№75 Давай убежим куда- нибудь

№75 Давай убежим куда- нибудь

26. Jan 2012, 12:25 Sabina Sabina

 

Часть 1

Сегодня такой день, такой день, среда… давай убежим куда-нибудь, я так хочу побыть с тобой вдвоем… О ребенке не беспокойся, я определила его бабушке, так значит в 18.30 у детского мира - договорились!

 

Куда идти в центре? Конечно же в тот самый бар, где мы почти 5 лет назад познакомились… С тех времен в нем мало что изменилось. Те же самые диваны с тигровым узором, и огромный телевизор, по которому транслируют хоккей. Не очень романтично, конечно, но для нас это особенное место. То где мы, несколько часов подряд болтали, тогда, зимой 2007-го, как будто знакомы много лет…

 

Слово за слово, задевая темы нашего будущего, карьеры мужа, и психологических тестов в женских журналах… Плавно мы перешли к разговору о нас… Я рассказывала о тесте в женском журнале, который мне так понравился, и громко зачитала свою характеристику.

Вы человек момента, ненавидите планировать, вам легче встретится с подругой через 5 минут после ее звонка, чем договариваться о встрече через две недели. Живете по принципу – я подумаю об этом завтра. Идеальная жизнь для вас, это несколько лет поработать, путешествовать по всему миру, наслаждаясь вниманием к себе любимой, а потом обзавестись семьей и детьми, ведь ваше призвание быть идеальной женой и мамой…

 

-Ну да, в принципе все так и есть, только я замуж вышла только отметив свое 18-летие, когда моей мечтой было вырваться из родительского гнезда, и наконец начать жить- веселится, путешествовать, и не думать о завтрашнем дне… Мне хотелось жить сегодня, наслаждаясь моментом!

 

Но я считаю, что у меня все еще будет. Я не жалею ни о чем! Радость материнства дала мне толчок для развития себя как личности. Я хочу еще детей, хочу быть хорошей женой, для тебя, любимый. И когда дети подрастут, и мне будет лет так 30-35, мы с тобой в один день рванем на Казантип, и покажем им, как нужно веселиться, правда?

 

- Если я тебя не достану, и ты от меня не уйдешь…

- Как ты смеешь об этом говорить? Это слово ТАБУ! Жить всю жизнь вместе и умереть в один день, забыл, что ли?

…..

А дальше был долгий разговор, о том, какой он представлял себе свою жену до замужества, и чего ему для счастья не хватает.

 

-  Я не строил иллюзий по поводу брака, потому что я об этом даже не думал тогда. Мне казалось, что это так далеко, и не со мной… Надеялся, конечно, что жена будет любить готовить. Мама моя ненавидела готовить, и готовила плохо, и как только у меня появились собственные деньги, я стал питаться в кафе.

 

Это ожидание я не оправдала. Я не люблю готовить, и получается у меня не очень. За то очень люблю покушать вкусно вне дома. Всегда восхищалась темы женщинами, которые умеют, а главное любят готовить.

 

Я же могу все сделать как написано в книжке рецептов, а получается в лучшем случаи ничего… Сама я не ем, то что готовлю. Потому, что в ущерб своему здоровью, предпочитаю питаться сырочками, йогуртами и подобной гадостью.

 

Мне жаль своего мужа, и я искренне стараюсь находить рецепты, и старательно все делаю, как написано в книжке, а получается как всегда…  Иногда правда выходит чуть лучше, и получать от него похвалу, для меня безумно приятно…

- Мне хотелось бы, что бы жена была заботливой. Напоминала то, что я могу забыть. Помогала во всяких мелочах. Понимаешь, мне не надо, что бы ты работала, я в состоянии вас обеспечить, но мне хотелось бы, что бы ты понимала, что такое труд, и зарабатывание денег. Поэтому жена должна была бы работать, на неполную ставку, хоть немного, себе на шмотки, и на солярий. Ну а если из счета за квартиру в 150 лат, жена может дать 50, то это очень даже ничего. Приятный бонус. Но я не настаиваю, выбор всегда остается за женой.

