№5 Только с возрастом мои волосы стали принадлежать мне

12. Mar 2012, 16:10 pljushevaja pljushevaja

Всем приветик!

Начну с того, что волосы у меня всегда были длинными, и стричь в детстве их не разрешали, только если немного кончики подровнять.

Вот и ходила всегда с длинными вьющимся от природы русыми волосами.

Когда мама красилась я выклянчивала покрасить мне хоть прядку, потом 2, и с каждым разом все больше и больше, потом захотелось придать другой тон оттеночным бальзамом или хной. Так мои русые волосы переходили в другие цвета.

И вот в 9 классе, я сделала то, о чем долго мечтала, я подстригла волосы до плеч, сделала по всей голове постепенку и покрасилась в баклажановый цвет, радости не было придела. Потом мама понимала, что меня не удержать и разрешала краситься, только не часто.

С возрастом, мои волосы стали принадлежать только мне, и я с ними делала все что хотела. Конечно, от этого они и пострадали.

Я любила и до сих пор люблю яркие оттенки волос, красные, рыжие, с такими цветами лично у меня лицо становится более выразительное.

Была я и мелированная, и черная, и ярко красная, бордовая, фиолетовая, коричневая, к этим цветам добавляла другого подходящего цвета прядки, чтоб было по веселее. Часто, конечно, выходило не то что хотелось, приходилось перекрашиватся, а потом востанавливать и лечить волосы, от таких неудачных манипуляций.

Зимой мне почему-то хочется темный цвет волос, как фиолетовый

К лету перекрашиваюсь в ярко красный, если, конечно, получается.

Сейчас у меня бордовый цвет волос.

Белый цвет для меня категорично неприемлен. Цвет кожи у меня светлый, и сразу лицо теряется.

Прошлым летом просто загорелась быть ярко рыжей, но как всегда меня стали отговаривать, кто-то говорил что не подойдет, кто-то говорил чтоб достич такого цвета, нужно помучить волосы, вообщем опять я прислушалась советам окружающих и парикмахера.

Вот такой цвет волос мне нравится

Из причесок больше всего предпочитаю длинные выпрямленные волосы. Но все зависит от настроения и от времени года. Зимой на каждый день это собранный хвостик (так удобнее), хотя летом тоже иногда (но уже хвостик может быть наверху), на выход это распущенные волосы, либо выпрямленные, либо накрученные.

У меня от природы волосы вьются, поэтому летом делаю на влажные волосы наношу пенку, волосы высыхают и сами закручиваются, получается мокрый эффект.

Сейчас подсела на косички, делаются быстро, волосы убраны, и красиво.

С точки комфортности, то убранные волосы мне более удобны,

ничего не лезит в глаза, меньше пачкаются и не жарко, но я конечно же, за красиво уложенные, подстриженные длинные волосы, это сексуально, женственно и красиво.

На счет стрижек, я всегда знала, что мне подходят длинные волосы, они как-то даже визуально уменьшают лицо, да и с моими вьющимся, пушистыми волосами, короткие будут выглядеть смешно, и нелепо, за исключением если все время укладывать, только что тогда останется от волос. Конечно, мне нравится некоторые короткие стрижки, например как эти, но на себе я их не представляю.

И вот прическа которая мне нравится

Спасибо за внимание!

Наталья

13. Mar 2012, 23:44

Какой яркий образ! 👍 🌷

13. Mar 2012, 16:24

тебе действительно яркий очень идет ...
удачи... 👍 🌷 🌷 🌷

13. Mar 2012, 09:10

ярко красный волосы супер смотрятся! удачи!

pljushevaja pljushevaja 12. Mar 2012, 21:45

Neeee, obrezatj ni ni 😀

12. Mar 2012, 21:07

Ой, неужели Ты бы отважилась обрезать волосы?

amura amura 12. Mar 2012, 20:17

Мне редко на ком нравится баклажановый тон.
Но тебе он действительно подходит! 🌷

12. Mar 2012, 19:02

Натусик удачи тебе! Ты мне любая нравишься, но вот там где с лилиями больше всего!!! 😀 🌷 😘

pljushevaja pljushevaja 12. Mar 2012, 18:20

spasibo devo4ki 🤗

12. Mar 2012, 16:51

Удачи 👍

12. Mar 2012, 16:45

цвет волос в красной майке вам обалденно к лицу...такой законченный образ получается!!!!