№16 Валентина.Без прошлого не было бы настоящего!

№16 Валентина.Без прошлого не было бы настоящего!

20. Jan 2013, 09:36 devasolnca devasolnca



  Как не казолось бы странным,не хочется вспоминать то время.И не вспомнить тоже нельзя,ведь кроме плохих моментов были и хорошие-солнечные!Прошу не жалеть меня,что было,то было.Сейчас ВСЁ подругому и я не на секундочку не пожелела о том,что сделала.

Предисловие:Считаю без прошлой жизни не было бы настоящего.Поэтому решила написать чуточку до того как,чтобы не было непоняток.И так...Начнём с того,что такой меня сделала жизнь.Скажу даже больше,я была такой.И я не хочу больше такой быть,как была,хочу как сейчас!
 Я первый раз вышла замуж,отжила с мужем 12 лет,всё надеялась,что будет всё замечательно.Старалась.Но увы...После 8го марта 2005 года,можно сказать моя жизнь закончилась.Придя с работы с цветами (для мамы)мы тогда собирались к ней,отца уже не было.Я получила по полное..И сабачка что у нас была,тоже получила..Не раз задавала себе вопрос за что???Но с пьяных его глаз, видно было за что.После того,как всё произошло,во мне что то переломилось и я стала другая.Я просто немогла ложиться с мужем в постель,не выносила его присутствия.
  В 2005 году 4 июня,умерла моя мама.После её смерти было решено переехать в родительский дом.Но когда мы нашли деньги на похороны,их вполне хватило(так как они собирали,мама с папой)мы с сестрой нашли деньги ещё,просто лишние.Как сейчас помню,наверно они знали что после того.как я их потрачу,у меня начнётся новая жизнь.Мы их поделили с сестрой по полам.Было решено ехать в Ригу-Юрмалу,но муж поехать не захотел.И я взяв с собой старшего сына,поехала одна с ребёнком.И совсем не в Ригу..Потому как родня была только в Добэле.Прокатавшись Добэле-Рига-Юрмала,недельку,к концу 2й у нас стали заканчиваться деньги и мы решили искать пристанище в самой Риге.Нашли,не без добрых друзей.И вот перекачевав 2 дня,звонит ОН..
   Наши дни:С НИМ мы общались по интернету уже пол года,я делилась своими горестями,он относился ко всему сдержанно.Но да,у него же своя семья.Да,да..Ругайте,осуждайте.Зная.что у человека семья,я согласилась с ним встретится..И вот этот день настал.Я уже писала наверно,что когда ОН вышел с вокзала(так как шол на пролёт,через него),то я узнала ЕГО сразу.В этот раз,сидя в авто,мы просто болтали как дети..Он расказал о своей семье,я о своей.Реально,это уже не интернет,это уже другое..И вот Он говорит,еду в субботу на рыбалку, а я..Ой ,а сыну бы было интересно,да и я никода не была,а ОН,давайте поедим вместе!!!И через пару дней была суббота и мы поехали...В тот день,мы заехали в магазин,правда непомню в какой,купили всё что хотела я,ребёнок,ну и что он посчитал нужным..И поехали на замечательное озеро Энгурэ,где с другой стороны от дороги,Озеро и маре..В озеро мы вышли тоже в троём... Как кошки скребут душу,когда ты с человеком,который тебе дико нравится,а ему звонит другая..Жена,ну или почти жена.В тот день,как не странно мы поймали много,мы на щуку ходили.Вечером положили сына спать.Искупались,и сели у костра жарить рыбку и болтать,болтать,болтать...Стало прохладно,курточку свою он отдал мне,которую я тут же нацепила на купальник.Я уже не помню о чём мы болтали,о жизни наверно..Но вдруг Он говорит,а мне чот прохладно..Это теперь я знаю,что ему никогда не бывает холодно,а тогда...Наивная девчонка..А давай погрею..Иии..Погрела.Тот поцелуй я не забуду никогда,когда становится жарко,а кровь в жилах просто стынет..После,уезжая..Я себя уговаривала,что я не такая,что он вообще обо мне подумает.Вообщем ругала себя,как та же девчонка.После..Я уехала Рига-Даугавпилс наш поезд.Через 2 недельки,ОН позвонил.А у меня семья же,денег нету,ничего нет..Но билет он мне купил.Причём не один.Так как я уже ехала с 2мя детьми.Положа обручальное кольцо на стол,и никогда больше не одевая.Я потом (через года)поменяла его в мастерской, на цепочку и крестик для дочки.И так началась новая жизнь,в которой надеюсь никогда не будет конца.Жизнь с НИМ!!!
  Ух..Вспоминая те дни,и сравнивая жизнь сейчас..Просто либо плачешь,либо улыбаешься.


Я как истинная ведьма(даже уже не скрываю это)сделала амулет нашей любви.Вернее два...
 Один пришол из той жизни..Когда я только приехала в Ригу и решила ему сделать сюрприз.Я сшила ему подушечку в авто и дополнение к ней вот такое сердечко,которое висит в авто уже лет 6...Это я ЕМУ подарила своё сердечко на всю жизнь.

20130120092052-24024.jpg

А сейчас.после долгих раздумий,я решила просто ещё раз сказать,что бы ОН помнил,что я его очень ОБОЖАЮ.Вот таким способом.Моему маленькому

 

мишке от мишки девочки,просто брелок на ключики,что бы когда он их берёт в руки,вспоминает меня.

