Стоит ли делать перманентный макияж?

Стоит ли делать перманентный макияж?

22. Mar 2010, 17:59 pljushevaja pljushevaja

Милые мамочки! Хочу у вас по интересоваться! Дело в том, что я уже несколько лет мечтаю о перманентном макияже, а именно перманент губ.

 

Но, как известно, процедура это сложная, по крайней мере, для меня, т.к я расположена к герпесу. Чего на самом деле я и боюсь.

 

Хочу спросить тех, кто делал, как вообще проходит процедура, насколько это долго и больно, насколько сильный этот герпес? И как вообще, на ваш взгляд, стоит делать?

 

Почему я хочу сделать, потому что часто крашу контур губ карандашoм, но он, как правило, очень быстро стирается, съедается! А хочется, чтоб губки были всегда красивы!

 

Спасибо!

 

Наталья Киттела (Pljushevaja)

07. Jul 2011, 15:32

nastj mozet pozvoni na 1188 uznaj u nix rabotaet li zags i kakoj u nix nomer.

ladyjane ladyjane 07. Jul 2011, 13:24

😀 ja v 2009 godu tuda zvonila, i voobwe 2 dnja nikto tam trubku ne bral. No ja ne rasstrojilasj, i mi raspisivalisj v Latgalskom, na ul, Aglonas 😉Tam tozhe krasivo 😀

01. May 2010, 12:53

Разрешите высказать и свое мнение. Заранее извиняюсь, ничего личного. Хочется высказаться про "домашних" косметологов. Т.к. выше упоминали Лиану из Иманты, т.к. имеются общие знакомые, то конкретно про нее. Возникает вопрос, почему у нее самой, да и ни у одной из ее подруг нет перманента? Сразу вспомнилась передача о пластической хирургии, а именно увеличения груди. Так вот, одним из героев той передачи был один известный пластический хирург из США и когда у него спросили: "своей жене вы делали такую операцию?", то он ответил: "Боже упаси". Последствия НЕпредсказуемы. Так вот по поводу "домашних" косметологов, кто из тех, кто делал у Лианы перманент видел, сколько раз она моет пол или дизенфицирует свою квартиру? Сколько инфекции мы приносим домой на подошве обуви (ротовирус, гепатит), а во сколько раз это увеличивается, если к тебе приходит много народу. Дай Бог, чтобы этого не случилось, а в обратном случае как вы защитите свои права? С салоном, хоть, судиться можно. Да, в салоне это стоит на порядок дороже, да и на любого мастера можно "нарваться". И как говорится "красота требует жертв", но мы сами эти жертвы выбираем. Лично я против "кустарщины". Свое лицо дороже денег.

23. Mar 2010, 09:12

А я давно мечтала сделать перманент губ,у меня они тонкие,каждый раз карандашом подводила,сейчас с малышкой времени и на макияж почти нет,а вот с перманентом очень удобно! Не спорю,некоторые действительно делают перебор,ресницы-так как у бурёнки,а ведь можно выбрать оптимальную длинну,так и во всём остальном!

23. Mar 2010, 08:26

Moe mnenije-odnoznacno NET! Udivljajusj kak muzcini eze na ETO reagirujut! Licno ne prijatno videtj-etix zertv krasoti. Soglasna i po povodu "teljacjix" resnic, i nogtej kak .... Nu v meru devocki.Cenite vi sebja.Cto togda budet s nami k 40? Ja ponimaju casticno-eto Riga, ona prosit svoi zakoni sobljudatj, no priexav tuda-normaljnix devcenok malo-to fifa razodetaja s utra, kak na diskoteku, to makiaz vecernij utrom.Konecno i u nas takix v D-pilse naijdesh, no a gde estestvennostj?! Cto vi sdelali dlja togo, cto bi naprimer ne narazivatj, a priobresti svoi dlinnie uxozennie volosi? Net, nam nado zdesj i prjamo sejcas i kak u drugix!

23. Mar 2010, 00:57

Ой а по мне так девченки,чего вы там молодые и красивые выдумываете? Зачем портить естественную красоту? Понимаю бывают те кому это необходимо,ввиду каких то дефектов лица,ну а когда все свое красивое,зачем??Это я про Вас Наташа 😀 Мне если честно на таких девушек неприятно смотреть,ресницы наклеют,что брови закрывают,у меня сразу ассоциация с коровой на лугу,у тех тоже такие длинные и пушистые...Можно что то делать,ну чтоб естественно хотя бы смотрелось,а то некоторые прям перебарщивают....

