Спасибо, сюрпризик удался!

Спасибо, сюрпризик удался!

08. Oct 2011, 14:13 filicia filicia

Сказать, что мы рады - ничего не сказать. Особенно, что касается мамаши - т.е. меня )) (до сих пор в диковинку звучит :))

 

Когда только на МК открывали раздел 3-го этажа Galerija Riga на фотографиях, я заметила одну штучку, истинного предназначения ей я не знала, но картинка понравилась, и  я уже начала постепенно вырабатывать такую эмоцию как "хотеть".

 

Позже, будучи еще пузатиком, гуляя по магазинам, заглянула в галерею - увидела, пощупала, узнала, что это и сколько стоит. Однако мужу не сказала - подготовка к приему нового жителя была в самом разгаре, и будущий папа не успевал выполнять заказы будущей мамы. Тем не менее то, что у нас будет эта вещичка я не сомневалась )

 

Участвуя в конкурсе от магазина "Maijiņa" особо на ценный подарок и не рассчитывала, т.к. привыкла, что обычно когда обещают сюрприз на какую то стоимость - выходит, что то не нужное далеко не на обещанную стоимость, пусть и приятное ) Победе была рада, подарок представляла в виде сбора каких ни будь пробников ну или на лучший вариант - рубашечки, пинетки.

 

И вы не можете представить мою радость когда муж принёс подарок, о котором я давно думала, но не хотела травмировать его психику своими запросами на малышку )))

 

А получили мы, собственно - красииивенький спальный мешок на принцессу. Первые недели может не так актуально, а как начнет поднимать ножки и раскрываться от простых одеялок - будет очень кстати. Как раз тут на форуме читала дискуссию, как удобны эти спальные мешки.

 

Так что огромное спасибо магазину "Maijiņa" за такой полезный и красивенький сюрпризик )

 

Вот и картинка:

У нас точно такой же, но другой расскраски :)

filicia filicia 08. Oct 2011, 22:03

от 25 до 35 лс

08. Oct 2011, 19:51

а сколько стоит такой мешочек?

08. Oct 2011, 15:05

Действительно красивые 😀) Кстате,подруга рассказала что в Англии вообще деток запрещено одеялом накрывать, доктор приходит и проверяет чтоб малыш спал в таких мешках! А я вообще об их существовании недавно узнала, моя Николь привыкла под одеялом спать и жевать его по утрам (дёсны чешутся), нам тут тоже мешок придарили, пока не могу найти ему приминения... может в гости поедем - удобно взять ссобой вместо постельного белья 😀

08. Oct 2011, 14:38

🌷 🌷 🌷