№3 Распуститься как весенний цветок

№3 Распуститься как весенний цветок

01. Mar 2012, 18:17 NatalyM NatalyM

 Давай встречать весну вместе! Для этого мы приглашаем всех желающих отправиться в увлекательное путешествие. Поезд простоит на перроне шесть дней. Именно столько времени у Тебя есть на то, чтобы подумать и прислать заявку на участие - она и станет Твоим билетом. Анкету Ты найдёщь ЗДЕСЬ!

Мена зовут Наташа. Через 3 дня мне исполниться 28, ой как страшно это звучит, а хочется что бы всегда было как минимум 18.

Живу я в Риге.

У меня уже трое деток, два сыночка, Кирилл и Ерофей и лапочка дочка Василиса.

 

 

Увидев проект я сразу сказала себе, - «Да, я хочу участвовать», но потом задумалась, так как есть кое что, что останавливает.

Хочу участвовать, так как засиделась я, в смысле давно, лет так 10 ничего в себе не меняла внешне. Вспоминая юность, я не помню и недели что бы что то с собой интересненькое не сделала. И перекрашивалась, из черного с синим отливом в блондинку, и постигала свои длинные волосы под коротенькое каре (не хотелось бы еще раз такое сотворить). А прически я делала ну очень часто, и спала на железных бигудях, и на карандаши накручивалась, и еще собирала у подружек пустые железные тюбики из под кремов (что бы завитушки были «ломанными»), различные хвостики, косички, и т.д. и т.п. Но вот к сожалению в цифре фотографий на тот момент не было, да и вообще тогда раньше мало фотографировалась, ну и не нравилась я себе на фотографиях. Теперь же я понимаю, время назад не вернешь, а ведь это возможно сделать с помощью фотографий, остановить на мгновение время, вернуться в воспоминания. Чего то я отвлеклась...

Так вот, почему хочется измениться... да потому, что как приятно меняться, ощущать себя другой, ловить на себе взгляды людей, до «мурашек на коже». Когда тебя не узнают знакомые, это так будоражит, заставляет даже немного гордиться собой.

Вспоминаю такой момент когда зашла в парикмахерскую с волосами черного цвета и красными концами, а вышла блондинкой, беленькой беленькой. Жизнь поменялась координально, меня стали замечать, обращать на меня внимание, у меня появилось столько новых знакомых. И все из за перемены цвета волос и своего мироощущения, я стала более уверенной в себе, раскрепощенной. Конечно же я все равно краснею когда мне делают комплименты, но уж это не изменить. Любой женщине приятно когда ей говорят, что она очень хорошо выглядит.

Буквально недавно я на пару часов поменяла свой образ, благодаря Женскому Клубу, который организовал Олимпиаду Домохозяек 2012, где дресс-код был в стиле 50-60х годов. Я настолько сильно окунулась в этот образ, что действительно некоторые меня не узнавали.

Почему именно сейчас хотелось бы измениться, да просто наверное такое настроение, весеннее, хочется перемен, во внешности, как подснежник вылезти из под снега такой красивой как цветочек. Ощутить свежесть, заново почувствовать эти взгляды прохожих, знакомых, узнают или нет.

С весенним солнышком я пробуждаюсь, как природа, появляется много новых сил для чего то нового.

Готова ли я кардинально поменяться, хм..., надо подумать. Допустим, что касается волос, я за естественность, то, что подчеркнет ее, то да, а длинна, вот это сложновато, муж точно на порог не пустит с короткой стрижкой :). А все остальное да!, почему бы нет, готова :).

Талисман я выбрала такой. Это весенние цветы, подснежники, крокусы и тюльпаны, которые только, только дали свои росточки в горшочках на подоконнике. С детками в самом начале зимы мы решили посадить цветочки, в первый раз. Каждый сажал свой цветок, я, конечно же, помогала.

Пока росточки еще не большие. Но думаю за время проекта, хотя бы один цветочек, но появиться, и быть может я то же выросту как один из этих цветков в новом обличие. Проект будет идти, а мои талисманчики, расти.

НАЖМИ И ОТПРАВЬ

СВОЮ ЗАЯВКУ!

Заявки принимаются до 7 марта включительно

8 марта представители ALFAPARF Milano объявят имя первой девушки, которая отправится на преображение (оно состоится 12 марта). Основной критерий оценки: то, насколько искренне будет написано письмо, насколько из него станет понятна актуальность и потребность в преображении, а также творческий подход к общему оформлению и талисмана в частности.

ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ КРАСОТЫ!!!

ОДНА НЕДЕЛЯ = ОДНО ПРЕОБРАЖЕНИЕ

ПРИЗОВОЙ ФОНД

ШЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЙ В САЛОНАХ КРАСОТЫ

 

КАЖДАЯ УЧАСТНИЦА,

которая получит возможность преобразиться,

уйдет из салона красоты с корзиной подарков от ALFAPARF Milano

Semi di Lino Diamante COLOR PROTECTION -

сохрани насыщенный цвет волос на долгое время!

  • Отсутствие сульфатов обеспечивает щадящее очищение волос, способствуюя длительному сохранению цвета волос.
  • Система Колор-Блок+ защищает волосы от вредного воздействия агрессивных компонентов водопроводной воды.
  • Молочная кислота восстанавливает pH-баланс и блокирует образование свободных радикалов.
  • Липидные составляющие экстракта масла оливы запечатывают косметический цвет в стволе волоса, гарантируя его длительность и блеск волос после профессиональной процедуры окрашивания.
  • Экстракт семени льна придает волосам непревзойденный блеск.

Это еще не всё!

После того, как состоятся все шесть преображений, на новостном портале TVNET будет объявлено ГОЛОСОВАНИЕ - в течение недели выберем преображение, которое понравилось больше всего.

Тот, за кого будет отдано большее всего голосов, получит

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ -

личную фотосессию

от фотошколы Portret.lv

Остальные пять участниц получат титут «Мисс симпатия ALFAPARF Milano», «Мисс симпатия портала TVNET», «Мисс симпатия журнала Stella», «Мисс симпатия Маминого Клуба» и т.д.

ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР ПРОЕКТА

Официальный представитель  

ALFAPARF Milano в Латвии  - ООО "ALIKSIJA"


ул.Ропажу, 23–3, Рига

тел. 67556755, 20220070

email: aliksija@aliksija.lv 


www.aliksija.lv

Facebook: http://www.facebook.com/pages/ALIKSIJA/281419528566813

ПРОЕКТ ТАКЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ

ВНИМАНИЕ!!!

Все преображения состоятся в рижских салонах красоты. Вы живете в другом городе и вам трудно добраться до Риги? Не беда! Все равно участвуйте в проекте!

Вам нужно выполнить все шесть заданий и тогда среди всех тех, кто живет далеко от Риги, представители ALFAPARF Milano выберут еще одну победительницу. Мы лично договоримся о том, в какой день и где именно организовать преображение. Вот только в голосовании за главный приз, скорее всего, принять не успеете. Но главное другое - сам процесс и он будет!

 

 

 

 

 

 

03. Mar 2012, 18:15

Удачки...

03. Mar 2012, 08:43

а, по-моему, Вам особо и менятся не надо. Вам так подходит эта естесвенная красота. Последнее фото супер!!

NatalyM NatalyM 02. Mar 2012, 19:00

спасибо девочки за поддержку!
это уж как повезет 😃

😀 как то не задумывалась на какой цветок похожа, а самые любимые это все таки васильки и ромашки 🌷

02. Mar 2012, 13:10

Хмм... Какой же ты цветок?

... Маргаритка! 😃 🌷 👍

02. Mar 2012, 12:48

Наташа, искренне желаю тебе победы 😉 🌷 🌷 🌷

02. Mar 2012, 00:44

Natash , Uda4ki tebe!!Vsjo polu4itsa!!!

pljushevaja pljushevaja 02. Mar 2012, 00:36

Nado menjatsja, zelaju uda4ki

NatalyM NatalyM 01. Mar 2012, 23:48

😃 правельно Илона, так и есть, ты прямо в точку, естестваенная. Наврятли что то получу, а если и выйдет, то это ведь не навсега, к своему образу всегда успею вернуться 😀 мне трудно представить себя другой, но наверное это и подталкивает сделать что то с собой, 10 лет в одном образе и не меняться, только у меня рука не подымается 😃

01. Mar 2012, 23:13

Ты такая естественная, что и не хочется, чтоб что-то менялось! Но если Тебе хочется, то пусть у Тебя получится!

NatalyM NatalyM 01. Mar 2012, 22:57

спасибо большое девочки ☺

01. Mar 2012, 21:44

удачи 👍

anik55 anik55 01. Mar 2012, 20:46

Хороший талисман, удачи! 😉

daryushka daryushka 01. Mar 2012, 20:08

🤗 Держим за тебя кулачки! 🌷