 

Ну а все остальное меня устраивает как есть. Ты хорошая мама, нервная, правда, громкая, но много делаешь для ребенка. Ты следишь за собой, хотя могла бы есть поменьше сладостей, и вообще было бы супер.

 

-А вот у меня самой создалось впечатление, что мужа я как жена не устраиваю. Я очень болезненно переношу критику в свой адрес.

 

- Понимаешь, проблема не в тебе, а во мне. Я очень вредный. Я стоил свою маму, папу, брата, коллег и подчиненных, даже начальство, и это коснулось и тебя.  Не бери все так близко к сердцу. Я тебя люблю…

……………………………….

Часть 2

Женская сила…

Первое, что пришло на ум- красота спасет мир. Я очень люблю, когда отражение в зеркале мне нравится. И раньше я тратила очень много времени, на свою внешность… Солярий, салоны красоты, много сексуальной одежды… И выходя на улицу, получая множество восторженных взглядов мужчин я понимала, что да… жизнь удалась. Любите меня все, а принадлежу лишь одному ему… А как он мною гордился, эх…

Декабрь 2007-го

С рождением ребенка многое поменялось. Появился новый фактор, которого я всегда сторонилась-удобство.

Лето 2011

На каблуках по детской площадке не поносишься, а в юбке зимой оказываются мерзнут ноги… Прическа должна быть такая, что бы укладывалась сама по себе, без фена и лака. Ногти отстрижены под корень и не красятся уже 3 года… А фигура моя меня больше не устраивает. Растяжки, висящий животик, 5 лишних килограмм, целюлит… Звучит не очень привлекательно правда? Я конечно, нашла способ, подать себя в лучшем виде, так что бы недостатки были незаметны, но выходя на пляж, или в бассейн, а стесняюсь своего обнаженного тела… А это значит, что пора бы за себя взяться!

 

На всю неделю, несмотря на основательные приготовления к дню рождения сына, я запланировала себе процедуры для красоты. Солевые ванны, скрапы и маски для лица, идеальная укладка, и упражнения для фигуры.

 

НО все пошло не так как хотелось бы. В пятницу мы с сыном сожгли себе лица кварцем, и получили ожоги первой степени. И вместо того, что бы делать красивый макияж, а ходила обмазанная лечебным кремом желтого цвета, а ко вторнику я вся покрылась шкурками- горе загар сходит…

В среду, перед свиданием с мужем на губах вылезло целых два герпеса! Черт, ну что, сглазил кто, что ли?

 

А весы на зло стали показывать + 1 кг, и это к моим и так 5 лишним.

 

Я хотела принять ванну в тишине и покое, а сын устроил истерику, что хочет к маме, и муж его ко мне пустил… Какие там скрабы, и крема для тела, когда тебя поливают из лейки, и суют в лицо резиновую утку…

 

Ладно, есть еще способы, приносящие мне ощущение моей женской силы - это встреча с подругами. И вот такая обожженная, замотанная шарфом, я встретилась с подругой, и мы здорово посидели в кафе с бокалом вина, и вкусной едой…

 

Еще, как не странно, иногда мне нужно проводить время с мамой. Устраивать приятные вечерние посиделки. У нас с ней достаточно дружеские отношения, не смотря на то, что мы кардинально разные, и можем спорить до посинения о том, чье мнение вернее. Я осталась у нее на ночь, и уложив детей спать, мы посидели за чашкой чая, и душевными разговорами.

Это то, что осуществилось, но есть еще вещи, которые дают мне ощущение полета, свободы, и множество других приятных чувств, это-

 

Шоппинг в одиночку

Танцы (дискотека или дома одной без разницы)

Путешествия, или хотя бы поездка в другой город

Прогулка на природе в теплое время года  

 

Фотосессии ( О да - стоя перед объективом, я чувствую, что живу. Моя несбывшийся мечта стать фотомоделью,  дает о себе знать)

Писанина (Я очень люблю излагать мысли в письменном виде, в виде блогов, статей и.т.д. Так я отдыхаю морально. Особенно, если у меня есть время, и место для этого, то есть ребенок не дергает, суп не горит и.т.д.) – Этот пункт можно считать осуществленным. Люблю петь- в душе или в караоке, даже колыбельные ребенку… Мне кажется, что у меня это неплохо получается. Жаль, что так считаю только я. И.т.д.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... 

