Относитесь к жизни проще и любите себя!

Относитесь к жизни проще и любите себя!

25. Aug 2010, 00:00 Sabina Sabina

Доброго времени суток всем жителям МК!

 

Сегодня мне хотелось бы поднять тему сложную для понимания и принятия.

 

С недавних времен мое осознание бытия человеческого стало достаточни резко менятся. Всему виной или в помощь всемогучий космос - вот вы задумывались о том, как много звезд на небе, насколько безгранична вселенная, да и о нашей родной солничной системе?

 

И осознав всю мощь человек продолжает верить в то, что он хозяин вселенной, что он - его ТЕЛО и материальные потребности, есть смысл существования...

 

Люди продолжают думать, что они одни во вселенной... И после всего этого многие не принимают астрологию...

 

По-моему, это бесценный дар знаний данных человеку, которые можно использовать во имя своей эволюции.

 

Конечно, не стоит никого судить - у каждого своя правда, своя вселенная внутри себя. Но так ведь хочется, чтобы в такой важный для человечества период людей, желающих просвещения своей души, было бы больше.

 

Я хочу сказать вам - что вы всемогущие, ваши возможности безграничны! Главный ключик к осознанию своей силы - это принцип "начни с себя". Если нет любви к себе, то что вы дадите людям?

 

То же применимо и к отношениям с детьми и об этом не раз говорилось в рубрике "Академии любящих родителей".

 

А вы знали, что детки до года практически без собственной ауры, а до 7 лет они находятся в ауре матери, поэтому нужно стараться наполнить себя светом, чтобы дарить его своему самому дорогому человечку.

 

Сейчас рождаются особенные детки, и нам важно быть для них особеными мамочками.

 

Любите себя и ближних своих, не судите - примите то, что все мы разные и от этого не хуже и не лучше, относитесь к жизни проще и она станет для вас воистину счастливой...

 

Сабина Бакилина

25. Aug 2010, 11:05

*Набор умных слов* и *связь между словами*-разные вещи....Ладно,ладно...Куда уж нам...Извините ,что *своим рылом* да *в ваш интеллектуальный пирог*.

Sabina Sabina 25. Aug 2010, 10:03

U kazhdogo svoja pravda, esli vy ne uvideli smisla, esli eto vishe vashego ponimanija, to prosto proignorirujte dannuju temu. Ne stoit suditj o moem sostojanii. Lichno dlja menja sejchas otkrilisj novye gorizonti. Da i ne toljko dlja menja, sejchas ochenj mnogo ljudej interesujutsja drugoj storonoj svoego ja, zadumivajutsja o boljwem. I estj takie i v nashem klube =) I dlja kogo to temka *obo vsem i ne o chem* mozhet bytj mownym tolchkom k duhovnomu razvitiju. A uzhe kak, ne imeet znachenija...

25. Aug 2010, 01:20

Для каждого, как и было сказано "смысл темки" будет свой!
Меня побудило поискать кое-какую информацию, кое-что вспомнить, посмотреть на кое-что с другого ракурса. Спасибо за данный импульс 😉

25. Aug 2010, 00:56

Сабина,у вас сейчас трудный период.Это видно по вашей темке -*обо всем и не о чем*...Все наладится.Жизнь щедра и справедлива!Удачи.