23. Mar 2010, 00:50

moje mnenije..
mne iskrenne bilo bi zalj deneg,na iskustvennuju krasoty 😀

pljushevaja pljushevaja 23. Mar 2010, 00:46

bojus bolj, na gubax takaja koza neznaja.xex

pljushevaja pljushevaja 23. Mar 2010, 00:26

A skolko po vremeni delajut gubi?

23. Mar 2010, 00:15

Ну вот так всегда , у людей денег нет , зарплаты срезают , а цены растут. Я если чесно надеялась , что в связи с кризисом цены такие же , ну или упали . А тут наоборот(((. Ну ничего не поделаешь надо в апреле идти. А то потом буду уже по полной платить.

22. Mar 2010, 23:53

Делать желательно в пятницу и сидеть дома выходные , так как первые дни выглядит не очень , ну по крайней мере у меня так было . Губы 65 лат , стрелочки 55 лат , а профилактика через 1-2 месяца и все последующие ( если в течении 2 лет ) 15 лат . Это цены 2 летней давности . Делала вместе с подругой , у меня губы раздуло на пол лица , а у неё почти не заметно было . Это наверное у каждого индивидуально. Глаза мажут замораживающей мазью , а губы у какого мастера как , я делала зубной наркоз , почти не чувствовала , а второй раз вообще без каких либо заморозок и наркозов ( так как я решила что у меня губы раздуло на пол лица , что это реакция организма на наркоз и процедуру тату , так я не ошиблась , без наркоза когдк делала почти не раздуло ) . И ещё второй раз когда идёшь на коррекцию через 1-2 месяца , то если цвет почти не видно , можно сделать чуть ярче. А про герпес , это ерунда что будет неприменно. У меня кто делал ,не у кого не было.И никаких лекарств заранее я не пила.

22. Mar 2010, 23:29

Первый раз сделала почти год назад,очень больно было,герпеса небыло,НО и видно тоже ничего небыло (((,очень расстроилась,но видимо подобрали не мой цвет,вот сейчас сделала у того же мастера (бесплатно),немного темнее цвет,контур сразу стал заметен,очень довольна,больно,но этого стоит!!!! Желаю удачи и терпения!!!! ))) P.S делала за 60 лат!

22. Mar 2010, 23:16

😀nu tut kone4no nuzno vibiratj.ja re6ila nedeljku pohoditj s korkoj,nu zato potom krasota))))))a letom tak voob6e super.))

22. Mar 2010, 23:14

Неделя.... и без солнца, без бани.... наверное, придётся учиться любить себя такой 😃

22. Mar 2010, 23:04

Тоже согласна с lenulja85! Наташа, зачем менять естественную красоту на тату? Любите себя такой, тем более есть за что любить!

22. Mar 2010, 23:04

nu kak ja ponjala poka brovi ne zazivut,to ih bere4 nuzno..i kstati ot soljarija i solnca brovi mogut statj zelanomi ili fioletovimi poka ne zazili..neljzja paritsja v bane,teretj polotencem,rasparivatsja v vanne..poka eta korka sama ne sojdet..nu kak mne skazala master nuzna nedeljka na zazivlenie.nedelja eto maksimum..u kogo-to i 3-4 dnja.)

22. Mar 2010, 22:59

mamaalisi меня на работе в таком виде не поймут 😀 а ещё интерессно - можно ли сделать перманент бровей и поехать на курорт (ну чтобы отпуск зря не тратить...), со всеми вытекающими последствиями - купанием, загором.... или же надо совсем "беречься"?

22. Mar 2010, 22:42

svetofor4iks nu ja kogda vi6la ot mastera,brovi bili kak narisovanie i kone4no temnie,nu o4enj akkuratnenjkie i ja ehala domoj na ob6estvennom transporte..nu vot kak na4ala mazatj bipontenom ,to srazu na4ala obrazovivasja korka..a ee neljazj trogatj..i voob6e staratsja akuratnenjko mitj lico i li6nee saprikosnovenie s brovamja ne zelateljno..nu ja spokojno hozu v magain i v gosti..i doma pomojmu ne objazateljno i sidej..nu kak govoritsja,u vseh po raznomu.ja napi6u kak zazivet😀

22. Mar 2010, 22:32

interessno a skoljko budet stoitj gubki sdelatj?

pljushevaja pljushevaja 22. Mar 2010, 22:29

natalija, nu usjoooo, imenno Lianu mne posovetovala podruga.
tak tak, naverno skoro reshus!!!!! 😃

1 2