Горшковые будни продолжаются

Горшковые будни продолжаются

13. Jul 2010, 12:30 Sabina Sabina

Всем привет! На этот раз не столь подробно, но расскажу, как же обстоят наши дела горшочные.

 

В эту жару, да еще и живя на даче все дни перемешались, и сложно вспомнить, что было когда. С понедельника до четверга мы были в Риге - в квартире горшочек стоит в туалете и это правило не нарушается. Самое приятное, что это работает.

 

Максюшка может наделать и в трусики, но находясь в туалете или вблизи.

 

В пятницу мы были у родителей мужа - там почему-то горшок игнорируется вообще. Если завести его в туалет, начинается истерика... Почему так? Грустно...

 

В субботу полдня я была на курсах, а сына уже на даче бабушки носят на горшок - похвально, но все же не так успешно.

 

Мне вообще кажется, что горшок у него больше ассоциируется со мной. Надеюсь, со временем это пройдет.

 

С утра на горшок святое дело, после я его хвалю, и мы вместе идем "каку" (у нас все дела и большие, и маленькие так именуются) выливать. Дома - в унитаз, на даче - на цветочки (особый восторг).

 

Кстати, я заметила, что Максюшка стал проситься на горшок словом "аа", а когда сделано, тогда уже "кака", иногда сам горшок называется "гагой", потому что там утка нарисована =) (а у меня ассоциации с певицей Леди Гагой, когда он так говорит, и каждый раз пробивает на смешок).

 

Один день на даче он все время просился - "аа"...  несем, посадили, а там уже "кака", я уже порадовалась - урааа! Приучились! Я так его хвалила...

 

А он на следущий день три раза обкакался - в доме на пол ... уфффф... Ну что делать - спокойно снимаем бррр грязные трусики и стираем и моем ... и опять, опять...  "Не простая же это работа, из болота тянуть бегемота..."

Сабина

13. Jul 2010, 17:14

ooo..super!vi dejstviteljno prodvigaetesj!udachi vam!ja vse ne mogu priucitj sidetj na gorwke so stjanutimi truseljami.Moj melkij objazateljno ih stjagivaet,po-drugomu ne sjadet..

anik55 anik55 13. Jul 2010, 14:39

Ну радует, что у вас это летом делается, а у нас годик осенью и зимой будем домой передеваться бегать 😀 во помучаюсь 😃