поездок. Ну так. На всякий случай.

Если у вас возникло желание обратиться за консультацией, пишите на э-почту: astrodata.pro@gmail.com 

С уважением к миру МК,

астролог Анжелика Журавская

astrodata.pro@gmail.com 


В МК подумываю...но пока не знаю успею ли в этом году...Может в канун Нового Года или сразу после😇

значит надо помириться👍

Белка Белка 06. Oct 2014, 17:33

А я с мужем разугалась, правда день рождения у него 1 октября,
а я сама дева. Видимо, то ли еще будет

закон подлости...Так бывает😀

06. Oct 2014, 15:25 OksanaA

Телевизор нифига не заземляет, а всё сбивает и заполняет тебя кучей мусора, который тебе вообще не нужен и ещё может заполнить негативом, вымотать все нервы. А заземлиться, да, надо. Спорт и плотная тёплая пища тебе поможет 😉 Печёная курочка ням-ням 😛

06. Oct 2014, 15:22

Ну я очень надеюсь события будет положительно характера?
Обещаю отписаться тут когда узнаю, что это за событие.
А вообще я уже думала о походе к астрологу. Много есть вопросов. У меня сын скорпион змея. Хочу узнать больше о том как воспитывать. Говорят это люди с тяжёлым характером.

06. Oct 2014, 15:22 laprimavera

Вот так я сейчас и принимаю их 😀)) иногда ловлю те мысли, на которых они встречаются. А вот про спонтанность, так я сплошной воздух 😀))) мне бы заземлиться как=нибудь, хоть за телевизор 😀))

oleyna oleyna 06. Oct 2014, 15:19

Я прям и не знаю, что делать))) у меня муж Весы, а я Скорпион... но мы тут в тишайшей стадии жизни, так что думаю, у нас все просто будет тихо-мирно идти))) правда машину надо купить именно сейчас.... но вот как же так-то????

06. Oct 2014, 15:19 OksanaA

Знаю про повторы - это ужасно бьёт по нервной системе, но просто не циклись на них, просто наблюдай и принимай, как есть, главное береги нервную систему и не пытайся понять разумом что-то, есть вещи, которые знать не нужно. Просто доверься ощущением и можно сделать что-то спонтанно не запланировано, просто так - зайти куда-то сходить куда-то. А телевизор не смотреть лучше

06. Oct 2014, 15:06 irinag

взяла с тебя пример и купила ТВ 😀))

06. Oct 2014, 15:05 anzhelikaastrolog

Ну, я уже в состоянии алертности на это межзатменье 😀)) ждем-ссс 😀

про губы я помню...это дни из тех, которые меня цепляли👍

да, именно высшие вибрации отдельных двоек приводят к 11 😀 Мастерское число - значит имеющее сокральный смысл с многоуровневым ❤

06. Oct 2014, 14:54 laprimavera

А мне не только 11, часто 22 и вообще повторы в номерах (особенно машины, эти просто преследуют меня). И почему-то я из воспринемаю именно как ПОВТОР, дублирование.

06. Oct 2014, 14:52

Залезла на ФБ, колбасило меня и на "стихи". Тут вы, Анжелика, тоже в точку 😀))

20 April
Под белой вишней на голубом небе
Кладбище бабочек не видеть мне бы...
Это не страшно, но грустно немного,
Крылом на ладони, душой к Богу.
15 April
Вот накрашу губы красным,
Разбегусь и прыгну в море!
Думаешь, тоска и горе?
Вовсе нет, день будет ясным!

7 April
Не хандри, ты слышишь, не хандри!
Даже дождик вдруг заплакал горько...
Верь, надейся, и, пожалуйста, люби!
Не хандри, я умоляю, только...

06. Oct 2014, 14:50

Я эту цифру ещё воспринимаю иначе, по своему - это не 11 - это двое, пара, понимаете? Только они рядом, а не в одном целом, как цифра 2. Но вчера мне сказали про монаду...но я об этом пока ещё ничего не знаю 😀

буду рада🌷

о, у меня та же история? я на ретро Меркурии постоянно из офиса в офис переезжаю😃 то расширяемся, то сужаемся, то новые владельцы вдруг цены подымают..вот и сейчас буквально пару дней, как в Д-пилсе новый офис себе сняла😃😃😃Прям замкнутый круг, ноя уже привыкла к этому 😀

цифра 11-Мастерская 😀) она меня преследует уже лет 5....это знак Мастеров😇

06. Oct 2014, 14:47

Всё пора уходить, я уже сама себя зеркалить начинаю 😀 Сама себе сообщения отправила 😀 Анжелика, это я к вам на консультацию собираюсь 😀

1 2 3