 

Хочется домовенка сделать всем вместе, а не в одиночку. Поэтому подождем до воскресения, когда мы отпразднуем день рождения сына, и появится немного свободного времени для творчества.

 

Всем хорошего настроения!

 

Призовой фонд

Каждой участнице проекта будет вручен

значок с надписью "Самая лучшая жена".

Главный приз  

 Запись песни + съемка клипа

 

Это настоящее приключение!

 

Вы выберете песню, которую хотите исполнить, а мы подыщем фонограмму, запишем ваше исполнение, обеспечим присутствие на записи профессионального видеооператора.

 

Вы сможете добавить также свои любимые фотографии – в результате на свет появится видеоклип с вами в главной роли.

 

Гарантировано – будет что демонстрировть внукам в будущем!

 

Второй приз 

 Запись песни

 

Почувствуйте себя звездой!

 

В настоящей профессиональной студии со специальным вокальным микрофоном мы запишем ваше исполнение выбранной вами популярной песни.

 

Затем наш звукооператор обработает запись вашего голоса, добиваясь невероятного качества звучания и соединит ее с минусовой фонограммой – вот и готов ваш персональный хит!

 

Третий приз

 Три урока вокала

 

 

Три индивидуальных занятия вокалом у профессионального педагога помогут вам еще полнее раскрыть свой потенциал, возможно, обнаружить талант, о котором вы даже не подозревали!

 

А если вы поете часто и с удовольствием, то за эти три урока наверняка сможете отрепетировать с педагогом небольшую программу и приятно удивить близких своим выступлением.

 

Кто знает, может быть, в вас таится новая Сьюзен Бойл?


Даже, если Ты никогда не пела или петь любишь, но считаешь, что не умеешь,

все получится замечательно - проверено!!!

Адрес: Ул. Стабу 11 a, Рига

Тел.: +371-29210500; 67481148

Email: antexmusic@antexmusic.lv

Оригинальный и эксклюзивный подарок для любимого

www.muzpodarok.com
www.antexmusic.lv

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД

проекта "Самая лучшая жена"


Подарочная карта на два занятия (1 занятие = 30 Ls)

кулинарных курсов Gotov.eДu

В уютной атмосфере вы будете творить кулинарные шедевры в компании единомышленников.

 

Один из лучших поваров Латвии Евгений Пономарёв станет вашим гидом в мире вкуса и гастрономического наслаждения. Он доказал свое мастерство и талант на престижных кулинарных конкурсах - "Лучший повар Латвии 2010", заняв 3-е место, и 2-е место на международном конкурсе в Санкт-Петербурге "Baltic Culinary Star Cup 2011".

Курсы проходят по воскресеньем (16:30 - 19:30) на уютной кухне учебного центра Riman по адресу ул.Патверсмес, 30, k.3 (напротив т/ц "SKY&MORE").

Тел: +371 28888026

Email: Indigoagency@gmail.com

Facebook: http://www.facebook.com/gotov.edu

Сделайте жизнь вкуснее с Gotov.eДu!!!

 

Одна из участниц проекта "Самая лучшая жена"

сможет подарить своему любимому

14 февраля романтический ужин на сумму 20 Ls

в ресторане "Cotton"!

ул. Тербатес, 73, Рига
Тел. +371 67092295

http://cottonrestaurant.lv

 

Абонемент в Школу стиля

Билеты на спектакль от компании «Devro»

3

www.devro.lv

 

Подарочная карта (Ls 79)

на курс "Индивидуальный Макияж" 

в Школе Визажистов ATELIER & Bogomolov’ Image School 

  

Адрес: Рига, Бульвар Калпака 10, 3 эт.,

Тел.: (+371)-67 24 01 94, (+371)-270 400 43, e-mail: info@atelier.lv

WWW.ATELIER.LV

 

ОДНА ИЗ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА

"Самая лучшая жена"

ПОЛУЧИТ ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ

НА ФЛОУТИНГ

www.floutings.lv

FLOATING UNIVERSE

Бривибас гатве, 199С, Рига, Латвия
Гостиница Days Hotel Riga VEF 1-й э
таж,
Тел. для резерваций +371 2023 3733

 

10 УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА

"Самая лучшая жена"

получат в подарок книгу «Вдохни счастье и любовь»!

