№12 Вероника.Красный - цвет любви и страсти.

№12 Вероника.Красный - цвет любви и страсти.

10. Feb 2013, 23:30

Как все таки жалко, что уже все задания закончились и проект подошел к концу. Вроде только начала привыкать ко всему, а самое главное меняться в жизни, как уже все. Ну ни чего, обязуюсь идти дальше, и не останавливаться на достигнутом.20130210232302-96651.jpg

1.Я для себя вижу цвет любви - красный. Красный цвет символизирует собой страсть,яркость в отношениях и бурю эмоций. Этот цвет присутствовал в начале наших отношений и в дальнейшем. Первые цветы,которые мне подарил муж,были ярко красные розы. Это самый запоминающийся момент,ведь тогда он встречал меня в аэропорту и сказал мне долгожданные слова,которые я ждала 3 месяца в разлуке. На праздники Св. Валентина,мы дарили друг другу красные открытки,с красивыми надписями. Мы не празднуем этот праздник особо,но любим посидеть за ужином,с бокалом красного вина. Даже коробочка,в котором лежало кольцо,когда муж делал мне предложение,была такого же цвета.

20130210230448-25014.jpgВроде незаметные мелочи,просто цвета,но если задуматься,то именно красный цвет всегда с нами. Мы оба любим этот цвет. Я писала мужу письмо,выбирая именно красную бумагу,делала сама красный конверт. А он,когда дарит мне подарки,преподносит их в красных коробочках.

20130210230524-30514.jpgМне кажется что сам по себе,этот цвет,очень романтичный. Когда заходишь в комнату,горят свечи,на столе стоят цветы,и бокал вина,становиться такая обстановка любви,страсти и желания. Но самое главное, я этот цвет вдохновила в подарок для мужа, где красным по бирюзовому вышито слово ЛЮБЛЮ.

2. В тот день,когда я прочитала задание,мне сразу пришла идея,попробовать вышить что-нибудь для мужа. Потом думаю,но я же со времен школы ничего подобного не делала. Но все таки идея мне понравилась,и я решила постараться для любимого мужа. Взяла полотенце,стала выводить иголкой буквы,а потом вышивать это все. Работа затянулась у меня на три дня,вроде одно слово,но для меня как неумехи это было не так легко. ))) Обшивая первые буквы,думаю ну зачем я за это взялась,я же буду сейчас неделю это делать,а вокруг еще столько домашних дел. Но потом представила,какое удивление будет у мужа,что я сама сделала это для него,и какая улыбка будет на лице,ради этого можно и постараться. ))) Действительно,мужу очень понравилось,и я через пару дней получила букет цветов. Раньше мне бы никогда в голову не пришло,сделать что-то подобное. Ах,да,я хотела такую же надпись заказать в интернете. Теперь приятно, что хоть не так профессионально,но все же своими руками. И теперь мое полотенце радует глаз мужа, и имеет фирменную бирку, made with love. И это все для тебя любимый!!!

20130210230924-65414.jpg

20130210230937-22685.jpg3. Что оказалось самым важным для меня в эти четыре недели проекта "Самая лучшая жена 2013"... За эти четыре недели, по - моему мир перевернулся, все что было до этого, просто перестало быть. Столько самоанализа, который помог решить много проблем. За это время, я поняла, как надо относится к мужу, что надо сделать, чтобы он заметил меня, а не просто обратил внимание, как на образ мебели. Благодаря мужу за это время, мы много разговаривали, и делали много общими руками. Ни когда я не проводила столько времени с ним вместе, как за этот месяц, хоть он и большую часть проводит на работе, все же в свободное время мы действовали вместе. Поняла, какая любовь и как она ощущается, и это не только, те первичные ощущения, а любовь в действиях, отношениях, да даже в приготовление еды, которую мне хочется делать, ради мужа, а не от того потому что надо.

20130210232439-74572.jpgХочу сказать огромное спасибо всем, кто создал этот проект, который помог мне многое переосмыслить и понять. И я уже не настолько замкнута и живу в своем мире, я начала открываться людям, даже мужу, перестала быть серой мышкой, столько внимания уделяла мужу, и он за это меня благодарил и дарил даже без какого либо намека подарки и приятные слова. Спасибо за все что было со мной последний месяц, за те изменения, без вас бы я не справилась сама, и уж тем более не додумалась бы так действовать. Может когда то пришло бы осознание, но на данном этапе, оно помогло выйти из проблем, и побороть бытовуху. Оценить по настоящему любовь и ценить все что делается вокруг меня.

11. Feb 2013, 10:54

Спасибо ☺

11. Feb 2013, 00:23

Прикольное полотенце 👍

10. Feb 2013, 23:46

👍😀