Детские и семейные праздники

Детские и семейные праздники

22. Jan 2011, 22:12 NatalyM NatalyM

Как вы отмечаете праздники, в частности Дни Рождения?


Может вы любите отметить их в семейном кругу, или все таки в шумной компании, с детками друзей, вне дома, на природе если это лето, или где нибудь в уютном теплом ресторанчике?

 

И с какого возроста деткам можно устраивать шумные праздники, с клоунами, шариками, и огромным тортом?

 

Наталья

NatalyM NatalyM 22. Jan 2011, 22:07

Думаю, что никто не заглянет пообщаться. Тогда до следущего раза, сегодня вышло не очень удачно, все таки выходной. Хорошо всем провести оставшийся выходной. Не болейте, это сейчас главное 😉
Еще спишимся 😀

NatalyM NatalyM 22. Jan 2011, 21:36

Добрый вечер всем.
Очень извиняюсь что не смогла провести с вами вечер, так как как раз таки были на детском празднике, вернулись, и быстрее хоть пол часика прогуляться. Теперь детки уже в кроватках, но думаю что не найдется мамочек пообщаться.
Действительно тоже соглашусь, что до 3х нету смысла, снимать помещение для шумных праздников с героями.
Мы всегда стараемся сделать праздник для деток, эксперементируем различные варианты. Даже годик отмечали, приглашали несколько деток с родителями домой, все проходило довольно таки благополучно. Единственная сложность для мам, это накрыть стол, когда малышу все время нужно твое внимание.

22. Jan 2011, 20:17

polnostju soglasna s moldovanka!!!!
Dochenke nedavno bilo 5 let, mi snimali pomechenie s personazem, dochenke i priglashennim detjam ochen ponravilos!

anik55 anik55 22. Jan 2011, 18:39

Н годик устроили шумный праздник, но без деток. Вообще праздники празднуем по-разному, смотрю по настроению. Бывает хочется закатить пир на весь мир, а бывает посидеть в тесном семейном кругу.