Приглашаю всех, всех, всех на бал цветов!

Приглашаю всех, всех, всех на бал цветов!

19. Jan 2011, 09:00

Доброе утро, Мамин Клуб! Сегодня оно действительно доброе! И надеюсь, с моей помощью станет ещё и цветущим! Потому что я хочу вас пригласить на бал! Да, да, несмотря на то, что за окном зима, предлагаю вам окунуться в лето и заглянуть на бал цветов!

Королева бала - лилия. Обожаю этот цветок, одно время он часто присутствовал в моём творчестве. Его благородство и грация сразили меня наповал!

А вот и графиня Ирис! Тоже очень своеобразный цветок. Она явилась на бал в сопровождении своих пажей Вьюнков.

Кстати, вьюнок не такой уж простой цветочек! Мне нравится наблюдать замысловатые переплетения этих громофончиков!

Его высочество герцог Тюльпан с семейством тоже почтил наш бал своим присутсвием. Яркий гордый цветок, чья прелесть в его простоте. Особенно мне нравится наблюдать, как на его лепестках играет свет. Кажется будто лепестки из шёлка сотканы!

Ну, а это хохотушки Анютины глазки. Такие маленькие и звонкие, они в то же время очень хрупкие и тонкие, похожи на бабочек!

Это некоторые из моих любимых цветов! А какие цветы ближе вам именно сейчас? Какие бы хотелось получить сегодня в подарок? Если хотите, можете создать фотоблог своих любимых цветов! Тогда мы сможем ходить на бал цветов друг к другу целый день!

 

Ну вот, на бал заглянули, а теперь можно и за дела приниматься!

 

Расскажите, какие у вас на сегодня планы?

 

А может кто-то видел необычный сон сегодня? Я вот буду пытаться готовиться к работе на завтра. Пытаться, потому что сынок сделает всё возможное, чтобы этому помешать:)

 

А приёмов у него много! Последний из них это пытаться ходить со стулом или полочкой на колёсиках. Уже смекнул, что одному я не даю это делать, потому что упасть может.

 

И теперь, как только мама по делам - хвать каталку, а колёсики-то без тормозов и мама тут как тут! Так и ходим вместе с каталкой! Можем и полчаса и час отмаршировать.

 

Главное, мама тут, при нём. Вот она, лучшая мотивация топать самому!

Алла

19. Jan 2011, 13:40

vredinka18, хорошо, что такое отношение! Желаю успешно окончить школу 😉
lali, спасибо большое! Я сама сегодня не особо пообщаться могу. Просто поражаюсь твоим способностям всё успевать! Ещё и цветы выращивать! 😀
mapycbka, нам дали срок до полутора лет, чтоб ходить начать. Боюсь, что без каталки нашей он вобще даже и пытаться не будет. Ему это не интересно! А так, хоть то, что с мамой мотивирует как-то

19. Jan 2011, 12:52

Всем привет!
Очень красивые картины.

Мой мелких тоже ходит со стулом, но я отнимаю его 😀 Еще невропатолог заранее предупреждала, чтобы не разрешали, пусть сам учится без ничего или поползает по-дольше.

lali lali 19. Jan 2011, 12:46

Жаль, что могу мало пообщаться. Алла, супер твои картины, я балдею. Очень люблю цветы, любые, особенно розы...когда дарят))))))) Сейчас пора сеять петунию, ежегодно выращиваю для балкона, на клумбу. Если успею, выставлю блог.

AlinaArtjom AlinaArtjom 19. Jan 2011, 12:32

lamaprimeva,u4itelja horo6o otnosjtsja)) kogda zaberemennila,skazala 4to beremenna direktoru,ona govorit glavnoe ne bojsja i ne perezivaj,vse beremenijut ne zavisit ot vozrasta,a 4to tak rano v zizni vsjo bivaet skazala,u nas prosto ne ja odna takaja kto v 11 beremenil i rozal,no odna brala akademi4eskij otpusk,a odna voobwe zabrosila,tak 4to poka na skoljko ja znaju,ja edinstvennaja kto rodil i hodit v 6kolu 😛 i kone4no idut na ustupki 😀 i za eto im spasibo ogromnooe 😛

19. Jan 2011, 12:04

A ewo anscet tvorcestva - toze risovala ranjwe kartini, i pejzazi ocenj ljubila, cveti 🌷
Davno ne risovala uze..

19. Jan 2011, 12:03

Da, krewenie segodnja, k nam Nastina prababuwka priwla, svjatoj vodi prinesla i svececku 😀

19. Jan 2011, 12:00

Ocenj krasivie kartini 😀
Osobenno ponravilasj 3 🌷
Mi toljko priwli, pogulali 1 raz posle bolezni 20 minutok, ocenj horowo na ulice, svezo 😀

do4inmamik do4inmamik 19. Jan 2011, 11:29

Mi toka nedavno priwli s ulici i sneg na4al padatj.Na ulice pogoda super nesmotrja na to 4to v nekotorix mestax skoljzko

19. Jan 2011, 10:59

vredinka18, хорошо, что уже дома! Как в школе учителя относятся, что ты молодая мамочка? С пониманием?

AlinaArtjom AlinaArtjom 19. Jan 2011, 10:52

Kakie krasivie kArtini 😛 vsem dobroe utro,mi vot vernulisj iz boljnici,v planah nado podgotovitsja k 6kole,vsjo sdelatj da i sebja v porjadok privesti. 😀

19. Jan 2011, 10:10

Привет всем!
anik55, спасибо, что напомнили про Крещение!

galakshen, выздоравливайте скорее!
А мне сынуля сейчас причёску забацает и я тоже на кухню пойду - моё "любимое место" времяпровождения 😃

do4inmamik do4inmamik 19. Jan 2011, 09:27

Dobroe utro! Cveti o4enj krasivie.
U mneja planov net. Sei4as pokuwaem ja pomoju golovu, zdelaju sup i na ulicu poidjom

19. Jan 2011, 09:21

Все, муж гонит с компьютиера. Всем хорошего утра и осуществления планов 😀

19. Jan 2011, 09:14

Доброе утро!
У нас сегодня планы обычные - погулять, убрать елку наконец-то и еще раз погулять 😀 Сегодня Поллька сама вилкой съеда четверть блина! Я горда! 😀))

anik55 anik55 19. Jan 2011, 09:04

Доброе утро!!! Очень красивые картины!
А у нас сегодня в планах добраться до церкви и набрать святой воды. Сегодня ведь Крещение!!! Еще надо обязательно помыться всем 😀