№3 Надо двигаться дальше

№3 Надо двигаться дальше

11. Apr 2012, 18:42 NatalyM NatalyM

Последнее задание оказалось самым трудным для меня, а об этом по подробнее.

Этот проект (как в прочем и другие в которых мне удалось по участвовать) внес не мало моих изменений, я стала немного по другому к себе относится, смотреть на себя со стороны, да и вообще чуть больше уделять себе внимания, ведь именно этого последнее время мне не хватает, время на саму себя, а точнее про себя я вспоминала в самый последний момент. Последний год я о себе совсем забыла, каждый день откладывая все на потом, забывая да же иногда причесаться, не говоря уже о макияже, недосыпы, кормления, которые не давали возможности отлучится от дочи не более чем полтора часа, чего например для похода хотя бы в парикмахерскую катастрофически мало. Теперь доченька подросла немного, и у меня появилось больше шансов на то что бы вырваться из дома.

Преображения достойны абсолютно все участницы проекта, мы все старались, открывались, копались в мыслях и складывали их во едино, кому то это давалось легко и быстро, а некоторым нужно было затратить массу времени да и не так было просто выразить свои мысли «на бумаге».

А я до сих пор борюсь с двумя чувствами, вроде и очень, ну Очень хочется поменять в себе что то, а с другой стороны и страшно как отреагировал бы муж на мое изменение.

Я решила для себя одно, что мне действительно нужно уделить время для себя, и я это сделаю.

Кардинально меняться я не стану, а корректировать и приводить в порядок буду, однозначно.

А сделаю я вот что:

 -начну я с посещения парикмахера, что бы по возможности срезать все секущиеся волосы, и тонирую их.

-очень хочу откорректировать брови, и на лето покрасить ресницы.

-добраться наконец-то до лечебного педикюра (мастер свой есть), а то состояние ножек после зимы оставляет желать лучшего, всю зиму об этом мечтала.

-и за одно, сделаю маникюр с покраской(хотя покраски на долго и не хватит).

Что касается гардероба, то как обычно – одеть нечего. Мдаааа, с этим надо что то делать.

Обдумав комплекты одежды, у меня возникла проблема саму себя сфотографировать, днем это сделать просто некому, муж уж точно не подпишется на этакое действие, я попробовала использовать автопуск, и вот что вышло.

Это абсолютно не яркий весенний образ, может даже и осенний, но его тоже захотелось показать. Так как весна у нас процесс длинный и не совсем теплый, вот кое-что из более теплой подборки. Если честно от таких черных нарядов весной хочется избавиться.

А это мое любимое платье и оранжевые колготки (как раз оранжевый цвет сейчас в топе), вот только нужной обуви я на своих полках не нашла, черное сюда не совсем подходит, так что одна из задач, подобрать нужные туфельки.

Еще вот такой комплект, с туфельками, или такими балетками, и оранжевой повязкой на голову.

Постепенно образ обрел свои весенние краски. Заметила за собой, что действительно нравится очень оранжевый цвет, ведь он такой сочный, яркий, жизнерадостный, ведь так хочется улыбаться весне, теплу, солнцу, да и всему что окружает, ведь скоро ЛЕТОООО.

И вот для лета я приобрела, очень яркое платьице, в стиле 60х годов (опять таки влияние моды), если и весной буду очень теплые деньки, то так тоже можно появится на улице. Чувствую я себя в нем девчушкой :))).

Не знаю, удалось ли добиться образа  «Женщины весны», я попыталась найти его на полках своего шкафа (причем без покупок новых вещей, опять таки времени выбраться и прикупиться нету, да и денег не заработать, чтобы каждый сезон обновлять гардероб), и в своих способностях объединять вещи в один комплект (если такие способности у меня вообще имеются :) ), что вышло, то вышло. С прической совсем не поработала, времени оказалось в обрез.

Готов ли мой гардероб к весне?, думаю что да, главное что бы быстрее наступила такая погода, что бы можно было пройтись в весенних нарядах по весенним зеленым улицам, и было весеннее настроение, с положительным настроем в любом наряде будешь прекрасна. А пока еще прохладно, ветер очень обманчив, и щеголяю я все еще в очень ярком розово-коралловом пуховике, и чувствую себя очень комфортно.

В пятом задании я писала, что вот-вот появится наш первый долгожданный тюльпанчик, но увы и ах, он грустно засох, так и не раскрывшись :( (как и я).

 Видимо ему не хватило внимания, или питания, это был наш первый опыт вырастить цветки дома. Жаль, но ведь это не конец, и надо двигаться дальше, быть может на нашем подоконнике, распустятся, и не раз прекрасные весенние цветы.

Всем весеннего настроения! И прекрасных внутренних и внешних преображений, если вы этого сами желаете!

Спасибо огромное за проект!

Наташа

NatalyM NatalyM 11. Apr 2012, 23:07

Спасибо за поддержку 😀

11. Apr 2012, 21:50

УДАЧИ !!! 😉 интересный образ девчушки в летнем платьице 😀

11. Apr 2012, 20:05

🌷 🌷 🌷 😉