№53 Пора перемен, пора настроения

№53 Пора перемен, пора настроения

07. Mar 2012, 17:51 filicia filicia

Давай встречать весну вместе! Для этого мы приглашаем всех желающих отправиться в увлекательное путешествие. Поезд простоит на перроне шесть дней. Именно столько времени у Тебя есть на то, чтобы подумать и прислать заявку на участие - она и станет Твоим билетом. Анкету-заявку Ты найдёщь ЗДЕСЬ!

Весна – прекрасная пора пробуждения, возрождения и просто хорошего настроения.

Помню радость солнца – когда ты выходишь из дома, щуришься, осознаёшь, что что-то не так. Твой только проснувшийся мозг пытается перечислить, всё, что могло забыться или не выключиться дома. Смотришь на огромнейшую тень от себя, на всякий пожарный - нащупываешь в кармане ключи, осматриваешь ребенка в коляске,  удостоверившись, что всё вроде в норме - делаешь стремительный шаг в сторону остановки.

Вот тут увидев такой же стремительный рывок твоей тени, тебя осеняет. Солнце! Яркое солнце на фоне голубого неба. Вот она причина твоего беспокойства.

Мамочки, как я давно не видела солнца, как по нему соскучилась. Оно восхитительно! Никогда бы в жизни не подумала, что смогу так радоваться простому явлению природы..

Какая резкая смена настроения: улыбка до кончиков ушей и своеобразная мелодия непонятно в каком месте.

А какая вода! Такая ярко - ярко синяя, с маленькими и редкими волнами, реально дающая некую энергию.

Это было просто замечательное весеннее утро. И плевать  в тот день на все произошедшие житейские неприятности. Главное - то, что прямо в левый глаз светило солнышко.

Долго собиралась подать заявку, но руки дошли – как обычно только в последний момент. Да и читав перед сном анкеты других участниц мне искренне хотелось, что бы их выбрали и отпадало желание составлять конкуренцию  – все таки когда другим позитивно и тебе тоже хорошо. Тем не менее я тут :)

Зовут Марией возраст – 23 года, дочурке 5 месяцев, живу в Риге.

 

Еще год назад я задавалась вопросом – есть ли жизнь после свадьбы, оказалось - есть. Благодаря МК  узнала о том, что еще существует  жизнь и после рождения ребенка, при том довольно увлекательная.  Однако вышла огромная разница между До и После. И если образ жизни постепенно приобретает свой новый вид, то до преображения меня самой –  время ой как не скоро придет.  Свободная, беззаботная, безответственная, прыгающая с вечеринки на вечеринку девчонка – какой она становится остепенясь и окунувшись в жизнь полную заботы, ответственности, любви?

Первая попытка у меня была через 3 месяца после родов – 30 декабря, я пошла в салон, где из меня делали человека 5 с половиной часов. Ведь в Новый год хотелось войти при параде. Но как и ожидалось – ни на что, кроме привычного милирования и подстрижки кончиков волос с простой чисткой бровей без особой формы - у меня фантазии не хватило.  Сейчас  - я сборная солянка, остатки прошлого неумело накладываются – на меня новую..

 

Хочу ли я это преображение – как и все очень и очень сильно. Хочется наконец увидеть себя в другом образе, открыть те возможности о которых даже не подозреваешь, получить некий пример от чего опираться и чему следовать. И да – я понятия не имею какой макияж мне подходит и как мне краситься – вечная трагедия ) Я готова к любым переменам. Сейчас у меня новая жизнь и я хочу войти в нее новой. Была бы возможность со скидкой - за свои средства поучаствовать в проекте, я бы согласилась. А так – уверена навряд ли когда руки дойдут самой искать и обращаться к мастерам... :)

Мой талисманчик – хрустальный колокольчик. Его звон – пробуждает и очищает от плохого настроения. Он как бы напоминает – пора вставать, отряхнуться от зимней спячки и ринуться в путь, к новым приключениям и преображениям.

 

НАЖМИ И ОТПРАВЬ

СВОЮ ЗАЯВКУ!

Заявки принимаются до 7 марта включительно

8 марта представители ALFAPARF Milano объявят имя первой девушки, которая отправится на преображение (оно состоится 12 марта). Основной критерий оценки: то, насколько искренне будет написано письмо, насколько из него станет понятна актуальность и потребность в преображении, а также творческий подход к общему оформлению и талисмана в частности.

ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ КРАСОТЫ!!!

ОДНА НЕДЕЛЯ = ОДНО ПРЕОБРАЖЕНИЕ

ПРИЗОВОЙ ФОНД

ШЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЙ В САЛОНАХ КРАСОТЫ

 

КАЖДАЯ УЧАСТНИЦА,

которая получит возможность преобразиться,

уйдет из салона красоты с корзиной подарков от ALFAPARF Milano

Semi di Lino Diamante COLOR PROTECTION -

сохрани насыщенный цвет волос на долгое время!

  • Отсутствие сульфатов обеспечивает щадящее очищение волос, способствуюя длительному сохранению цвета волос.
  • Система Колор-Блок+ защищает волосы от вредного воздействия агрессивных компонентов водопроводной воды.
  • Молочная кислота восстанавливает pH-баланс и блокирует образование свободных радикалов.
  • Липидные составляющие экстракта масла оливы запечатывают косметический цвет в стволе волоса, гарантируя его длительность и блеск волос после профессиональной процедуры окрашивания.
  • Экстракт семени льна придает волосам непревзойденный блеск.

Это еще не всё!

После того, как состоятся все шесть преображений, на новостном портале TVNET будет объявлено ГОЛОСОВАНИЕ - в течение недели выберем преображение, которое понравилось больше всего.

Тот, за кого будет отдано большее всего голосов, получит

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ -

личную фотосессию

от фотошколы Portret.lv

Остальные пять участниц получат титут «Мисс симпатия ALFAPARF Milano», «Мисс симпатия портала TVNET», «Мисс симпатия журнала Stella», «Мисс симпатия Маминого Клуба» и т.д.

ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР ПРОЕКТА

Официальный представитель  

ALFAPARF Milano в Латвии  - ООО "ALIKSIJA"


ул.Ропажу, 23–3, Рига

тел. 67556755, 20220070

email: aliksija@aliksija.lv 


www.aliksija.lv

Facebook: http://www.facebook.com/pages/ALIKSIJA/281419528566813

ПРОЕКТ ТАКЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ

ВНИМАНИЕ!!!

Все преображения состоятся в рижских салонах красоты. Вы живете в другом городе и вам трудно добраться до Риги? Не беда! Все равно участвуйте в проекте!

Вам нужно выполнить все шесть заданий и тогда среди всех тех, кто живет далеко от Риги, представители ALFAPARF Milano выберут еще одну победительницу. Мы лично договоримся о том, в какой день и где именно организовать преображение. Вот только в голосовании за главный приз, скорее всего, принять не успеете. Но главное другое - сам процесс и он будет!

07. Mar 2012, 21:54

Ой, Маш, мне так с чёлкой понравилось!!! Удачи Тебе!!! 🌷

07. Mar 2012, 21:13

Какая солнечная фотография с дочуркой!!! 🌷 👍 😀

07. Mar 2012, 19:21

удачи 🌷

07. Mar 2012, 18:38

Маш, тебе с чёлкой очень хорошо!

07. Mar 2012, 18:26

Удачи 🌷