№3  "Натур продукт"

№3 "Натур продукт"

14. Mar 2012, 23:36 NatalyM NatalyM

Ну вот и я с запоздавшем вторым заданием.

И так начнем.

Как и всех участниц, это задания навеяло столько воспоминаний, одним словом – ностальгия.

Все таки так приятно вспомнить, какая ты была.

Совсем крохой я была голубоглазой блондинкой, такой худой, что аж колготки валились.

 

Но природа не наделила меня хорошей шевелюрой, увы. Так как на голове у меня были тонкие и совсем не густые волосы, по этому меня чаще всего стригла под каре, на дому, моя мама.

К школе мои волосы обрели темно русый цвет, с которым я до сих пор хожу.

До 9го класса, у меня были волосы максимум чуть ниже плеч, расти они быстро не хотели, а мне хотелось много густых волос.

И вот моя первая метаморфоза, была она как раз на выпускной 9го класса.

Была я такая

а стала вот такой

Как сейчас помню иду я вся вот такая по школе, с короткой стрижкой черная с синем отливом (не стойкая), и в платье такого же цвета, узнали меня не все, ощущения именно в таком виде были сногсшибательными, чувствовала легкость, загадочность, комфорт.

Но именно стрижка без покраски была ужасной, разве она похожа на такую?

Думаю нет, а так хотелось получить именно эту форму, но мастер явно не постарался хоть капельку попасть в стрижку. До покраски отходила я неделю в кепке.

Еще 2 раза я менялась в цвете и все в один год, стрижки я такие короткие больше не делала.

За 3 месяца до 16ти я была выкрашена как и в первый раз(не стойкой краской) в черно-синий с красными концами(но не нашла ни одного четкого фото).

А затем через 3 месяца, перед своим Днем Рождения я высветлилась, и стала я похожа на цыпленочка. Но все таки я была блондинкой, и как я писала уже в первом задании, жизнь моя сильно поменялась, я наконец то стала считать себя красивой, я стала по другому общаться, стала раскованней. Ловила внимание мужского пола, знакомых и друзей, повторюсь, до «мурашек на коже». Даже сейчас вспоминая тот год, а точнее лето, улыбка не сходит с лица, и внутри все поднимается от волнения, чувств и эмоций.

Блондинкой я побыла полгода. Тогда я не думала о отраставших корнях, да и не было возможности их подкрасить, а точнее осветлить.

Да и не хотелось осветлятся, вдруг получится не удачно. По этому я покрасилась в приближенный цвет моих натуральных волос. И вышел очень красивый цвет, кофе с молоком. Примерно вот такой тон

 Фото моего, увы нету, только примерно через полгода, с отросшими корнями.

Прически, о это я люблю. Делала я их чаще всего сама, спала на железных бигудях, пластмассовых, делала маленькие кички, вот такого плана

и все ради кучеряшек. Как я их люблю.

(выпускной 12 класс)

(процесс:))

Вот парадокс, у кого прямые волосы, любят кудри, а у кого кучеряшки, хотят ровные. Еще моя подруга, по мимо бигудей, это «вафельница», ее я частенько прикладывала к своим волосам. Было это вот так

Как жалко что фотографий очень мало, и все показать не могу, в то время я фотографироваться не любила, не нравилась я себе на фото.

Люблю косички, как то да же хотела африканские сделать, но отговорили. Это обычные косы, но не все

Один момент я ездила в парикмахерскую к практикантке, она экспериментировала на мне вечерние прически, вот одна из них.

Ну и остальные прически были по поводу (не всегда я оставалась довольна на 100%, практически никогда), чаще всего это были свадьбы

(мало что видно:( )

Моих рук создание

(в образе)

Чужие и конечно же, своя. На свою свадьбу любая девушка хочет сделать себя не просто красивой, а неповторимой и прекрасной. Я то же старалась, и вот что получилась, конечно же мне помогали.

Вот вроде и все, уже в течении более 10 лет я хожу без челки, с длинными и со своим родным цветом волосами, делаю хвост, кички или кичку, косички, ну и просто с распущенными.

(такая я сейчас)

Обычно с распущенными мне очень комфортно, но за зиму мои волосы изрядно устали, они магнитятся, не хотят лежать вообще как надо, точнее даже распущенные они еле живые, после бурного послеродового выпадения, появления мелкого ежика, им явно чего то не хватает, может теплого солнышка. И мне его не хватает, но совсем скоро, наконец то я сниму шапку и капюшоны, и глубоко вдохну в себя теплый воздух приближающего лета.

А вот что мне нравится из причесок, и цвета.

(стрижка)

(пышность)

(эффектность)

(локоны)

(кокетливо)

(косы)

(локоны)

 Но координально меняться, мне страшно, не хочется портить краской волосы, да и мнение мужа мне очень важно. Ведь он за «натур продукт», коим я сейчас и являюсь, не дружу с косметикой, парикмахерами, да и с самой собой, на себя меня после трех деток и мужа, внимания остается минимальное количество.

А вот и  мои талисманы, они еще растут, цветения еще надо подождать, вот и я подожду...

 

P.S. Всем прекрасных метоморфоз, удачи! Спасибо за вниманме.

Наташа

NatalyM NatalyM 15. Mar 2012, 08:27

спасибо 😉

Да Катя, все как то затянула, пока принтер привезли, пока все фото собрала, да и домашних дел было много, насыщенные выходные, вот и запоздала 😀

daryushka daryushka 15. Mar 2012, 08:11

Действительно локоны тебе очень идут! Я тоже уж забеспокоилась о том, где блог! Ура!!! УДАЧИ! 🌷 🌷 🌷 🌷

15. Mar 2012, 08:08

Natash , Ti o4enj simpoti4naja devushka...no vot eksperement s 4jornami kone4no 4erez4ur...:
*Udachi Krasavica
(ja uzhe ispugalasj 4to ti ne stala prodolzhatj, a kak uvidela tvoj blog opradivalasj)