№7 Нарушая тишину...

№7 Нарушая тишину...

03. Apr 2012, 00:03 anik55 anik55

 

Тук-тук-тук-тук тук-тук-тук-тук  в доме воцарилась тишина и лишь стук клавиатуры нарушал ее. Мысли то сбивались в кучу, то раскладывались по полочкам и на экране монитора появлялся текст. Принцесса уже несколько дней обдумывала задание волшебника и наконец, решила изложить все на бумагу.

«Я считаю, что чем больше вокруг тебя «личных» профессионалов тем лучше.  В идеале это и стоматолог, и гинеколог, и парикмахер и визажист, стилист, мастер по маникюру и т.д.

Что касается меня, то своего гинеколога я нашла 10 лет обратно, к одному стоматологу хожу года 4, но знаю, что перейду когда-то к другому, хотя речь сейчас о другом.

Парикмахер это, действительно, задача не из легких. В детстве меня все время стригла мама. Да и сейчас, если нужно просто срезать кончики я иду к ней.

Первый «профессиональный» парикмахер подстриг меня в 15 лет. Когда я пришла домой мама была в ужасе и уже на следующий день повела меня к своему мастеру. Там я и задержалась года на 3-4, а потом решила что-то поменять.

Пошла в первый салон, что попался на пути и попала к замечательной девушке Лене. Еще 3 года у нее и появилась новая знакомая, оказалось парикмахер. Не пойти к ней не могла. К Лене приходила на укладку к праздникам или если Руты не было в городе.

Так прошло еще 4 года и Рута уехала из страны. После первых родов желание измениться стало остро и я обзвонила всех в поисках не просто парикмахера, а почти стилиста, чтобы сел к ней в кресло ничего не говоря, а встал довольный как слон. Вот так я нашла Яну. Она нашла мой образ, который был пока лучшим.

Как вы уже помните, при попытке сделать короче все испортилось, но после вторых родов я знала куда идти и что делать. И вот пару месяцев обратно я побывала у нее вновь. Вернуть, то что хотелось не  удалось, жаль. Вроде все так же, а уже не то. Может это все же не мое? Кто знает…

Стала ли Яна «моим» парикмахером? Не знаю, пока сложно ответить. Она великолепный мастер, сама ухоженная, знает, что посоветовать для моих волос, причем советует не то, что продает ее салон, а именно то, что действительно считает хорошим (это ценно, очень). Но вот в плане коммуникабельности подводит. Я человек очень общительный и мне нравиться сесть в кресло и «потрещать» о том о сем, а она больше молчунья. Вот по этому пункту пока не сходиться в мой идеальный образ парикмахера. Возможно, надо больше времени к ней походить и она разговориться, тогда я точно от нее не уйду даже к куме, которая манит меня как только стала работать в этой области )))

Теперь я выгляжу так и никак иначе волосы уложить не удается.

Вроде стрижка постепенкой, а выглядит как-то просто.

Объем все ищу, но никак не нахожу. Чаще моя прическа уже сводиться к привычному всем хвостику.

Можно уложиться весело и по детски )))

или устроить что-то такое )))

Но вот в погоне за пышностью я все же придумала укладку. Вот так!

Сначала мне показалось, что это не моя голова вовсе, но в течении дня все чаще смотрелась в зеркало и находила, что все совсем не плохо. Очень даже интересненько)))»

Как только на экране появился знакомый текст о том, что задание принято в доме снова стало совсем тихо и уже три человечка мирно спали в своих кроватках.

 

04. Apr 2012, 12:05

Анюта, удачи 🌷 🌷 🌷

03. Apr 2012, 18:23

УДАЧИ!!!! 😉

anik55 anik55 03. Apr 2012, 11:57

Спасибо. Ириш, тогда тебе к ней ))) во всем остальном она идеальна 😀

amura amura 03. Apr 2012, 11:54

Удачи Ань!
А я наоборот,сажусь в кресло,и мне нужна тишина!

karmela karmela 03. Apr 2012, 10:48

👍 🌷 🌷 🌷

anik55 anik55 03. Apr 2012, 08:47

Да, спасибо, действительно добилась, но это лишь временный эффект 😀