№16 Весна сводит с ума

11. Apr 2012, 16:17 daryushka daryushka

 

Весна врывается в сознание тёплыми лучиками солнца. Она затуманивает разум только одним своим запахом.

Какое оно – это ощущение весны? Первый запах травы, солнышкины лучики, пение птиц, поздний закат, ранний рассвет, улыбки прохожих, юбки на девушках  - "Весна идёт! Весне дорогу!"

И вот, подходит к концу проект. Этот по-настоящему яркий и весенний проект. И по иронии судьбы он заканчивается, а у нас начинается настоящая весна. В прочем весна в душе в этот раз началась чуть раньше – 6 недель назад.

За эти недели лично я чаще стала смотреть в зеркало, я укрепила свою любовь к своему образу. При этом задумалась о том, что можно улучшить или изменить. Я перебрала косметичку и перешерстила фотки разных лет. О! Сколько воспоминаний и эмоций накатило!

Готов ли мой гардероб к весне? В целом скажу – НЕТ. Во-первых, после НГ я села на диету из-за аллергии ребёнка и стала здорово худеть -10 кг и некоторое количество см в талии и бёдрах. Соответственно много вещей просто висит. Цель ещё не достигнута, а покупать вещи в промежуточном варианте не очень хочется. Я перебрала шкаф и избавилась от старых и больших вещей. Я решила постепенно улучшаться, как внешне, так и внутреннее. Встряхнуть себя от сидения дома. Тут нужно сказать «спасибо» темпераменту и характеру, заложенному моими родителями – активности  мне не занимать и желание двигаться тоже.

Для перехода в весну я вылезла из зимних ботинок и перепрыгнула в кроссовки. Вот теперь с коляской я действительно мобильна. Каблучки мы оставим на медленные и вальяжные прогулки, а вот  при моём темпе 2 часа гулять и наматывать по 8-10 км этот образ в самый раз. Перебравшись в джинсовый костюм, я вполне могу вносить яркость свитерами или майками.

Фотка для сравнение – какой я была осенью (6 месяцев назад) и сейчас:

 

Весенний образ, в котором хотел бы меня видеть чаще муж - это белые сапоги, со всеми вытекающими последствиями. Каблуки и свои любимые сапожки я не одевала уже больше года – беременность и первые «тягания» коляски дали о себе знать.

В прочем 3 образа я всё-таки выцедила из того, что на мне не болтается:

 

Есть ещё много летних юбочек и платьев, но это уже для какого-нибудь Летнего проекта.

Из планов до 1 июня:

1)  посетить визажиста (тут уже вырисовалось возможность поучиться и преобразиться);

2) найти  хорошего косметолога;

3) продолжить курс массажей;

4) выбраться к парикмахеру;

5) сделать гелиевые ногти на ногах;

6) организовать летний шопинг.

Хочется поблагодарить Мамин Клуб за место, где можно вот так вот посидеть, пообщаться, узнать что-то новое и понять, что я не одна такая Мамочка!

Спасибо Александре, за неимоверные труды, придумывание конкурсов, поиска спонсоров, за то, что заставляет нас не просто сидеть, а творить!

Спасибо Ирине! Без Вас не было бы этой ранней весны, многие бы так и не задумались о том, что мы-Женщины! Спасибо Вам за настроение, за подаренную мечту, за идеи, информацию!

Спасибо участницам! Вы молодцы! Ты кто дошли до завершения и нет, просто потому что даже 1 блог, написанный для какого-либо конкурса, даёт заряд энергии, пищу для размышления как и Вам, так и нам – читательницам.

Вот такая вот позитивная музыка и отличные кадры сейчас у меня внутри. Этим и хочу поделиться!

 

daryushka daryushka 13. Apr 2012, 10:18

Наташ, спасибо большое за информацию. Косметолог обязательно воспользуюсь!
Спасибо за позитивные эмоции! 🤗 🤗 🤗

daryushka daryushka 12. Apr 2012, 08:05

Анжела, liman, s4aslivaja, tatka, lena11 - СПАСИБО!!!!

Кристин, про дискотеки - это дааа! Очень хочется!

Наташ, всё таки пока Мишутка не превратился в маленького ходунка, надо одевать каблуки. Однозначно! Вот только соберусь и одену 😀

Карин, до 1 июня или до ДР Мишутки, но ещё 10 кг мне скинуть надо. Но думаю ты пока в лидерах - я ж нарушала ☹

Natalek, я соседей мамочек знаю по коляскам 😀 По фотке не узнала ☹

NatalyM NatalyM 11. Apr 2012, 23:04

Дашуня, перемены шикарные! Так держать 👍 👍
А на каблуках далеко не убежишь с колясой то 🤔 аналогичная ситуация 😀
Удачи 😉

karmela karmela 11. Apr 2012, 22:08

👍 🌷
Dash, kto bolshe kg skinet k 1 ijunja ? 😉 😃 😃 😃

11. Apr 2012, 21:57

УДАЧИ!!!! 😉 результат диеты заметен 👍 супер!!!

11. Apr 2012, 21:56

yda4i!

11. Apr 2012, 19:53

😉 🌷 🌷 🌷 👍