Ты так близок, но так далёк

Ты так близок, но так далёк

08. Oct 2011, 00:03 lenuffka lenuffka

Приветик моё счастье, ты так близок, но так далёк. Как же мне хочется прижать тебя к моему  любящему  сердечку и тихо прошептать - как же я ждала тебя моё счастье. Скоро мы будем вместе, скоро ты будешь рядом.

Ну, а пока мы ждём тебя, мы любим тебя с папулей совсем скоро ты появишься на этом свете, только ты не пугайся, мы всегда с тобой будем рядом. Мы возьмём тебя за твою маленькую ручку и поведём в большую жизнь.

 

Мой малыш, жизнь  она прекрасна, она чудна, загадочна, да моё солнышко бывает тяжело но мы ведь рядом, всё будет хорошо, мы будем помогать тебе, расти и улыбаться, ты познаешь этот мир.

 

Я  обещаю, будет много  счастья  и улыбок. Мы будем делать всё, чтоб ты рос и развивался и ни в чём бы, не нуждался. Ты родишься зимой, когда будет кружить за окошком беленький  снежок, деревья, как и ты, будут укутаны, но ты в душистое тёплое одеяльце, а они  кристально белоснежным снегом, поля накроются снежным одеялом, а речки, озёра и моря льдом.

Но ты не волнуйся, затем придёт весна и всё потихоньку начнёт  таить сойдет белоснежный снежок, зажурчит водичка, у деревьев  и кустиков начнут проявляться зелёненькие листики.

 

Зацветёт душистая сирень, яблони и вишни, появятся на полях жёлтые как цыплята одуванчики, а за окошком будет святить солнышко, которое даст своё тепло и согреет нас!!!

Потом  сынуля будет лето, будет очень тепло, целыми днями будет светить солнышко, ведь летом ночки короткие, а деньки длинные - длинные, мы будем устаревать пикники с папой. Будем валяться на душистой травкой, и играться, мы обязательно купим большой-большой арбуз, он очень вкусный, тебе понравится.

 

Ещё мы обязательно поедим на море, сынуля оно такое большое  не видно ни конца, ни края, а какой тёпленький и нежненький  песочек там, мы возьмём собой лопаточки, ведёрки и ты будешь, как маленький инженер строить башенки, а может, как  маленький поварёнок будешь  делать куличики маме и папе!!!!

На смену лету придёт осень... Всё станет разноцветным, с деревьев начнут падать листики, станет холоднее, небо затянет тучками, и оно всё чаще будет плакать, но ты не волнуйся, осень тоже прекрасная пора мы будем ходить в парк собирать букетики из листиков, а затем опять придёт зима, и мы всей семьёй встретим твой первый год жизни!!

Как же мне интересно, как живётся тебе там внутри? Что ты там делаешь? О чём ты думаешь? Мммм, сынуля, я так тебя люблю! Я стараюсь кушать правильно и вкусно, тебе ведь нравится?

 

Когда мне грустно я крепко-крепко обнимаю свой животик, я представляю тебя, и понимаю всё-таки как ты рядом, и мне становится легче. Мы  потихонечку покупаем тебе одёжку, готовимся к твоему появлению. Ведь ещё чуть-чуть подождать, сынуля всего 2 месяца и ты будешь у нас на ручках. Ах, какое же это счастья быть МАМОЙ - твоей мамой.

 

Знаешь, как я жду твоей улыбки? Жду твои первые шашки? Моё солнышко, а ещё я представляю, как ты будешь крепко-крепко меня обнимать и говорить мне мама!

 

Мы так с папой любим, когда ты шевелишься, толкаешься своими крохотными ручками и ножками, в эти моменты мы особо счастливы и гладим пузико, а папа очень любит ушко прикладывать, и слушать что ты там вытворяешь, а на ночь мы читаем тебе сказу и папа целует тебя.

 

 

Но, а пока расти-расти мой малыш, мы тебя очень любим и  очень ждём.

 

 Твоя мама!

 

Напиши письмо своему

будущему малышу и получи

в подарок курсы 

по подготовке к родам 

 

Присылай свои блоги

СЮДА

 

 

 

09. Oct 2011, 15:39

mliiin,kak klassno napisano,u menja 4itaja -sljozki pobezali! spasibo,o4enj pronziteljno....ej bogu tronulo duwu 👍 👍 👍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

08. Oct 2011, 17:22

супер!!!!!! 🤗 😍 🌷 👍

08. Oct 2011, 00:29

Какое милое и нежное письмо! Сохраните его,потом сынуле будете читать 😀 😍 👍

08. Oct 2011, 00:16

😍 👍 🌷