№16 НАДЯ: Тихая семейная идиллия

№16 НАДЯ: Тихая семейная идиллия

14. Feb 2016, 22:48 nadinka nadinka

Сюрприз от Мк приятно порадовал. Думали, проект закончился, а нет. Продолжение следует.

  Честно сразу как прочитала о чем речь, решила все, хватит. Стоп. Как я могу наполнить неделю любовью, когда все совсем не так. Не хочу уступать, не хочу слушать. Хочу только так как надо мне. Как мне удобно. Сложно, это очень сложно.

Решила попробовать, просто быть спокойной и уравновешенной. Не  дуться, не злится, не обижаться. С трудом мне все это давалось. Мой мозг беременный мозг понимал, на данном этапе трудно не только мне, но и ему. Ему нужна поддержка, а не вечно злая и чем-то не довольная мадам.

В нужный момент выслушивала. Оставляла его одного на любимой кухне, знаю как для него важно его время, чтобы ему не мешали.

После тяжёлого трудового дня, нужно выпустить пар. А не слушать, крикливых и плачущих детей и смотреть на надутую и обидчивую жену. Все это старалась выполнить по мере своих возможностей.

Цветочки, подарки, все это очень хорошо.  Но в семейной жизни, все не много по-другому. Подпитывать любовь надо не только визуально, но и внутренне, действовать, понимать, уступать. Так же мой мужчина любят, чтобы его хвалили.

Но маленький сюрприз в середине недели получилось устроить. Муж тонко намекнул, что давно я не готовила что-то новенькое. Полистав просторы интернета, выбрала меню и пошли мы с сыном за нужными продуктами в магазин. 

20160214224141-99094.jpg

Муж остался доволен, ещё два дня меня расхваливал. Фото готового моего блюда я не сделала, покажу фото с интернета

20160214224215-67969.jpg

 

14 февраля День Святого Валентина. Особых сюрпризов я не готовила. Накануне написала мужу смс на работу. «Давай завтра выпьем безалкогольного шампанского и просто вместе посидим”

Смешно, наверное, но даже такое смс, для меня подвиг.

Вечер состоялся, пусть короткий, но он наш и только наш. 

 

20160214224425-97331.jpg

Но, это приятно и удивительно, потому что уже года 2,мы этот день ни как не отмечали и совсем холодно к нему относились.

 

Gloria_i Gloria_i 16. Feb 2016, 14:25

Ну вот, как хорошо и радостно за вас 🌷 Думаю, в беременность все переживают кризис, у меня еще пару месяцев назад гормоны шалили не на шутку, ссорились мы. Но потихоньку попустило, стало спокойно на душе - и, соответственно, в семье ❤ Уверена, и у вас скоро все вернется на круги своя!

nadinka nadinka 16. Feb 2016, 10:04 irinochka

Ой,да согласна. Беременный мозг это что-то с чем-то. 😃
Ну ничего, полуфабрикат тоже хорошо, есть что вспомнить 😀