Путешествуйте с малышами, не бойтесь!

Путешествуйте с малышами, не бойтесь!

11. Mar 2010, 02:49 anik55 anik55

Как-то спонтанно решили мы лететь к моему брату в Англию на недельку. Заказали дочке срочный паспорт, купили билеты и стали собираться.

 

Родители в один голос говорили, что мы сошли с ума - с 3-х месячным ребенком!!! Но опытные в этом вопросе подруги сказали, что мы здоровы и все будет хорошо - главное спокойствие!

 

Чемоданы почти собраны и тут новость - Папа лететь не может! У меня шок... Одна? С малюськой? Фууу... Ну ладно,попробуем.

 

Коляску забрали вместе с багажем и 2 часа в аэропорту было сложновато, но мы почти не капризнячили.

 

На взлете дала Ульянке бутылочку, чтобы ушки не заложило, и вот мы летим... Девочка моя мирно спала почти всю дорогу и все прошло гладко.

 

В Англии моего ребенка, как подменили. Она ест, спит, играет и изучает мир, лежа в колясочке. Гуляли мы много (там у них весна и солнышко), и она с удовольствием рассматривала все вокруг. Почти не капризничает, а дома дедушка зовет ее крикухой:). Мы познакомились со своим двоюродным братиком, который старше на 2 месяца.

{smallpic:1}

Отдохнули просто замечательно, посмотрели Хулл, побывали в Йорке и съездили в тропический мир в Линсе. Ульяна везде показала себя, как воспитаную девочку, ее дядя сказал, что запомнит ее спящей:)!

{smallpic:3}

{smallpic:4}

{smallpic:5}

{smallpic:6}

{smallpic:7}

А еще там мы стали переворачиваться на животик и обратно. Беря пример с братика-хохотунчика (он смеется в голос уже с 2-х месяцев) она пытается смеяться и уже пробует ползти. В общем, за эту неделю мы очень повзрослели.

{pic:2}

Обратно мы летели тоже во сне и счастливые прилетели к нашему папе. Папочка сказал, что периодически будет отправлять ее к братику, чтобы так хорошо мы развивались и дальше:)

 

Так что, дорогие мамочки, не бойтесь путешествовать с вашими детками даже в самом раннем возрасте!

 

Главное, чтобы мама была спокойна и тогда ребеночку тоже не о чем будет волноваться!

 

Анна Морозова

11. Mar 2010, 13:42

Jab ne rewilasj na takoe putewestvie,a vi s dohei molodci,smelaja mama!

11. Mar 2010, 12:19

zagranicei vse estj dlja maliwei. problem net daze tualet s peredevalnim stolikom naiti. a vot latvija... obratnaja storona moneti....

11. Mar 2010, 10:49

Какие молодцы! 😀 Возьму на заметку Ваш опыт

11. Mar 2010, 09:21

a ja by tozhe poehala, da papa bi ne pustil bi

11. Mar 2010, 09:02

A ja bi voobze ne brala takix malenjkix v takuju poezdku-no kazdij reshaet sam!

narina narina 11. Mar 2010, 08:17

здорово, молодцы, я бы наверно не решилась без папы .