Мой 2010-й год

Мой 2010-й год

30. Dec 2010, 14:04 Sabina Sabina

До Нового года осталось совсем немного, и мне хотелось бы вспомнить, что мне принес уходящий 2010-й год...

Я считаю, что этот год был знаменательным для меня, потому что я переродилась. Я встала на путь духовный...

 

Раньше мне казалось, что жизнь крутится вокруг меня, я была эгоцентрична, но жизнь складывается так, что сама бросает нас в те события, которые формируют нас и позволяют увидеть себя с другой стороны.


В феврале я попала на лекцию в МК к асторологу Анжелике Журавской, то, что она говорила, меня так заинтересовало, мне хотелось слушать еще и еще, хотелось знать то, о чем она говорит, и я пошла на курсы астрологии. С этого момента моя жизнь кардинально изменилась...

 

Анжелика приоткрыла мне дверь в мир безграничных возможностей. Вот ты видишь свою натальную карту и понимаешь вот такая я, не другая. И учишься с этим жить, знаешь, над чем надо поработать, а где есть определенный талант или возможность развиваться...

 

Потом я перенесла полученые знания в семью, чтобы понять своих близких,друзей. Астрология научила меня принятию - мне стало легче понимать людей, морально легче...

Потом была физиогномика, цветотерапия у Людмилы. Она научила меня гармонии и любви к себе.

 

И, конечно же, Алика - специалист от Бога. Она помогла мне отбросить все стереотипы в отношенияхс ребенком и сейчас реанимирует наши отношения с супругом...

И эта внутреняя работа над собой помогла мне сделать первый шаг помощи ближнему своему. Деткам лишенным материнской любви.

 

Я так рада, что вы, дорогие мамочки, откликнулись на призыв. Кто, если не мы, мамы, лучше поймут ту боль, то предательство по отношению к маленькому человечку. И мы можем поделится своей безграничной материнской любовью с другими детками.

 

Порой мне кажется, а что, собственно, мы сделали - как это мало. Особено по сравнению с серьезными спонсорами. Но мы отличаемся тем, что мы не только перечесляем сумму на счет, мы стараемся быть ближе к детям.

 

Мы своими руками сделали девочкам наряды ангелочков для рождественского праздника - мы вложили в эти костюмы свою любовь.

 

Большое спасибо Ксюшеньке за мастер-класс по юбочкам ту-ту и Элеоноре за мастер-класс по крыльям ангелочков!

{fotoblog:486}

{fotoblog:607}

Мы закупили автокресла, вроде вещь не первой необходимости, но мы подарили детям возможность видеть мир за пределами стен детдома.

 

1

Мы дарим деткам подарки на их дни рождения, показывая им, что они нужны. Ведь для маленького человечка внимание=любовь. И мы будем продолжать это делать ВМЕСТЕ!

{fotoblog:739}

Поздравляю всех мамочек и деток с наступающим новым 2011 годом!

 

Пусть новый год внесет в вашу семью покой и любовь!

 

Сабина

 

02. Jan 2011, 12:04

Sabino4ka,ja kogda stala sidetj na maminom klube(eto bilo 3 goda nazad),ti u menja srazu vizvala simpatiju. A sej4as tak voobwe,ja vosxiwajusj toboj.ti prosto umni4ka.pomogatj detkam,eto .......(u menja prosto slov net). ja toze o4enj bi xotela polu4itj dlja sebja ozarenie,a to zinj proxodit kak-to poverxnostno. a s 4ego ti na4ala,kogda ponjala 4to xo4ewj pomogatj detkam iz detskogo doma. ja toze xotela i goda 2 nazad powla v detskij dom otnositj vewi i sprosila,4to ja xo4u 4em-to pomogatj detkam,ustraivatj malenjkie prazdniki i obwatsa s nimi,na 4to mne skazali,xotite pomogatj,pere4esljajte denjgi na etot s4et(sunula mne nomer s4eta),a v ostaljnom mi ne nuzdaemsja.mne bilo tak ne prijatno,4to uze ni4ego ne xotelosj. i menja tak bistro viprovodili,s takim nedovoljnim litsom,a vsled skazali,4to pluwevie igruwli im toze ne nuzni.

31. Dec 2010, 00:59

Я очень хорошо понимаю, как ты себя ощущаешь! Когда-то у меня было нечто похожее - в короткий период времени я встретила несколько людей, которые перевернули мой мир...Это великолепное ощущение свободы, роста, жажда жизни! Хочу пожелать, чтобы это состояние продлилось как можно дольше, старайся сохранить его!
А вот у меня теперь довольно сложный и противоречивый период, но кто знает быть может такие озарения бывают не один раз в жизни...быть может всё циклично в этом мире...

trynyty trynyty 30. Dec 2010, 23:16

Сабина, ты просто умничка!
Вот и я жду какого-то "озарения" что-ли... Вроде как и стараюсь отдавать свой опыт, доброту Миру, но хочется ещё больше.

30. Dec 2010, 21:14

сабиночка! всегда с удовольствием читаю твои тексты! удачи тебе!!!!

30. Dec 2010, 18:04

Sabina, ja toze za etot god stala mislit glubze 😉
Mnogoe dla sebja ponila. I vo mnogom mne MK pomog. Kogda delishsa svoimi misljami na portale, ti kak bi so storoni na sebja smotrish.

AlinaArtjom AlinaArtjom 30. Dec 2010, 18:00

rasskaz ponravilsja))) i horo6o,4to estj takie ljudi kak ti 😀

lenusjka lenusjka 30. Dec 2010, 15:49

Не могу представить Тебя.Сабин, другой (как ты пишешь) 😀
Неее новые мысли явно подходят к Твоим глазам! 😉 Спасибо за рассказ!!!!

Sabina Sabina 30. Dec 2010, 14:42

Olj, delo v tom, chto god nazad ja bila sovsem drugim chelovekom, i na samom dele ja ochenj poverhnostnij chelovek- skoree mishlenie v shirj chem v glubj

30. Dec 2010, 14:32

Sabina, ti gluboko misljashij chelovek! 👍 😉