 

Одним из подарков будет - ужин под живую музыку 

В РЕСТОРАНЕ

"CIRO'S POMODORO"!

Адрес: ул. Дзирнаву, 67,

Galerija Riga, 7-й этаж

 
Больше информации на сайте www.cirospomodoro.lv

 

Одна из участниц проекта

сможет подарить своему любимому

композицию из шариков

на тему Дня Св.Валентина!

RĪGAS RĒVIJA

 

Адрес: ул. Ерузалемес, 2/4, Рига

Телефон: (371) 67338888

www.baloni.lv

 

Эксклюзивное украшение ручной работы

Автор: Наталья Бобрик

Тел.: 26766724

Email: nata761076@mail.ru

Фотографии других работ можно посмотреть по этой ссылке!

 

Подарочная карта

на танцы в студию "Эльф"

www.ucandance.lv

 

Три участницы проекта получат

от банка SEB

по красивому фартуку

 

Еще одной участнице

будет вручен подарок ко Дню всех влюбленных,

сделанный лично для нее дизайнером Ириной Кричало!

Интерьер и аксессуары для вашего кабинета

 

Конфетная композиция

ко Дню Св.Валентина

Автор: Илона Мязина

Тел.: 27437377;

Email: ilona.mt@inbox.lv

www.caramelka.biz

 

Одна из участниц проекта получит возможность

 заказать у Аллы Якшты

портрет в стиле декупаж.

{fotoblog:2484}

e-mail: alla.jaksta@gmail.com

т. 26342483

 

TriActiv – массаж лазером,

холодом и вакуумом

 www.premiummedical.eu 

 

Одна из финалисток отправится

в домашний салон красоты!

Мастер: Наталья Киттела

Email: Natalius@inbox.lv

Тел.: 26108764

Смайлик из Smile family toy

22

12

www.2giraffes.eu

 

ПЯТЬ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА

ПОЛУЧАТ ПОДПИСКУ НА МЕСЯЦ

НА ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "STELLA"

 

Одна из участниц проекта, которая дойдет до финала,

получил в качестве приза

ВИДЕОРОЛИК ИЗ ФОТО

От Анны Морозовой

 

Подписка на кулинарный журнал

"7 с ложкой" - это около 100 лучших кулинарных рецептов с иллюстрациями каждый месяц на любой вкус.


 

В журнальном меню есть блюда "На закуску", "На первое, второе", "Десерты и напитки", "Кухня народов мира", а также путешествия по Латвии, конкурсы, сканворд, юмор и полезные советы.



Этот журнал дает уникальную возможность получить уже отобранные наиболее интересные рецепты из разных источников.

 

Призовой фонд может пополняться на протяжении всего проекта.

28. Jan 2012, 22:23

👍

27. Jan 2012, 14:43

Tak zdorovo i interestno napisano, iz Tebja bi vi6la zame4ateljnaja zurnalistka! Statji 4italisj bi na ura!😉 tak ze kak sej4as 4itajutsa Tvoi blogi...
a kstati ja kogda-to toze grezila professijej fotomodeli 👋, tak 4to privet- rodstvennaja du6a! 😃

Sabina Sabina 26. Jan 2012, 16:30

а я как всегда особенно люблю твои лестные коментарии 🌷 спасибо, Настюш

Sabina Sabina 26. Jan 2012, 16:29

Обязательно, вот Максюша в садик пойдет, надо же будет что нибудь в свободное время делать. Можно еще взять аббонимент в бассейн, или спорт клуб, и вместе провести время с пользой 😉

anastasija anastasija 26. Jan 2012, 16:28

Я могу только восхититься твоей искренностью и открытостью! 🌷

26. Jan 2012, 16:20

👍 👍 👍
Удачи в конкурсе! 😉