20130120092426-38210.jpg

20130120092504-85697.jpg

С письмом было трудно.За столько лет,общения в инете,написано милион,если не больше постов,и смс.А от руки пишу первый раз.Я когда написала,он был на сутках.Пишу в скайпе:я тебе написала письмо..ОН..о класс,а где читать?Я..Ну на бумаге написала..Он..хм..Я начинаю за тебя беспокоиться..Я..я что немогу своему милому письмо написать?Он..можешь конечно...Ну вот примерно так.Отдам письмо,посмотрю что будет...
  Текст  письма:Так как мы ещё тогда были плохо знакомы,я его не называла,как сейчас..Так как был он не мой..поэтому и письмо получилось,чуть ли не официальное.
       Привет Борик!
Пишет тебе,твоя маленькая девочка,которая тебя любила нуу..ооочень давно и до сих пор ты ей очень дорог.
 Я не могла тебя тогда любить,на это были особые причины,просто я запрещала это себе.Но в душе,ты мне был очень нужен,просто как воздух.Каждый день общения,разбавлял рутину в которой я жила.А наши встречи-это СКАЗКА,я и до сих пор боюсь проснуться!!!Я до сих пор помню нашу первую встречу,и как ты из меня сделал настоящую женщину,показал,как мужчина по настоящему должен любить женщину и как к ней относится.Я буду всю жизнь тебе благодарна за то,что ты меня вылечил и покрайне мере мне таблетки уже не нужны.Но да,конечно,подсадил меня на наркотик,который зовётся ЛЮБОВЬ!!!Теперь я просто не могу без тебя!Немогу без нашей любви!Я хочу прожить с тобой всю жизнь,и очень надеюсь,что ты меня никогда не бросишь.Я только твоя!!!

 С Любовью Вел

20130120092829-53299.jpg

20130120092908-81090.jpg

20130120092933-82162.jpg

20130120092956-61292.jpg

P.S  Долго думала,выставлять текст письма или нет..Всё таки решила.После получения письма,реакция меня даже испугала,человек реально поменялся даже в лице и..молчание...Я уже проклиная проэкт и себя,что в это влезла и всё испортила,вообщем как потом оказалось зря.Сели в авто,домой ехать..А он..через столько лет ты такое пишешь...Я..Какое?А сердечко тук тук,думаю ну сча выскажет...А он..Как будто только сча познакомились..Уфф...Даже от сердца отлегло..Вообщем зацепило очень..Так что вот такая история!

Спасибо проэкту!!!!

20. Jan 2013, 21:49

klassno!!!milij talismancik!!!❤🌷

zdorovo,cto tvoja ziznj tak kruto izmenilasj!!!a kogda estj s cem sravnitj-cenitj nacinaesh eshje bolsje!!!❤tak derzatj!!!😍

20. Jan 2013, 16:01

🌷 Желаю удачи! Я считаю что если муж поднял руку то он ещё раз тоже поднимет, поэтому лучше уходить после первого раза! У меня мама ушла, с двумя детьми 6 и 3 года и мы жили в Золике в общаге! Но прошло много лет и мама счастлива и у нас есть своя квартира! Главное не зацыкливаться что без него не выживеш и шагать по миру с улыбкой на лице! 🌷 Это я к вашему начала расказа! а то что с занятым встречались... это его выбор!значит он был неуверен в той с кем был! Главное что он с вами и надо надееться что он больше не будет сомневаться и искать другую! Удачи в проекте!

devasolnca devasolnca 20. Jan 2013, 15:18 ilona

Илона,спасибо тебе огромное за понимание!Не каждый может понять такое...🌷

devasolnca devasolnca 20. Jan 2013, 15:17

А вот свекровь до сих пор не простила мне,это была её протэжэ.Это она её привела и можно сказать познакомила и т.д.

devasolnca devasolnca 20. Jan 2013, 15:15 snezhnaya

Она не была его супругой,он с ней отжил 3 года.После того,как они растались,она через пол года нашла другого и у неё всё хорошо!Просто он не из тех людей которые обманывают годами,он сразу сказал ей,что у него есть другая.О наших встречах она ничего не знала.Даже когда он в лоб сказал что есть другая,вначале не поверила.На мне он женится предложил практически сразу,после 9 мес встреч,а она вот...Бывший муж,бухает как и бухал,его пассия сгорела от водки,хоть и молодая-умерла.Живёт до сих пор один.

20. Jan 2013, 14:20

mne pochemu-to vzgrustnulosj.s odnoi storoni, mne prijatno chitatj,chto vi schastlivi.no s drugoi storoni,-a kakovo bivshei supruge vashego muzha...nadejusj tam tozhe vse horosho!Valentina,razveite moi somnenija!zhelaju vam udachi v proekte.ja tozhe bi hotela bi kogda-nibudj pouchastvovatj v podobnom proekte,no eto v budushem,no eto uzhe nahodjasj v otnoshenijah uzhe s drugim chelovekom.moi otnoshenija s muzhem uzhe obrecheni.a vam zhelaju schastja🌷!

IlonaSuharu IlonaSuharu 20. Jan 2013, 13:03

Здорово! Почувствовала гамму эмоций! Твоё смущение, боль, желание быть счастливой! 👍👍👍🌷🌷🌷🌷