Еще циииирк!

Еще циииирк!

23. Nov 2010, 00:01 pljushevaja pljushevaja

Всем приветик! Хочу рассказать вам, как мы провели воскресенье.

 

Пока все были на мероприятии в МК, мы с Никиткой ходили посмотреть на Московский цирк. Т.к они только один месяц, мы поспешили на просмотр.

 

Никитка очень любит цирк, животных, клоунов, акробатов и т.д. Он в свои 2,5 года спокойно высиживает 2 часа, даже потом говорит "Еще циииирк!".

Была очень насыщенная программа, были великолепные мастера разных цирковых жанров, веселые акробаты Пожарники, аттракцион медведей-акробатов.

 

Это вообще отдельная история, они такие умнички: и через скакалку прыгали, и на велике ездили, и поклон делали, и хлопали, и самое впечатляющие - это езда на мотоцикле.

 

Были забавные клоуны со своими любимцами кошками, собаками и даже дрессированными крысами.

 

Выступали дрессированные шотландские лошади и пони, очень красивые и ухоженные.

В конце представления удивительная демострация силы и красоты украинского богатыря, он поднимал гири по 100 кг, держась зубами за его поднимали на высоту, и в конце по нему проехал бусик Балтик Тахи.

В общем, все, все, кто еще не был на Московском цирке, сходите, вы и ваши детки не пожалеете!

 

Наталья Киттела (Pljushevaja)

 

23. Nov 2010, 10:26

Mi bili na Moskovskom cirke, goda tak 4-5 nazad pomojmu. i djadjka etot sila4 bil...
Mi obi4no tozhe xodim v 20 4islax dekabrja.

amura amura 23. Nov 2010, 08:45

У нас с дочкой традиция,в 20 числах ,перед Новым Годом ,каждый год ходим! В прошлом году еще с нами ходила наша прабабушка ,88 лет ей на тот момент было ,с 30 тых годов не была в цирке,и вдруг ей очень захотелось.Так вместе с дочкой были в восторге!