№45 Оп и готово

№45 Оп и готово

14. Mar 2012, 22:12 angel angel

Девушки бывают разные черные, белые, красные;))

 

Я тоже была разной - и черной, и белой, и красной и рыжей, и мелированной. Правда никогда не красилась в экстремальные цвета-синий, фиолетовый, розовый, желтый)

 

 Итак,  обо все по порядку:

Впервые я покрасила волосы в 14 лет! В Красный цвет;))

Красила меня дома мама и может, поэтому получилось не очень равномерно, но все равно я была счастлива! Ааа.. наконец-то, я из серой мышки превратилась в яркую девушку-подростка

 

Помню я себе сказала - „прощай мой цвет волос, мы с тобой больше никогда не увидимся”.

Эта фраза была пророческой, т .к. видела я свой натуральный цвет волос, только на отросших корнях и на детских фотографиях.))

Потом я еше часто красилась, т.к. душа моя переодически требует перемен!  Мои покраски не хаотичны, а строго зависят от времени года.:)

К весне мне хочется рыжих оттенков;))

К лету я ешё более светлею и обычно делаю себе мелирование..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Потом загар спозлает и уже в ноябре душа моя просит, под стать погоде, и настроению, темные волосы…

 

 

 

Что касается стрижек и причесок, то до подросткового возраста у меня были длинные волосы, В 13 лет я подстриглась коротко.. Потом еще короче, мне так очень нравилось. И искренне не понимала подругу, которая говорила, - "длиные волосы будут всегда в моде ", мне казалось, что длиные волосы это позапрошлый век;))

Наивная:) С 18 лет я вовсю отращивала волосы,

 

и когда ходила в парикмахерскую, то каждый миллиметр отвоёвывала;) Помню как меня знакомая девушка парикмахер стригла по 2 часа, по милиметрику;) да, было дело...

В 19 лет, я на выпускной уложила волосы диффузором! Мне таак понравилось, что я хотела быть такой всегда.. И пошла делать химию, но там мне волосы благополучно сожгли...

Отходила я с химией 2 года, постепенно ее срезая...

Дальше я снова отращивала волосы, но длиннее, чем до середины спины, они у меня не росли.. вообще.. кончики становились как мочалка, приходилось срезать...

 На данный момент я темная брюнетка, с био-химической завивкой..))

Перед Новым годом хотелось чуда, изменений и красивой прически и я не нашла ничего более умного, как сделать  завивку, мастера уверяли, что волосы это не портит.. Нет, конечно я понимала, что портит..

Первый месяц было все супер, но и то я много времени проводила у зеркала укладываясь, сейчас мне это надо делать в 3 раза дольше… ех.. хотела облегчить жизнь, а наоборот усложнила.

Что-то можно сделать интересное с волосами?? Поэтому и  я хочу  это преображение! Что может волшебник с золотыми руками возьмется за мои волосы и сотворит что-нибудь красивое!

Что именно я хочу - не знаю, я мечтаю, чтобы парикмахер  взглянул на меня и сам понял, что мне надо! Но таких я еше не встречала. Вечный вопрос, "что вы хотите? " Вечный ответ „не знаю, посоветуйте”.. И в ответ в лучшем случае - "нууу..хм…давайте полистаем журналы, и выберете, что вам нравится".

Но вот вся загвоздка, в том, то, что нравится не всегда подходит мне… Вот я уже много лет хожу с постепенкой. Так проще  - и с укладкой и вообще …:)

Нет вру.. Однажды сделала стрижку аля Виктория Бекхем, только длиннее..

Но не могла ее самостоятельно уложить, мои непослушные волосы никак не хотели становиться прямыми и шелковистыми) .. хотя у парикмахера, просила, рассказать , а главное показать КАК сделать укладку … „Ну это же легко, вот смотрите, оп и готово;) „

Дома одна мысль „боооже толи руки не из того места растут, толи утюжок плохой” ..еехх.. мне нужны курсы "сам себе парикмахер", но без теории, а только ПРАКТИКА!!:)

В общем, чего хочу не знаю, а что знаю не хочу. Хочу отдаться в руки профессионалам, и пускай за меня решают как и что будет:)

Единственное пожелание - не хочу больше стрижку под мальчика, ну а так же волосы в интересные цвета, типа зеленого мое место работы не позволит иметь;)

Спасибо большое за внимание, и вечер воспоминаний!

ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ КРАСОТЫ!!!

ОДНА НЕДЕЛЯ = ОДНО ПРЕОБРАЖЕНИЕ

ПРИЗОВОЙ ФОНД

ШЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЙ В САЛОНАХ КРАСОТЫ

 

КАЖДАЯ УЧАСТНИЦА,

которая получит возможность преобразиться,

уйдет из салона красоты с корзиной подарков от ALFAPARF Milano

Semi di Lino Diamante COLOR PROTECTION -

сохрани насыщенный цвет волос на долгое время!

  • Отсутствие сульфатов обеспечивает щадящее очищение волос, способствуюя длительному сохранению цвета волос.
  • Система Колор-Блок+ защищает волосы от вредного воздействия агрессивных компонентов водопроводной воды.
  • Молочная кислота восстанавливает pH-баланс и блокирует образование свободных радикалов.
  • Липидные составляющие экстракта масла оливы запечатывают косметический цвет в стволе волоса, гарантируя его длительность и блеск волос после профессиональной процедуры окрашивания.
  • Экстракт семени льна придает волосам непревзойденный блеск.

Это еще не всё!

После того, как состоятся все шесть преображений, на новостном портале TVNET будет объявлено ГОЛОСОВАНИЕ - в течение недели выберем преображение, которое понравилось больше всего.

Тот, за кого будет отдано большее всего голосов, получит

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ -

личную фотосессию

от фотошколы Portret.lv

Остальные пять участниц получат титут «Мисс симпатия ALFAPARF Milano», «Мисс симпатия портала TVNET», «Мисс симпатия журнала Stella», «Мисс симпатия Маминого Клуба» и т.д.

ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР ПРОЕКТА

Официальный представитель  

ALFAPARF Milano в Латвии  - ООО "ALIKSIJA"


ул.Ропажу, 23–3, Рига

тел. 67556755, 20220070

email: aliksija@aliksija.lv 


www.aliksija.lv

Facebook: http://www.facebook.com/pages/ALIKSIJA/281419528566813

ПРОЕКТ ТАКЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ

ВНИМАНИЕ!!!

Все преображения состоятся в рижских салонах красоты. Вы живете в другом городе и вам трудно добраться до Риги? Не беда! Все равно участвуйте в проекте!

Вам нужно выполнить все шесть заданий и тогда среди всех тех, кто живет далеко от Риги, представители ALFAPARF Milano выберут еще одну победительницу. Мы лично договоримся о том, в какой день и где именно организовать преображение. Вот только в голосовании за главный приз, скорее всего, принять не успеете. Но главное другое - сам процесс и он будет!

 

daryushka daryushka 15. Mar 2012, 08:09

во всём ты-душка хороша! НЕ могу определиться что тебе больше подходит! Всё супер! И твой взгляд.... ох... 🌷 🌷 🌷

15. Mar 2012, 01:12

не знаю, как прически, но цвета точно все подходят! ) удачи!